Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

тюнинг
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> 2FAST 2FURIOUS - ДВОЙНОЙ ФОРСАЖ В РОССИИ!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ваз 21093i
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 11:59 pm    Заголовок сообщения: тюнинг Ответить с цитатой

Помогите!!! Купил новенькую девятку, и не знаю с чего начать... Есть возможность потратить на неё 1200-1300$ Подскажите, как мне использовать эту сумму на тюнинг своего авто, с чего начать! Во внешнем виде мне хватит дисков и тонировки, а вот движка...! За ранее спасибо!
Вернуться к началу
Паучок



Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 105
Откуда: Москоу, ЮВАО, Текстильщики.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всё начинается с хорошего выпуска. Я думаю, не стоит быть оригиналом. А дальше уже сам думай. Валики, ресиверы, объём и т.д. и т.п. Главное РУЛЬ купи красивые без него машина теряет 20 л.с. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паучок писал(а):
Ну всё начинается с хорошего выпуска. Я думаю, не стоит быть оригиналом. А дальше уже сам думай. Валики, ресиверы, объём и т.д. и т.п. Главное РУЛЬ купи красивые без него машина теряет 20 л.с. Twisted Evil
Па любому (С) Laughing И ещё синие сцалки паставь, коней 10 даст, как минимум! Wink Laughing
Вернуться к началу
-Константин-



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 703
Откуда: МОСКАУ СИТИ САО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хвать над ним шутить Laughing
доведи подвеску до ума.........если сам будешь делать то баков 500-800 выложишь!!!!
далее иди к двиглу........ cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Паучок



Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 105
Откуда: Москоу, ЮВАО, Текстильщики.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстате, Котя прав. Я когда поменял подвеску, чувствовал себя королём дорог. Реально Smile , до первого дождя. Вообще, весь тюнинг начинается с тормозов. Запомните ребятки раз и навсегда. Не делайте как я. Я сначала обвесы всякие начал делать, потом двигатель, потом подвеску, а потом уже когда с криком "БАНЗАЙ" в десятый раз оттормаживался на светофоре в какую нить иномарку, я поменял томозюки свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паучок писал(а):
Кстате, Котя прав. Я когда поменял подвеску, чувствовал себя королём дорог. Реально Smile , до первого дождя. Вообще, весь тюнинг начинается с тормозов. Запомните ребятки раз и навсегда. Не делайте как я. Я сначала обвесы всякие начал делать, потом двигатель, потом подвеску, а потом уже когда с криком "БАНЗАЙ" в десятый раз оттормаживался на светофоре в какую нить иномарку, я поменял томозюки свои.
А эт твоя мафына на аватаре? Sad
Вернуться к началу
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нах наворачивать.. 8O ентож таз......лучше музыку покруче воткни Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Паучок



Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 105
Откуда: Москоу, ЮВАО, Текстильщики.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыка само собой. Не слушай антитазщиков. Делай своё дело Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паучок писал(а):
Музыка само собой. Не слушай антитазщиков. Делай своё дело Twisted Evil
ТАЗы руляТТТ!!! пА-любому!!! (С) :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Истину глаголишь Smile
Вернуться к началу
Паучок



Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 105
Откуда: Москоу, ЮВАО, Текстильщики.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрт. Это я сказал, только забыл войти :D
Повторю ещё раз! ИСТИНУ ГЛАГОЛИШЬ Laughing
ТАЗы форева энд евер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 3:52 pm    Заголовок сообщения: Re: тюнинг Ответить с цитатой

ваз 21093i писал(а):
Помогите!!! Купил новенькую девятку, и не знаю с чего начать... Есть возможность потратить на неё 1200-1300$ Подскажите, как мне использовать эту сумму на тюнинг своего авто, с чего начать! Во внешнем виде мне хватит дисков и тонировки, а вот движка...! За ранее спасибо!


Продай и купи иномарку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паучок



Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 105
Откуда: Москоу, ЮВАО, Текстильщики.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кыш от седа ТАЗоненавистник. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паучок писал(а):
Кыш от седа ТАЗоненавистник. :evil:


Попрошу Вас, уважаемый, не выражаться!!! Я Тазы любил, люблю и любить буду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паучок



Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 105
Откуда: Москоу, ЮВАО, Текстильщики.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это другое дело Smile Беру свои слова назад cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 3:21 am    Заголовок сообщения: Re: тюнинг Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
ваз 21093i писал(а):
Помогите!!! Купил новенькую девятку, и не знаю с чего начать... Есть возможность потратить на неё 1200-1300$ Подскажите, как мне использовать эту сумму на тюнинг своего авто, с чего начать! Во внешнем виде мне хватит дисков и тонировки, а вот движка...! За ранее спасибо!


Продай и купи иномарку...
Не противоречь сам себе!!! Тебе не идёт... Wink Laughing Wink
Вернуться к началу
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не противоречу, просто одно другому не мешает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 589
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чевой та вы тут делаете а? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agnessa писал(а):
А чевой та вы тут делаете а? Laughing
ТАЗики обсуждаем! Laughing
Вернуться к началу
Agnessa



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 589
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Agnessa писал(а):
А чевой та вы тут делаете а? Laughing
ТАЗики обсуждаем! Laughing
ну вот... а я то подумала, что опять девушек Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> 2FAST 2FURIOUS - ДВОЙНОЙ ФОРСАЖ В РОССИИ! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru