Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу 1, 2, 3 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2004 5:42 pm    Заголовок сообщения: ГОНКИ Ответить с цитатой

ЧТОБЫ НЕ ОТКРЫВАТЬ ПОСЛЕ КАЖДОЙ ГОНКИ НОВЫЙ ТОП ТЕПЕРЬ ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ГОНОК БУДЕТ ЗДЕСЬ :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2004 11:35 pm    Заголовок сообщения: Re: ГОНКИ Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
ЧТОБЫ НЕ ОТКРЫВАТЬ ПОСЛЕ КАЖДОЙ ГОНКИ НОВЫЙ ТОП ТЕПЕРЬ ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ГОНОК БУДЕТ ЗДЕСЬ :!:
РЕСПЕКТ!!! Wink Wink :!:
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 12:19 am    Заголовок сообщения: Re: ГОНКИ Ответить с цитатой

Deni писал(а):
PSYHO писал(а):
ЧТОБЫ НЕ ОТКРЫВАТЬ ПОСЛЕ КАЖДОЙ ГОНКИ НОВЫЙ ТОП ТЕПЕРЬ ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ГОНОК БУДЕТ ЗДЕСЬ :!:
РЕСПЕКТ!!! Wink Wink :!:


Это нея это Style предложил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр21102
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати у кого можно взять фирменую наклейку клуба ?Smile
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр21102 писал(а):
Кстати у кого можно взять фирменую наклейку клуба ?Smile


У меня Smile наклейки пока кончились скоро будут ещё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр21102
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свисти если че в форуме Smile
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр21102 писал(а):
Свисти если че в форуме Smile


Есть маленькие наклейки если надо подезжай к КРИСТАЛЛУ в 21:00-22:30.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр21102
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в субботу подьедем Smile
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр21102 писал(а):
в субботу подьедем Smile


Почему не подехали ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно почему на гонки приезжает так мало иномарок ведь в городе много мощных (особенно Японских) машин. Неужели им не интересно между собой погоняться Question

Надо провести агитацию среди владельцев иномарок :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NP писал(а):
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
и тебе будет скем гоняться... :!:
А пАчему бы ему и не погоняться??? 8O
Вернуться к началу
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2004 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все наверна деловые вот и не гоняються
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Albert
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 12:50 am    Заголовок сообщения: Re: ГОНКИ Ответить с цитатой

Пацаны, а где фотки от 14.02.2004 Я диск с ними передал
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 11:59 am    Заголовок сообщения: Re: ГОНКИ Ответить с цитатой

Albert писал(а):
Пацаны, а где фотки от 14.02.2004 Я диск с ними передал


Спасибо огромное! диск у меня. Фотки будут лежать на сайте либо сегодня вечером либо завтра.

Если у кого ещё есть фотки (я точьно знаю что есть :!: ) просьба подвозите их на гонки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 7:05 pm    Заголовок сообщения: Re: ГОНКИ Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Albert писал(а):
Пацаны, а где фотки от 14.02.2004 Я диск с ними передал


Спасибо огромное! диск у меня. Фотки будут лежать на сайте либо сегодня вечером либо завтра.

Если у кого ещё есть фотки (я точьно знаю что есть :!: ) просьба подвозите их на гонки.


Пока не могу выложить фотки потомучто пой комп при входе в интэрнэт перезагружается посаянно 8O ЧТО ЭТО ЗА Х..НЯ МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр21102
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RPC Dcom ты поймал , пишет критическая ошибка? тебе нужен патч на твою ОС с www.microsoft.com, если не сможешь найти я дам линк , только укажи язык системы .
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр21102 писал(а):
RPC Dcom ты поймал , пишет критическая ошибка? тебе нужен патч на твою ОС с www.microsoft.com, если не сможешь найти я дам линк , только укажи язык системы .


У меня стоит XP и пишет он Система завершает работу типа сохраните всё что успеете за 60 сек (идёт отсчёт) Отключение системы вызванно NT AUTORITY\SYSTEM Снизу сообщение - Необходимо перезагрузить виндузу поскольку произошла непредвиденная остановка службы Удалённый вызов процедур (RPC) ВОТ ТАКАЯ МУТЬ Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр21102
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я о чем тебе и сказал это старый в принципе плоит которым тебя заразили, лечиться легко , название этой гадости Blaster

вот качай заплатки если англицкая система
http://download.microsoft.com/download/d/c/3/dc37439a-172b-4f20-beac-bab52cdd38bc/Windows-KB833330-ENU.exe

и если русская
http://download.microsoft.com/download/e/9/c/e9cbe7dd-7501-4c3d-81a3-a54bd1a5e278/Windows-KB833330-RUS.exe

Удачно разрешить проблему Smile
Вернуться к началу
G r e k



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 56
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 10:36 am    Заголовок сообщения: Re: ГОНКИ с компом :-) Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):

Пока не могу выложить фотки потомучто пой комп при входе в интэрнэт перезагружается посаянно 8O ЧТО ЭТО ЗА Х..НЯ МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ Question


Видимо какойто скрипт, или ктото тебе нахулиганил, небось инет без брендмауэра юзаешь. Если есть время переустанови вигндуэ, пройдет 100% ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 12:14 pm    Заголовок сообщения: Re: ГОНКИ с компом :-) Ответить с цитатой

G r e k писал(а):
PSYHO писал(а):

Пока не могу выложить фотки потомучто пой комп при входе в интэрнэт перезагружается посаянно 8O ЧТО ЭТО ЗА Х..НЯ МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ Question


Видимо какойто скрипт, или ктото тебе нахулиганил, небось инет без брендмауэра юзаешь. Если есть время переустанови вигндуэ, пройдет 100% ;-)
Это вирус. Worm! пА-любому!!! (С) :!: :evil:
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 95, 96, 97  След.
Страница 1 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru