Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2 Агни
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

назовись Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

флудеры то живы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ИНЭКСИН
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик™ писал(а):
назовись Neutral
А смысл? )) Ты меня и так знаешь! ))
Вернуться к началу
ИНЭКСИН
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
флудеры то живы...
Флуд был, есть и будет есть)))
Вернуться к началу
ИНЭКСИН
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 11:45 pm    Заголовок сообщения: Re: 2 Агни Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Зверюга писал(а):
Гарик писал(а):
Посмотрел твой фотоальбом. Ты симпотная!!!!! Давай завтра же вылетаю к те в Питер!!!!! Свадьба!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Так-так, не знаю, кто куда полетит, но к Агни уже очередь!!! :D :D :D

Записываться здесь!!!
Щас я ВСЕХ ЗАРЭЖУУУ!!! Агни не трогать!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Бля.... как давно это было... ))) А так вроде и не совсем давно... всегото 5 лет минуло... А такое ощущение, что вечность целая прошла... Столько всего в за это время произошло в жизни... Smile
Вернуться к началу
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дэн я так и знал что етто ты Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Agnessa



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 589
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дениско флудер Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветиГ Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ИНЭКСИН
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Превед превед медведы )))))) Привет Привет Привет Привет Привет Привет Привет
Вернуться к началу
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как ты ваще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ИНЭКСИН
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вашими молитвами, сударь. )))
Вернуться к началу
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь ты Петербуржец?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Agnessa



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 589
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик™ писал(а):
теперь ты Петербуржец?

он теперь с нами рядом наконец то Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль что я с ним так и не пересёкся Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Agnessa



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 589
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик™ писал(а):
жаль что я с ним так и не пересёкся Crying or Very sad


думаешь я тут в Питере с ним пересеклась? Laughing я его когда он в МСК жил чаще видела ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agnessa писал(а):
Гарик™ писал(а):
жаль что я с ним так и не пересёкся Crying or Very sad


думаешь я тут в Питере с ним пересеклась? Laughing я его когда он в МСК жил чаще видела ))
дык всё равно там проще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Agnessa



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 589
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик™ писал(а):
Agnessa писал(а):
Гарик™ писал(а):
жаль что я с ним так и не пересёкся Crying or Very sad


думаешь я тут в Питере с ним пересеклась? Laughing я его когда он в МСК жил чаще видела ))
дык всё равно там проще


ага.. последний раз его видела когда встречала из МСК года полтора назад Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ScecteplepT



Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 8
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 6:52 am    Заголовок сообщения: 2 Агни Ответить с цитатой

В канал Агни-Хум посвящения у меня нет, я как раз думаю об этом. Просто возник вопрос - раз они разделены, чем они отличаются по воздействию. Возможно, меня ввело в заблуждение то, что у них похожие названия. Спасибо, что написали, что Агни и Хум вместе нарабатывать нельзя - буду по отдельности
А форум - разве он не для вопросов?
С уважением и благодарностью за ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 2:16 pm    Заголовок сообщения: Re: 2 Агни Ответить с цитатой

ScecteplepT писал(а):
В канал Агни-Хум посвящения у меня нет, я как раз думаю об этом. Просто возник вопрос - раз они разделены, чем они отличаются по воздействию. Возможно, меня ввело в заблуждение то, что у них похожие названия. Спасибо, что написали, что Агни и Хум вместе нарабатывать нельзя - буду по отдельности
А форум - разве он не для вопросов?
С уважением и благодарностью за ответы.


патамучтагладиолусиалбанцаживыибопохтапамучтонех))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.
Страница 34 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru