Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТЮНИНГ
На страницу 1, 2, 3 ... 77, 78, 79  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 5:07 pm    Заголовок сообщения: ТЮНИНГ Ответить с цитатой

Так как предидущая тема про тюнинг имела мало отношения к тюнингу я её удалил. Хотя сам очень нелюблю когда удоляют мои сообщения но мне всёравно пришлось удолить тему потомучто сообщения (благодоря товарищам ГАИ и Просто Я) ушли слишком далеко от от изначальной темы и носили воснавном всевозможные личьные притензии ко мне.

для Просто Я (и других людеи скем я перестал общаться) все сообщения одресованные личьно мне будт удоляться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Черный плащ
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 12:09 am    Заголовок сообщения: Re: ТЮНИНГ Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Так как предидущая тема про тюнинг имела мало отношения к тюнингу я её удалил. Хотя сам очень нелюблю когда удоляют мои сообщения но мне всёравно пришлось удолить тему потомучто сообщения (благодоря товарищам ГАИ и Просто Я) ушли слишком далеко от от изначальной темы и носили воснавном всевозможные личьные притензии ко мне.

для Просто Я (и других людеи скем я перестал общаться) все сообщения одресованные личьно мне будт удоляться


А ты мне нехочеш составить прайс скоко мне надо еще денег для остольного а то я чувствую ты уже забыл хотябы примерно.
P.S. Я =V.I.P= Покачто я буду под таким ником
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 12:58 am    Заголовок сообщения: Re: ТЮНИНГ Ответить с цитатой

Черный плащ писал(а):
PSYHO писал(а):
Так как предидущая тема про тюнинг имела мало отношения к тюнингу я её удалил. Хотя сам очень нелюблю когда удоляют мои сообщения но мне всёравно пришлось удолить тему потомучто сообщения (благодоря товарищам ГАИ и Просто Я) ушли слишком далеко от от изначальной темы и носили воснавном всевозможные личьные притензии ко мне.

для Просто Я (и других людеи скем я перестал общаться) все сообщения одресованные личьно мне будт удоляться


А ты мне нехочеш составить прайс скоко мне надо еще денег для остольного а то я чувствую ты уже забыл хотябы примерно.
P.S. Я =V.I.P= Покачто я буду под таким ником


Просто зарегестрируй себе ник и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 10:13 pm    Заголовок сообщения: to Psyho Ответить с цитатой

И что мне надо, чтобы сделать, чуть побыстрей свой карбюраторный тазик, без потери надёжности, и кто и почём мне это поставит? (Я так понял, что мне нужен распред, шестерню, карбюратор, г.пара). Отпиши какие лучше выбрать и почём установка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 1:50 am    Заголовок сообщения: Re: to Psyho Ответить с цитатой

09 писал(а):
И что мне надо, чтобы сделать, чуть побыстрей свой карбюраторный тазик, без потери надёжности, и кто и почём мне это поставит? (Я так понял, что мне нужен распред, шестерню, карбюратор, г.пара). Отпиши какие лучше выбрать и почём установка


Ты правильно понял кстати главную пару 4,3 б.у. ты можеш купить у одного парня всего за 1500 р. А остальное зависит от того какие пораметры мотора тебе нужны и для каких целей тюнинг.

Если хочеш можеш подехать к кристалу к 21:30 завтра либо в любой другой день или скинь мне в личьку (внезу моего сообщения) телефон .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BP09



Зарегистрирован: 26.12.2003
Сообщения: 120
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет из Волгограда!!! Попробуй
Двигатель: распред 52 или 54 Мастер-мотор + шестерня, карб. Мегасолекс (производства "Картюнинг" г. Москва). Можно и Weber, но расход топлива и цены на новые ужасают, зато динамика ох***ть.
Трансмиссия: гл. пара 4.3 + 6 коммерческий ряд.
Не забудь о доработке ГБЦ!!! Без нее грош цена всем доработкам.


Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виталян



Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 6
Откуда: С ЮГА

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сегодня будут гонки Question И во сколько Question Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2004 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BP09 писал(а):
Привет из Волгограда!!! Попробуй
Двигатель: распред 52 или 54 Мастер-мотор + шестерня, карб. Мегасолекс (производства "Картюнинг" г. Москва). Можно и Weber, но расход топлива и цены на новые ужасают, зато динамика ох***ть.
Трансмиссия: гл. пара 4.3 + 6 коммерческий ряд.
Не забудь о доработке ГБЦ!!! Без нее грош цена всем доработкам.


Удачи!!!


4.3 + 6й ряд разве не слишком длинный ыариант для такого слабого мотора?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валерик 2130
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2004 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталян писал(а):
А сегодня будут гонки Question И во сколько Question Wink Wink Wink


Очнись сегодня пятница 13, а гонки вроде как теперь по воскресеньям в восемь вечера у стадиона сбор.
Вернуться к началу
BP09



Зарегистрирован: 26.12.2003
Сообщения: 120
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2004 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все познается в сравнении.
Цитата:
сделать, чуть побыстрей свой карбюраторный тазик
смотря чего он хочет MAX скорости или ускорения??? От это и надо исходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2004 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BP09 писал(а):
Все познается в сравнении.
Цитата:
сделать, чуть побыстрей свой карбюраторный тазик
смотря чего он хочет MAX скорости или ускорения??? От это и надо исходить.


Ну макс скорость у нас негде развивать (дороги убитые) 150 не более.
5, 6, 7 ряды создовались для ГП 4,5 и выше под высоко оборотные мотры. Помоему для средне форсированного 1,5 подойдёт 4,1 или 4,3 (уже на любителя) с 11м рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2004 7:05 pm    Заголовок сообщения: to Psyho Ответить с цитатой

Да нет, мне особых наворотов не надо, всё равно я машину продаю, и во сколько мне встанет это вместе с установкой, а дороги у нас действительно убитые, так что просьба, не летите так когда на гонки едем, ночь ведь, нихрена не видно, а пьяных пешеходов дох"я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BP09



Зарегистрирован: 26.12.2003
Сообщения: 120
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если машина в продаже, то смысл вкладывать в нее деньги. Наврятли ты отобьешь все, что вложил. Question
По поводу г.п. 4,1 + 11 ряд - неплохой вариант. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 6:04 pm    Заголовок сообщения: Re: to Psyho Ответить с цитатой

09 писал(а):
Да нет, мне особых наворотов не надо, всё равно я машину продаю, и во сколько мне встанет это вместе с установкой, а дороги у нас действительно убитые, так что просьба, не летите так когда на гонки едем, ночь ведь, нихрена не видно, а пьяных пешеходов дох"я


Р/вал 2108 № 55 (подпятники в комплекте 8шт) 107 у.е
Шкив распредвала разрезной 8V ДААЗ 25 у.е
Карбюратор СОЛЕКС 24х26, группа А 102 у.е можно поставить карб от нивы 1,7 гдето раза в 2 дешевле получится но эфект будет не тот.
Гл.пара 2108, 4,13 (62/15) 60 у.е

Переборка коробки стоит от 1000 до 1600 р в зависимости от сервиса замена вала от 500 до 1000 тоже зависит от мастера.

А что на гонках? не подошел там бы и обсудили этот вопрос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
G r e k



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 56
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 11:45 am    Заголовок сообщения: Растяжки (распорки) для ВАЗ 10го семейства Ответить с цитатой

Подскажите какие бывают растяжки (распорки) для ВАЗ 10го семейства, видел много видов в продаже, какие брать? Фирма, тип ... или они все одинаковые? Сколько приблизительно будет стоить полный комплект на 12шку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 7:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Растяжки (распорки) для ВАЗ 10го семейства Ответить с цитатой

G r e k писал(а):
Подскажите какие бывают растяжки (распорки) для ВАЗ 10го семейства, видел много видов в продаже, какие брать? Фирма, тип ... или они все одинаковые? Сколько приблизительно будет стоить полный комплект на 12шку?


Они в принципе все одинаковые спереди ставь прямую регулитуемую, а на зад лутше поставь уселитьель кузова он крепется между стоек и к полу багажника, а вобше без хороших амортизаторов дисков и хорошей резины от них помоему толку мало. Ещё можеш поставить спортивные передний и задний стабилизаоры и уселитель рулевой рейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь в городе занимается аэрографией. Или где можно купить наклейки. А то мне поцарапали задний бампер а красить не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
Кто нибудь в городе занимается аэрографией. Или где можно купить наклейки. А то мне поцарапали задний бампер а красить не хочу.


В лонжероне какойто парень по кличьке мамонт занимается аэрографией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня возник вопрос, где лучше брать акустику для авто(при этом я не хочу менять свою старенькую магнитолу). Мне говорили что усилок решенье всех проблем, врут поди??? Wink А также говорили что мол через хоршоший усилок мона и CD-плейр слышать за три "версты".И есчо если саб покупать то на него отдельный усилок нужён, а те что активные до х*я стоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
G r e k



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 56
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
У меня возник вопрос, где лучше брать акустику для авто(при этом я не хочу менять свою старенькую магнитолу). Мне говорили что усилок решенье всех проблем, врут поди??? Wink А также говорили что мол через хоршоший усилок мона и CD-плейр слышать за три "версты".И есчо если саб покупать то на него отдельный усилок нужён, а те что активные до х*я стоят.

Тебе правильно говорили что усилок решение всех проблем, усилок в купе с хорошими колонками это тема! От твоей старенькой магнитолы требуется качественное воспроизведение, если она это умеет. бери усилок и колонки! После того как услышал звук с усилком уверен что музыка в машине без усилка отстой! А насчет саба, активный и хороший дорого, а саб + усилок типа bladpunkt 2х канальный тема, этот усилок стоит порядка 2500р.


Последний раз редактировалось: G r e k (Сб Мар 20, 2004 11:13 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 77, 78, 79  След.
Страница 1 из 79

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru