Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опрос магаданских рэйсеров или тех кто готов им стать!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Магаданская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  

По вашему мнению реально ли и нужно ли организовать в нашем городе легальный dragrace ???
Да нужно и я хотел бы учавствовать и помочь
66%
 66%  [ 6 ]
Нет, мне это не нужно
11%
 11%  [ 1 ]
Нет, это не реально в нашем городе
22%
 22%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
NetSpirit
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не хай будут гонки.... Одним развлечением больше будет в городе.... Коль машин не жалко, пущай бьются на радость зрителя и механика....
Вернуться к началу
Bard



Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 29
Откуда: г. Магадан

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 1:53 am    Заголовок сообщения: домен Ответить с цитатой

Создан домен dragrace.magis.ru, как только будет что туда положить сразу разместим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaktus
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NetSpirit писал(а):
Да не хай будут гонки.... Одним развлечением больше будет в городе.... Коль машин не жалко, пущай бьются на радость зрителя и механика....


Ребят, вы не первые кто об этом думает. Кое кто серьезно подходил к этому вопросу - легализации гонок - и они уперлись в очень хорошую проблемку:
1. машины бьются, как правило одновременно с водителем - отсюда проблема медицинская. Если, не дай Бог, кто-то убьется (а в дрэгрэйсе это не новость) - проблем еще больше, еще больше будет гемора если убьется сыночек какой-нить шишки.
2. Собственность машин - кто-то разбивает чужую машину и т.д.

НО! Я лично, как настоящий отморозок, ваши планы нахожу замечательными и был бы не прав, если бы не предупредил вас о возможных препятствиях. Удачи господа!
Вернуться к началу
Переменный ветер



Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 24
Откуда: Магадан

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще одним безбашенным человеком больше. Не стесняйтесь регистрироваться! Вперед, со шлейфом! Kaktus, ничего нового, в принципе, не сказал, просто напомнил старые прописные истины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperSmiley



Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 49
Откуда: Магадан

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2004 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaktus писал(а):


... проблем еще больше, еще больше будет гемора если убьется сыночек какой-нить шишки.
2. Собственность машин - кто-то разбивает чужую машину и т.д


Жень, безусловно ты прав. Известные истины. Но, по-моему, как раз таки нужно и привлекать сыночков этих "шишок", проблем будет меньше и соответственно и ответственности за их желание.
Мандарина надо еще на этот форум "кинуть", он та пА любому будут ЗА!!! Сам то безбашенный. опыт есть; я думаю, что он и помочь если что сможет)...=) Удачи, а я на трибуне постою, пока Лексус не куплю ....(хихихих).....))) красиво все таки! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ToxicBlade



Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай Алёнка подтягивай народ, мож внатуре нужные люди подвернутся Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToxicBlade писал(а):
Ну что господа соратники Артём и Стас преступим к реализации начальных идей Laughing


пацаны вы пиздатые и заряженные на победу, но кому в этом городе это все под силу??? есть пара примеров, когда люди пытались разогнать свои машины, не обязательно всмысле мотора......а так вообще (например Ключа сделал свою 80-ку) ну и к чему это привело в условиях полного отсутсвия сервиса и наличия на весь город пары чижыков которые реально могли что-то сделать с автомобилем???
купить аэрообвес любых геометрий и приклеить его - это вата. Кто сможет здесь сделать чип-тюнинг, воткнуть под капот пару турбин???
да нет таких .......так что :?
Вернуться к началу
champion



Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
ToxicBlade писал(а):
Ну что господа соратники Артём и Стас преступим к реализации начальных идей Laughing


пацаны вы пиздатые и заряженные на победу, но кому в этом городе это все под силу??? есть пара примеров, когда люди пытались разогнать свои машины, не обязательно всмысле мотора......а так вообще (например Ключа сделал свою 80-ку) ну и к чему это привело в условиях полного отсутсвия сервиса и наличия на весь город пары чижыков которые реально могли что-то сделать с автомобилем???
купить аэрообвес любых геометрий и приклеить его - это вата. Кто сможет здесь сделать чип-тюнинг, воткнуть под капот пару турбин???
да нет таких .......так что :?



это я кстати под "Гостем" выступил, если есть возражения готов подискутировать.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ToxicBlade



Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы желание и реальное вливание ден.знаков можно было бы и чип-тюнинг делать и турбики ставить, а опыт обвесов пластиком уже есть (что кстати не мало дает по аэродинамике), прямотоки и нулевики тоже ставили - вывод один будут желающие будем ставить все что пожелаете, как говорится любой каприз за ваши......... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
champion



Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToxicBlade писал(а):
Было бы желание и реальное вливание ден.знаков можно было бы и чип-тюнинг делать и турбики ставить, а опыт обвесов пластиком уже есть (что кстати не мало дает по аэродинамике), прямотоки и нулевики тоже ставили - вывод один будут желающие будем ставить все что пожелаете, как говорится любой каприз за ваши......... Laughing


вот чудак-человек, да нет спецов в городе и ты хоть весь его филками завали, а таких не появится. Так что самая реальная перспектива вливания Магадана в это движение - продолжать наклейки клеить и обвесы купленные. а нулевики ставить там много ума не надо, да и то я не уверен, что их поставили нормально :D
автор champion!!!!
автор champion!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ToxicBlade



Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

champion писал(а):
ToxicBlade писал(а):
Было бы желание и реальное вливание ден.знаков можно было бы и чип-тюнинг делать и турбики ставить, а опыт обвесов пластиком уже есть (что кстати не мало дает по аэродинамике), прямотоки и нулевики тоже ставили - вывод один будут желающие будем ставить все что пожелаете, как говорится любой каприз за ваши......... Laughing


вот чудак-человек, да нет спецов в городе и ты хоть весь его филками завали, а таких не появится. Так что самая реальная перспектива вливания Магадана в это движение - продолжать наклейки клеить и обвесы купленные. а нулевики ставить там много ума не надо, да и то я не уверен, что их поставили нормально :D
автор champion!!!!
автор champion!!!!


У каждого на эту тему свой взгляд, спорить не буду... если умный такой, так посоветуй что-нибудь лучше дельное, а то сразу в критику ударился :evil:


Последний раз редактировалось: ToxicBlade (Ср Фев 25, 2004 4:59 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
champion



Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да какая тут критика???!!!!самое большое что ты можешь сделать в Маге это клеить наклейки и обвес.....да и то с охуенными косяками.....нет в городе людей образованных...ты почитай на avto.vl народ как парится из-за отсутсвия во Владике нормальных специалистов....так там и вещи реальные люди везут на свои брички (благо джапы и Австралия близко). там (в форуме) даже чижык предложил валы точить на каком-то военном заводе (типа будут дешевле джаповских), но был вовремя обсмеянSmile, благо есть умные еще люди которые понимают что в кустарных условиях с молотком зубилом ничего не сделатьSmile, уметь делать ходовку и тонировать машины с феном в руках одно, и сделать чип-тюнинг??? Wink Smile Smile в Джапах как известно Alpine и другие реальные фирмы даже музыку в машину не ставят без расчета акустики специалистом, который закончил Токийский университет, а наши мастера и ХПИ закончили не все ( в основном самое лучшее это 1-я фазанка или вовсе 10 классов) какие у них знания о металлах и материалах с которыми они работают? Знаю только что ХПИ закончил Прекрасный Спец по кузовщине Веня!!! да и филок столько нет ни у кого из Вас. и качнете их врядли. так что без обид, ничего личного!!! я представляю у кого ты оптимизма понабрался.........
и не надо чертей этих после своих выступлений ставить.........улыбайся чаще Smile

до встречи, champion!!! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ToxicBlade



Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

champion писал(а):
да какая тут критика???!!!!самое большое что ты можешь сделать в Маге это клеить наклейки и обвес.....да и то с охуенными косяками.....нет в городе людей образованных...ты почитай на avto.vl народ как парится из-за отсутсвия во Владике нормальных специалистов....так там и вещи реальные люди везут на свои брички (благо джапы и Австралия близко). там (в форуме) даже чижык предложил валы точить на каком-то военном заводе (типа будут дешевле джаповских), но был вовремя обсмеянSmile, благо есть умные еще люди которые понимают что в кустарных условиях с молотком зубилом ничего не сделатьSmile, уметь делать ходовку и тонировать машины с феном в руках одно, и сделать чип-тюнинг??? Wink Smile Smile в Джапах как известно Alpine и другие реальные фирмы даже музыку в машину не ставят без расчета акустики специалистом, который закончил Токийский университет, а наши мастера и ХПИ закончили не все ( в основном самое лучшее это 1-я фазанка или вовсе 10 классов) какие у них знания о металлах и материалах с которыми они работают? Знаю только что ХПИ закончил Прекрасный Спец по кузовщине Веня!!! да и филок столько нет ни у кого из Вас. и качнете их врядли. так что без обид, ничего личного!!! я представляю у кого ты оптимизма понабрался.........
и не надо чертей этих после своих выступлений ставить.........улыбайся чаще Smile

до встречи, champion!!! :D :D :D

Да согласен Веня с Вадиком реальные спецы (работал с ними на хабаровской станции несколько лет)
Кстати интересна твоя фраза "...........я представляю у кого ты оптимизма понабрался........." разъясни плиз?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperSmiley



Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 49
Откуда: Магадан

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 10:31 am    Заголовок сообщения: =) Ответить с цитатой

Уважаемые мальчишки!
Ну, чего вы спорите тут! ? Rolling Eyes
Просто необходимо к этому делу "весомых людей" подключить. Главное разрешение на проведение подобного рода мероприятия. Я так считаю; а участники то обязательно найдутся, и это будет круто!
А что касается специалистов в данной области, то что и говорить здесь. Ответ на все только одно слово - Магадан.
к сожалению...
Ну, все, чмокайтесь друг с другом и все будет ока!) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
champion



Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто прдеставляю с кем ты общаешся и откуда дует драг ветер :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ToxicBlade



Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 5:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

champion писал(а):
я просто прдеставляю с кем ты общаешся и откуда дует драг ветер :D

Я предлагаю замять этот спор и остаться при своих мнениях, никто поверерь мне не претендует на создание тюнинг-ателье, а своими силами кое-что сделать все таки можно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
champion



Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToxicBlade писал(а):
champion писал(а):
я просто прдеставляю с кем ты общаешся и откуда дует драг ветер :D

Я предлагаю замять этот спор и остаться при своих мнениях, никто поверерь мне не претендует на создание тюнинг-ателье, а своими силами кое-что сделать все таки можно Wink

да я и не спорил, просто высказал тебе свое видение вопроса............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SuperSmiley



Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 49
Откуда: Магадан

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 7:02 am    Заголовок сообщения: =))) Ответить с цитатой

так, так.. замяли!!!
а я все равно все вижу)) =) Laughing Laughing Laughing хи-хи-хи
Короче, парни, взяли и назначили стрелку где-нибудь в пив-баре, и обсудили это дело по всем правилам))) =))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SuperSmiley



Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 49
Откуда: Магадан

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 7:04 am    Заголовок сообщения: =))) Ответить с цитатой

а то, блин, как маленькие дети - мАя кАнфета!!!...)) нет, это мАя кАнфета!!)) =)))) Laughing Laughing Laughing
=чмоки=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ToxicBlade



Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 1:45 am    Заголовок сообщения: Re: =))) Ответить с цитатой

SuperSmiley писал(а):
а то, блин, как маленькие дети - мАя кАнфета!!!...)) нет, это мАя кАнфета!!)) =)))) Laughing Laughing Laughing
=чмоки=


Абсолютно согласен, так и надо сделать Laughing собраться и пообщаться :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Магаданская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru