Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

новый сезон

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Рязанская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mishgan62
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2004 12:10 am    Заголовок сообщения: новый сезон Ответить с цитатой

так чё у нас с гонками творится?сейчас народ где собирается и какие планы на ближайшее будущее? Question Question Question
Вернуться к началу
ОРГАНИЗАТОР
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 10:33 am    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

На данный момент в Рязани сново произошло разделение ОРГАНИЗАТОРОВ ( хотя он был и есть только один), поэтому отвечая на твой вопрос могу сказать следующие:
- гонки начнуться с 1 мая 2004 года.
- сборы учасников и членов клуба РЯЗАНЬ-ФОРСАЖ как были на автостоянке ТД БАРС так и будут каждую субботу в 18.00
- сборы и встречи проходят и сейчас в тоже время и в том же месте.
- уличные гонки на то и есть УЛИЧНЫЕ чтобы гонять по улицам а не на закрытой площадке.
- StreetRacing -уличные гонки!!!
- DragRace -гонки на закрытой площадке ( в основном проводятся для юнцов или для широкомоштабных чемпионатов).
Вернуться к началу
DellGT



Зарегистрирован: 20.07.2002
Сообщения: 496
Откуда: ЗАО:Кунцево-Новопеределкино

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 5:09 pm    Заголовок сообщения: Re: ответ Ответить с цитатой

ОРГАНИЗАТОР писал(а):
На данный момент в Рязани сново произошло разделение ОРГАНИЗАТОРОВ ( хотя он был и есть только один), поэтому отвечая на твой вопрос могу сказать следующие:
- гонки начнуться с 1 мая 2004 года.
- сборы учасников и членов клуба РЯЗАНЬ-ФОРСАЖ как были на автостоянке ТД БАРС так и будут каждую субботу в 18.00
- сборы и встречи проходят и сейчас в тоже время и в том же месте.
- уличные гонки на то и есть УЛИЧНЫЕ чтобы гонять по улицам а не на закрытой площадке.
- StreetRacing -уличные гонки!!!
- DragRace -гонки на закрытой площадке ( в основном проводятся для юнцов или для широкомоштабных чемпионатов).


Прикольные вы ребятки!
Я ни одной реально тюненой машинки в городе не видел!
да есть дорогие хорошие авто, но не более.
Или по будням эти машинки в гаражиках стоят?
Да и что-то с Марта ничего в форуме не изменилось! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 6:42 pm    Заголовок сообщения: Re: ответ Ответить с цитатой

DellGT писал(а):
ОРГАНИЗАТОР писал(а):
На данный момент в Рязани сново произошло разделение ОРГАНИЗАТОРОВ ( хотя он был и есть только один), поэтому отвечая на твой вопрос могу сказать следующие:
- гонки начнуться с 1 мая 2004 года.
- сборы учасников и членов клуба РЯЗАНЬ-ФОРСАЖ как были на автостоянке ТД БАРС так и будут каждую субботу в 18.00
- сборы и встречи проходят и сейчас в тоже время и в том же месте.
- уличные гонки на то и есть УЛИЧНЫЕ чтобы гонять по улицам а не на закрытой площадке.
- StreetRacing -уличные гонки!!!
- DragRace -гонки на закрытой площадке ( в основном проводятся для юнцов или для широкомоштабных чемпионатов).


Прикольные вы ребятки!
Я ни одной реально тюненой машинки в городе не видел!
да есть дорогие хорошие авто, но не более.
Или по будням эти машинки в гаражиках стоят?
Да и что-то с Марта ничего в форуме не изменилось! Wink


Согласен во многом.
Что делим-то? Собирайтесь и проведем нормальные соревнования!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А001АА



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проведем-проведем, не переживайте, усе ок! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А001АА писал(а):
Проведем-проведем, не переживайте, усе ок! :P


Ты из Рязани???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А001АА



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у меня предки в Рязани, да и сам там живу, а сюда по пон, сре, чет и пятн учится приезжаю, так что я рязанский интернационал.... :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А001АА



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2mishgan62! Пройди регистрацию, будешь в теме-будь "легальным" членом рязанской лиги, а то получается ты и есть и втоже время тебя нет! Как же с вами быть на связи?! Вообщем желательно всем пройти "обязаловку" (регистрацию)! Wink :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А001АА писал(а):
Да, у меня предки в Рязани, да и сам там живу, а сюда по пон, сре, чет и пятн учится приезжаю, так что я рязанский интернационал.... :P :P :P


А где живешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А001АА



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рядом с кожзаводом! Радиактивный я! :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А001АА писал(а):
Рядом с кожзаводом! Радиактивный я! :P :P :P


Я на ленинского комсомола обитал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MISHGAN62



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 12
Откуда: РЯЗАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SmileА я рядом с Медом, на Высоковольтной.... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MISHGAN62



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 12
Откуда: РЯЗАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на Высоковольтной... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Рязанская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru