Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опрос магаданских рэйсеров или тех кто готов им стать!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Магаданская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  

По вашему мнению реально ли и нужно ли организовать в нашем городе легальный dragrace ???
Да нужно и я хотел бы учавствовать и помочь
66%
 66%  [ 6 ]
Нет, мне это не нужно
11%
 11%  [ 1 ]
Нет, это не реально в нашем городе
22%
 22%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
ToxicBlade



Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 4:12 am    Заголовок сообщения: Опрос магаданских рэйсеров или тех кто готов им стать!!! Ответить с цитатой

:!:Господа уже неоднократно вставал вопрос на местных тусовках об организации легальных гонок, но так эти разговоры ни к чему и не привели. Так давайте решим надо нам это или нет. Для этого предлагаю провести опрос мнений. При положительном решении соберемся и решим кто чем сможет помочь. ПО АКТИВНЕЕ, ПО АКТИВНЕЕ ГОСПОДА !!! ВСЕ В НАШИХ РУКАХ !!! Есть богатые спонсоры и заинтересованные люди, их надо просто превлечь, а для этого нужно серьезно подойти к вопросу организации, выбрать ответственных среди желающих. А понты и выгнутые пальцы как видете так не к чему и не привели.

Последний раз редактировалось: ToxicBlade (Пт Янв 30, 2004 3:58 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d1zact1Ve
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алик, смотря как заниматься этим...есть ли у этого будущее?? это же бизнес....да и кстати если будут гонки будут и ставки!.....это ж всё незаконно.....а вообще я за обеими руками...!!!
Вернуться к началу
Алёнка Smiley
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 9:32 am    Заголовок сообщения: То, что надо! Ответить с цитатой

:D Хай! Замечательная идея! Прорулим вопросик, озадачим пиплов!)) =)
Вернуться к началу
Bard



Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 29
Откуда: г. Магадан

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 9:41 am    Заголовок сообщения: Re: То, что надо! Ответить с цитатой

Алёнка Smiley писал(а):
:D Хай! Замечательная идея! Прорулим вопросик, озадачим пиплов!)) =)


=))) Алёна, а пардон как ты собираешь прорулить этот вопрос ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Переменный ветер



Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 24
Откуда: Магадан

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да надо по хорошему, отличная затея, но вот только распространения, как мне кажется, особого не получит. Кто ездит на хороших машинах? В последнее время дети "упакованных" родителей, которым на машины похуй, они их просто не ценят, и ушатывают в хламину. Я думаю примеров можно привести много. Опять же, у нас в городе ни хуя не развита сфера автоаксесуаров и прочих штук. В городе ни одного тюнинг-ателье. Есть повод для размышления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 10:06 am    Заголовок сообщения: "пардон" Ответить с цитатой

Цыц! Тёмка! Уже удочка закинута! Laughing Главное, чтобы наживка пришлась по вкусу. =) А всё остальное я уже Алику сказала)) = )..рулится и еще как..))))))
Вернуться к началу
vanilla
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну неужели дело сдвинулось с мертвой точки, а то я думала все зря...
реально все,реально, нужно только и правда собраться и обсудить все это.А по поводу магазинов я думаю не только вы думаете,будет под что их открывать- будут открывать, а так конечно вроде и незачем. Я-за.
Вернуться к началу
Bard



Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 29
Откуда: г. Магадан

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переменный ветер писал(а):
Да надо по хорошему, отличная затея, но вот только распространения, как мне кажется, особого не получит.
[SKIPPED]


.... ннначинайте мочить козлов .....

Тот кто не с нами тот против нас =))) Не жди пощады на улицах =))) Моя хонда уже царапанная и битая чуть, а вот твоя тойота ещё даже грязью толком засраться не успела =))) Так что ... =))) Twisted Evil

ИМХО ты не прав, надо просто постоянно засирать людям мозг эхотагом, тем более что это не гербалайф какой-то, а реальная тема. И люди потянутся, самое главное это найти по больше сподвижников и спонсоров. Главное чтобы дело закрутилось и я уверен что мы ещё утрём нос экстрим клубу. А с таким "passive voice" =))) мы далеко не уйдём... Что за отношение, да вот всё плохо... Было бы скучно жить если бы всё было на мази. Но в одном ты прав, мозг у народа в данный момент засран больше спидами, дурью и колёсами, а наша задача засрать его эхотагом! :D :D


Последний раз редактировалось: Bard (Пт Янв 30, 2004 1:16 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bard



Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 29
Откуда: г. Магадан

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вообще я на домене magis.ru могу выделить нам место под сайт =)) только кто бы его делал, но для начала можно там складывать инфу о людях их машинах, фотки, какие-то результаты. Склепать домен dragrace.magis.ru дело 5ти минутное. Было бы чем его набить. Но имхо сайт надо ваять уже после того как что-то уже будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Переменный ветер



Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 24
Откуда: Магадан

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёма, выложить инфу про машину, чела который на ней гоцает, фоты и прочее можно уже и сейчас. Я думаю на четыре машины минимум мы инфы насобираем. А дальше по мере распространения я тебе лично еще с десяток подкину. Можно и замутить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToxicBlade



Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bard писал(а):
и вообще я на домене magis.ru могу выделить нам место под сайт =)) только кто бы его делал, но для начала можно там складывать инфу о людях их машинах, фотки, какие-то результаты. Склепать домен dragrace.magis.ru дело 5ти минутное. Было бы чем его набить. Но имхо сайт надо ваять уже после того как что-то уже будет.


Давай Артём сбацаем сайтик, набьем его инфой всякой ,да и фотки пиплов и их авто со временем засунем, кто с нами тому место в наших рядах Laughing , привлечем моих знакомых с их магазинами(запчасти, аксессуары и т.д.) .Кому по "капусте" я заведу раздел "ТЮНИНГ" ты знаешь это в моей компетенции :D , думаю по тихой дело пойдет, откроем раздел "Автозвук" - тоже реально действует, как можно ускоряться без хорошей музы?!


Мы совместными усилиями решим эту задачу. пусть даже не легально, но DRAGRACE 'у место в нашем городе, чем мы хуже других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bard



Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 29
Откуда: г. Магадан

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переменный ветер писал(а):
Тёма, выложить инфу про машину, чела который на ней гоцает, фоты и прочее можно уже и сейчас. Я думаю на четыре машины минимум мы инфы насобираем. А дальше по мере распространения я тебе лично еще с десяток подкину. Можно и замутить!


Гут! Я дёрну у корефана цифру и наклацаем по фотке-две-три на нос =) Только вот кто займётся дизайном ? =) Надо напрячь товарища по партии Куртиса. А по идее его бы и дёрнуть чтобы фотки сделал, имхо среди нас всех он это делает лучше, он шарит в таких фишках как свет, тень, угол и прочее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToxicBlade



Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что господа соратники Артём и Стас преступим к реализации начальных идей Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bard



Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 29
Откуда: г. Магадан

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToxicBlade писал(а):
Ну что господа соратники Артём и Стас преступим к реализации начальных идей Laughing


Get the party started! Я только за!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Переменный ветер



Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 24
Откуда: Магадан

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте займемся! Легко! Щелкнуть машину, выложить фоты с подробной инфой я думаю несложно, действительно, надо только привлечь специалиста. Чтобы знал что и как. Тема ты в этом деле соображаешь больше, посоветуйся с коллегами, может они тебе подскажут что дельного, или привлечешь кого (на общественных началах :D )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bard



Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 29
Откуда: г. Магадан

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 4:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переменный ветер писал(а):
Давайте займемся! Легко! Щелкнуть машину, выложить фоты с подробной инфой я думаю несложно, действительно, надо только привлечь специалиста. Чтобы знал что и как. Тема ты в этом деле соображаешь больше, посоветуйся с коллегами, может они тебе подскажут что дельного, или привлечешь кого (на общественных началах :D )


Окей, я как увижу Куртиса - поговорю с ним, а будет лучше, заеду за ним и мы толпой стрелканёмся и перетрещим толпой что мы хотим от него. =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Переменный ветер



Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 24
Откуда: Магадан

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:!: Согласен! Заметано! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToxicBlade



Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я пока начну собирать подборку для разделов нашего сайта, за мной раздел "Тюнинг", "Автозвук", если есть для этих тем материалы, предлагайте вольём в процесс Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange



Зарегистрирован: 31.01.2004
Сообщения: 10
Откуда: Магадан

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2004 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange



Зарегистрирован: 31.01.2004
Сообщения: 10
Откуда: Магадан

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2004 8:37 am    Заголовок сообщения: Согласен Ответить с цитатой

Переменный ветер писал(а):
Да надо по хорошему, отличная затея, но вот только распространения, как мне кажется, особого не получит. Кто ездит на хороших машинах? В последнее время дети "упакованных" родителей, которым на машины похуй, они их просто не ценят, и ушатывают в хламину. Я думаю примеров можно привести много. Опять же, у нас в городе ни хуя не развита сфера автоаксесуаров и прочих штук. В городе ни одного тюнинг-ателье. Есть повод для размышления?

Полностью согласн!! Так на самом деле и есть!! Организовывать подобные мероприятия должны серьезные люди, серьезно настроенные!! А вообще я с вами, я за!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Магаданская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru