Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опрос магаданских рэйсеров или тех кто готов им стать!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Магаданская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  

По вашему мнению реально ли и нужно ли организовать в нашем городе легальный dragrace ???
Да нужно и я хотел бы учавствовать и помочь
66%
 66%  [ 6 ]
Нет, мне это не нужно
11%
 11%  [ 1 ]
Нет, это не реально в нашем городе
22%
 22%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
SuperSmiley



Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 49
Откуда: Магадан

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 4:28 am    Заголовок сообщения: Re: =))) Ответить с цитатой

ToxicBlade писал(а):
SuperSmiley писал(а):
а то, блин, как маленькие дети - мАя кАнфета!!!...)) нет, это мАя кАнфета!!)) =)))) Laughing Laughing Laughing
=чмоки=


Абсолютно согласен, так и надо сделать Laughing собраться и пообщаться :mrgreen:


:D ой, как хорошо....)) =) ...так, так, согласие с одной стороны есть - осталось согласие со второй =)) :P
Есть вопросик - Question - меня пригласите?)) (ой, какая я нескромная стала то!?))))) (я бы тут, конечно, поставила краснеющий смайлик, только мне вот эта розовая морда Embarassed - совсем не нравиться))), так что... :arrow: ....... Wink вот так вам!))

=чмоки-пречмоки=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
champion



Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 5:59 am    Заголовок сообщения: Re: =))) Ответить с цитатой

SuperSmiley писал(а):
ToxicBlade писал(а):
SuperSmiley писал(а):
а то, блин, как маленькие дети - мАя кАнфета!!!...)) нет, это мАя кАнфета!!)) =)))) Laughing Laughing Laughing
=чмоки=


Абсолютно согласен, так и надо сделать Laughing собраться и пообщаться :mrgreen:


:D ой, как хорошо....)) =) ...так, так, согласие с одной стороны есть - осталось согласие со второй =)) :P
Есть вопросик - Question - меня пригласите?)) (ой, какая я нескромная стала то!?))))) (я бы тут, конечно, поставила краснеющий смайлик, только мне вот эта розовая морда Embarassed - совсем не нравиться))), так что... :arrow: ....... Wink вот так вам!))

=чмоки-пречмоки=



неплохая идея кстати......коненчо позовем.
2 Toxic: почему бы и не выступить??!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SuperSmiley



Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 49
Откуда: Магадан

СообщениеДобавлено: Вс Фев 29, 2004 6:56 am    Заголовок сообщения: Re: =))) Ответить с цитатой

champion писал(а):
неплохая идея кстати......коненчо позовем.
2 Toxic: почему бы и не выступить??!!! Wink


Так, ну я уже готова!))))) =) :D Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
champion



Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 8:20 am    Заголовок сообщения: Re: =))) Ответить с цитатой

SuperSmiley писал(а):
champion писал(а):
неплохая идея кстати......коненчо позовем.
2 Toxic: почему бы и не выступить??!!! Wink


Так, ну я уже готова!))))) =) :D Wink




все при первой же вечеринке позовем!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Переменный ветер



Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 24
Откуда: Магадан

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про братца не забудьте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JiMMK
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 6:40 am    Заголовок сообщения: опрос магаданких рэйсеров или тех кто готов им стать Ответить с цитатой

Привет всем! Прочитал все сообщения в форуме, и решил высказать по этому поводу свое мнение:Я полностью За легализацию рэйсинга в Магадане, и хочу поддержать дискуссию по поводу мастеровых и трупов.Насколько я знаю каждый мастеровой сможет поставить турбик, а вот насчет турбокомпрессора я не уверен, да и ставят их преимущественно в Джапане,но все таки в городе есть люди дотошные и делающие вещи, я не думаю что какой нибудь сынишка богатенького папочки сможет выпросить у него парочку тысяч бакинских чтобы подзарядить своего четырехколесного друга, и судя по проходивших в морпорту тусовках можно сделать вывод, что в городе мало хорошо заряженных автомобилей, практически один стандарт,отсюда-- скорость на рэйсах будет невелика, учитывая и то, что у большинства стоят ограничители.Также думаю что в правилах должно быть прописано о скоростном лимите покрышек, и отслеживаться должно очень строго,да и заезды не длятся до кончины автомобилей, а всего лишь 400 метров, и за руль не учеников из автошколы садить будут, а имеющих хоть какой то но навык людей, а столь маленький отрезок сможет проехать каждый уважающий себя рэйсер.Некоторые говорят что хотят гонки устроить в аэропорту на 13км, ведь это же бред скакать на скорости по бетонным плитам, есть много участков и городской черте где можно и гонки проводить, и зрителей разместить, и объезд участка совершить,а самое главное -хороший асфальт,нет ни люлек ни люков.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Магаданская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru