Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моё авто
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Магаданская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Переменный ветер



Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 24
Откуда: Магадан

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 2:41 am    Заголовок сообщения: Моё авто Ответить с цитатой

Приветствую Вас други и подруги! В этой теме решил начать дискуссию по поводу наших авто, точнее не дискуссию, а вроде отзыв что-ли свой оставить. Понятно, что каждый хозяин свою корову хвалит. Но хотелось бы узнать, какое авто у Вас, Ваши отзывы о нем, рекомендации может какие-нибудь дадите, фоты вывалите? А по хорошему это отдельный раздел будет в нашем сайте, который я надеюсь мы совместными усилиями создадим и продвинем. Фоты своего авто вывалю чуть позже, т.к. пока еще его не сфотал. Жду Ваших! Дерзайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToxicBlade



Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 3:05 am    Заголовок сообщения: Re: Моё авто Ответить с цитатой

Переменный ветер писал(а):
Приветствую Вас други и подруги! В этой теме решил начать дискуссию по поводу наших авто, точнее не дискуссию, а вроде отзыв что-ли свой оставить. Понятно, что каждый хозяин свою корову хвалит. Но хотелось бы узнать, какое авто у Вас, Ваши отзывы о нем, рекомендации может какие-нибудь дадите, фоты вывалите? А по хорошему это отдельный раздел будет в нашем сайте, который я надеюсь мы совместными усилиями создадим и продвинем. Фоты своего авто вывалю чуть позже, т.к. пока еще его не сфотал. Жду Ваших! Дерзайте!

Молодец !!! Хорошая идея таким образом начать пополнять базу для сайта Laughing О своем авто чуть позже Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bard



Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 29
Откуда: г. Магадан

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 4:57 am    Заголовок сообщения: Re: Моё авто Ответить с цитатой

Переменный ветер писал(а):

SKIPPED
Жду Ваших! Дерзайте!


Моя сейчас с разбитым бампером и лобовухой... мля... шавки по дорогам бегают... ARGH!!! :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange



Зарегистрирован: 31.01.2004
Сообщения: 10
Откуда: Магадан

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 1:05 pm    Заголовок сообщения: авто Ответить с цитатой

Я смотрю сдесь любители ХОНД собрались, к которым я тоже пренадлежу! Про все хонды могу сказать - сильные машины. :!: Про свою тоже видимо позже. И фотки выложу, если разберусь как)) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bard



Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 29
Откуда: г. Магадан

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 5:56 am    Заголовок сообщения: Re: авто Ответить с цитатой

Orange писал(а):
Я смотрю сдесь любители ХОНД собрались, к которым я тоже пренадлежу! Про все хонды могу сказать - сильные машины. :!: Про свою тоже видимо позже. И фотки выложу, если разберусь как)) Laughing


А что у тебя за аппарат ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToxicBlade



Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо будем еще открывать раздел на нашем сайте "Хондисты", кстати и на форуме нужно открыть в будущем тему "про Хонды и все что с ними связано" как любителей этой марки авто побольше наберется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Переменный ветер



Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 24
Откуда: Магадан

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые хондисты! Laughing Смею Вам сообщить, что Вас все больше и больше, 1 чел - Интегрист (-ка), 2чела - Инновщики, 2 - Инспайриста и один из друзей на Домани гоцает! Ух, скока вас! А я, Тойотовец один! Laughing

_____________________________
НАС НЕ ДОГОНИШЬ, МЫ НА КРАЗЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bard



Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 29
Откуда: г. Магадан

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переменный ветер писал(а):
Уважаемые хондисты! Laughing Смею Вам сообщить, что Вас все больше и больше, 1 чел - Интегрист (-ка), 2чела - Инновщики, 2 - Инспайриста и один из друзей на Домани гоцает! Ух, скока вас! А я, Тойотовец один! Laughing

_____________________________
НАС НЕ ДОГОНИШЬ, МЫ НА КРАЗЕ



О чём это говорит, что на 6ть реальный хондовских перцев приходится только один толковый тойотщик =))) А так тойота попса =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Переменный ветер



Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 24
Откуда: Магадан

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]О чём это говорит, что на 6-ть реальных хондовских перцев приходится только один толковый тойотщик =))) А так тойота попса =)[/quote]

Yo-yo! Браза не горячись и не торопись с выводами! Попса, говоришь! Ну-ну! Позырим, еще!

Кстати, вчера на автостоянке "Скиф" (что напротив таксопарка) притащили Lexus GX 470 2003 г.в. съездите и посмотрите что попса, а что нет!

__________________
ЛЕКСУС - УБОЙНЫЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bard



Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 29
Откуда: г. Магадан

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переменный ветер писал(а):
О чём это говорит, что на 6-ть реальных хондовских перцев приходится только один толковый тойотщик =))) А так тойота попса =)[/quote]

Yo-yo! Браза не горячись и не торопись с выводами! Попса, говоришь! Ну-ну! Позырим, еще!

Кстати, вчера на автостоянке "Скиф" (что напротив таксопарка) притащили Lexus GX 470 2003 г.в. съездите и посмотрите что попса, а что нет!

__________________
ЛЕКСУС - УБОЙНЫЙ[/quote]

Да клал я на этот лексус с высокой колокольни... мне сейчас самое главное каким-то макаром родить ещё баксов сто - стополста на бампер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToxicBlade



Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переменный ветер писал(а):
О чём это говорит, что на 6-ть реальных хондовских перцев приходится только один толковый тойотщик =))) А так тойота попса =)[/quote]

Yo-yo! Браза не горячись и не торопись с выводами! Попса, говоришь! Ну-ну! Позырим, еще!

Кстати, вчера на автостоянке "Скиф" (что напротив таксопарка) притащили Lexus GX 470 2003 г.в. съездите и посмотрите что попса, а что нет!

__________________
ЛЕКСУС - УБОЙНЫЙ[/quote]

Я вообще ничего против не имею других марок авто, просто для меня Хонда рулит Laughing слишком уж крутые показатели у Хонд, в сравнении со штатными моделями других марок (японских), хотя есть конечно и исключения - но они и стоят соответственно 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка Smiley
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 3:13 am    Заголовок сообщения: Ура! Мечта моей жизни!!! Ответить с цитатой

Smile Мальчишки, какая суперовская новость то! У нас в Маге и Lexus GX 470, да еще и 2003 г.в.!!! ..Да это просто мечта моей жизни!...Я лично обожаю Лексусы! Это супер-автомобиль!...Блин, вот же будет счастливчик тот человек, который его купит!
А сколько он будет стоить? 40-50 штук зеленых?...или???
А какого цвета? Smile Laughing
Вернуться к началу
Переменный ветер



Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 24
Откуда: Магадан

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:!: Lexus GX 470 пупер машина! Без вопрсов! Цвет свето-коричневый, по крайней мере мне так показалось вечером. Леворукий, размерами чуть больше нового TOYOTA LC PRADO. Значительно меньше Toyota LC 100. Рядом стоял TOYOTA HARRIER того же цвета, и мы с друзьями еще обсудили что LEXUS машина для главы семейства, а HARRIER для супруги. Обе машины стильные, упакованные, вообщем тачки офигенные. Стоит он думаю будет за полтинник гринов, потому как обычные TOYOTA LC 100 стоЯт с разбегом от 37 до 42 уёв. :!:

Узнал кому машина пришла, ожидайте в скором времени она появится на дорогах города!


Последний раз редактировалось: Переменный ветер (Чт Фев 05, 2004 8:59 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperSmiley



Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 49
Откуда: Магадан

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переменный ветер писал(а):
:!: Lexus GX 470 пупер машина! :!:


Пойду, хоть глаза порадую свои!!!....как только эта "пуперовская" машинка исчезнит со стоянки, свистни. :D ...нет, мне все же очень интересно, кто ее купит, уже горю желанием, блин, с тем человеком познакомиться!)))) Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bard



Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 29
Откуда: г. Магадан

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperSmiley писал(а):
Переменный ветер писал(а):
:!: Lexus GX 470 пупер машина! :!:


Пойду, хоть глаза порадую свои!!!....как только эта "пуперовская" машинка исчезнит со стоянки, свистни. :D ...нет, мне все же очень интересно, кто ее купит, уже горю желанием, блин, с тем человеком познакомиться!)))) Laughing Laughing Laughing


Алёнка, неужели ты ведёшься на новые тачки ??? =))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange



Зарегистрирован: 31.01.2004
Сообщения: 10
Откуда: Магадан

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо можно делать Магаданскую лигу Хондистов!!! Laughing Отдельный раздел точно можно сделать. смотрите в последнем чемпионате на dragrace.ru результаты, хонд там поболее чем всех остальных вместе взятых марок :!: Тойота хорошая машина но через-чюр нородная. А про lexus - это все же не тойота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperSmiley



Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 49
Откуда: Магадан

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2004 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bard писал(а):

Алёнка, неужели ты ведёшься на новые тачки ??? =))) Laughing


Артёмочка! =) кАнечнО ведусь)))) хлебом не корми, как дай мне повестись на красивую машинку))) Её ведь так хочется поцарапать!)) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SuperSmiley



Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 49
Откуда: Магадан

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2004 6:16 am    Заголовок сообщения: Лексус!!! ....Хочу и все тут! Ответить с цитатой

Переменный ветер писал(а):

Кстати, вчера на автостоянке "Скиф" (что напротив таксопарка) притащили Lexus GX 470 2003 г.в. съездите и посмотрите что попса, а что нет!


Уважаемый Ветер! ездила я специально на стоянку "СКИФ" в эту субботу утречком, но его мы там не нашли, и охрана почему-то сказала нам, что вообще у них не было Лексуса. Sad ..Так, что врут? :?
И ваааащее! куда дели Лексус?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ToxicBlade



Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 1:57 am    Заголовок сообщения: Re: Лексус!!! ....Хочу и все тут! Ответить с цитатой

SuperSmiley писал(а):
Переменный ветер писал(а):

Кстати, вчера на автостоянке "Скиф" (что напротив таксопарка) притащили Lexus GX 470 2003 г.в. съездите и посмотрите что попса, а что нет!


Уважаемый Ветер! ездила я специально на стоянку "СКИФ" в эту субботу утречком, но его мы там не нашли, и охрана почему-то сказала нам, что вообще у них не было Лексуса. Sad ..Так, что врут? :?
И ваааащее! куда дели Лексус?)))


На самом деле Алёнка он существует, видел я ваш новый Лексус, честно, обычный новый Прадо, еще и цвет детской неожиданности......просто я не любитель джипов (по причине отсутствия убитых енотов)))))) Laughing лучше на такие автомобили даже не смотреть чтобы не расстраиваться Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Переменный ветер



Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 24
Откуда: Магадан

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 7:04 am    Заголовок сообщения: Re: Лексус!!! ....Хочу и все тут! Ответить с цитатой

Уважаемый Ветер! ездила я специально на стоянку "СКИФ" в эту субботу утречком, но его мы там не нашли, и охрана почему-то сказала нам, что вообще у них не было Лексуса. Sad ..Так, что врут? :? И ваааащее! куда дели Лексус?))) [/quote]

Алён, ваша лошадь тихо ходит! :D Его там уже нет, он стоит возле Магаданской таможни.

Алик, а вот здесь ты не прав. Габаритами он превосходит LC PRADO, но уступает LC100. Некий гибрид, мля, получился. Так шта, звиняйте если что не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Магаданская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru