Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто где живёт??? (опрос для всех!)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> 2FAST 2FURIOUS - ДВОЙНОЙ ФОРСАЖ В РОССИИ!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
B.B.nyTuH



Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 273
Откуда: 177RUS,ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
B.B.nyTuH писал(а):
Раменки...синий ВАЗ 09...
номер 663



Ух... у меня тож 663)
Крута :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B.B.nyTuH



Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 273
Откуда: 177RUS,ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
B.B.nyTuH писал(а):
Раменки...синий ВАЗ 09...
номер 663
А я думал, ты в Барвихе обитаешь? :? Sad :?
Дык Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сырога проснулся Smile Здорова ;) а я щас живу на бауманской. Тел - 89262241146 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во блин забыл. Езжу на VW Golf4 номер 270 с екатеринбуржской наклейкой на пятой двери Smile Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитал я тут, почитал - классное досье получается! Laughing Laughing Laughing
Прям хоть список составляй! Wink

Я - Виталий. Живу на Первомайской, 13-я Парковая.
работаю на ВДНХ.
Юрист, учусь в МГЮА.
Мобила - по запросу. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, да... волшебная фраза - ВРЕМЕННО ПЕШЕХОД Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
а раньше, так на классике катался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока живу в ясенево на рокотова штрассе.
пока насилую нексию номер 095 наклеек пока тоже не лепил.
пока работаю в районе фрунзенской-парка культуры.
очень надеюсь в ближайшие несколько месяцев кардинально апгрейднуть все эти "пока".

и надеюсь наконец по дороге на работу и домой встретить хотя б одного (а лучше очаровательную одну;) ) кто НЕ СПИТ за баранкой и умеет работать ВСЕМИ педалями а не только тормозом.... так скучно одному ездить Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Padre



Зарегистрирован: 19.09.2003
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Smile Живу в Тушино, ул. В.Петушкова. Работаю Сис.Админом. Времмено пешеход Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 10:59 am    Заголовок сообщения: Re: Кто где живёт??? (опрос для всех!) Ответить с цитатой

Logic писал(а):
пишите район! телефон! кто чем занимается? и вообще о себе!
Нужно ж знать друг дружку! Я вот новенький(для некоторыхSmile вообще я забытое старое Smile) короче:

я живу в строгино, езжу на Хонде белой (с541ку99).... тел. 85014398080! зовут меня Серёгою!

гыыыыы возвращение блудого сына!!!!! Laughing Laughing Laughing
ты Хде еНто пропадал?! Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живу на Полежаевской, езжу на BMW 320I(36)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WERSA



Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 100
Откуда: Москва Преображенская пл.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живу на Преображенке("Богородские бани"), Раньше ездил на 21074 гранат Р924НТ, потом купил 099 млечный путь Н001КВ, а сейчас пешеход из-за ДТП. тел. 89037103132
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlMaj



Зарегистрирован: 13.05.2002
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАТАСТРОФА писал(а):
Лоджик явился)) где же ты шлялся, я скучала без тебя
по будням живу на Курской а по выходным в Крылатском)) так что соседей у меня наверно в два раза больше, чем у всех остальных


Кто бы говорил, Алён, ты сама то куда пропала? :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОТЯ



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остается только жениха выбрать! И вам место работы и место проживания и марка машины! Еще наличие дачи и вперед на смотрины! Эх... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и я про себя не промолчу... Laughing Зовут меня Кирилл (для тех, кто в танке :D ), живу ноколо 3-ей Парковой и Измайловского бульвара, (сейчас временно обитаю как правило в Косино), езжу на Ford Explorer'98 , на котором периодически и отец ездит, так что если увидите бородатого мужика, не пугайтесь - не я это! Laughing Вот... На вопрос про дачу - 100км по Киевскому... Под Обнинском :D Найти меня можно через мыло, телефоны у мя всегда разные и бываю я везде! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Експлорер темно-зеленый, с большим кенгуром, номер 100. А звездочками почему-то закрыли Ко-сино... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olchik!!



Зарегистрирован: 28.12.2003
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я живу на белорусском вокзале, рядом с бомжом Васей.. третья помойка от входа.. езжу на Сhrysler Crossfire , когда плохое настроение на камазе, когда совсем плохо на Corvette. Спонсирует Вася...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olchik!! писал(а):
А я живу на белорусском вокзале, рядом с бомжом Васей.. третья помойка от входа.. езжу на Сhrysler Crossfire , когда плохое настроение на камазе, когда совсем плохо на Corvette. Спонсирует Вася...

ооооооо!!!!!!! соседка. а меня его жена спонсирует Клава Wink Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olchik!!



Зарегистрирован: 28.12.2003
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жена у него такая дура... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Во блин забыл. Езжу на VW Golf4 номер 270 с екатеринбуржской наклейкой на пятой двери Smile Idea


А это не я с тобой случаем на Рижской возле ярмарки под стрелочку соял на светефоре , спросил что за наклеечка ? Я на сивике сененькам был!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GTMax



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 32
Откуда: Москва (Перово)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перово, щелковское шоссе, 2106 белая :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> 2FAST 2FURIOUS - ДВОЙНОЙ ФОРСАЖ В РОССИИ! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru