Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маленький но прикольный
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Таганрогская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2003 года на аукционе в Японии будет стоить 11000$, битый мона и за 3000 взять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 8:14 am    Заголовок сообщения: Re: Маленький но прикольный Ответить с цитатой

Скоро продажи SARD начинаются. Мотор K3-VET, а не 4E-FTE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gubber



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 157
Откуда: Москва, Пролетарка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 9:55 am    Заголовок сообщения: подскажите по поводу замены рамы Ответить с цитатой

И еще - жену у Федотова И.Ф. звали Денисова ЕВДОКИЯ Денисовна.

Последний раз редактировалось: gubber (Вт Дек 22, 2009 12:22 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gubber



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 157
Откуда: Москва, Пролетарка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 9:58 am    Заголовок сообщения: солярий где в зеленограде Ответить с цитатой

Тебя не Фома зовут, неверующий? нет? уверен в этом?Убедись:Имя: Билл Каулитц Дата рождения: 01.09.1989 Место жительства: Лейпциг Рост: 1,77 Вес: 50 кг Цвет волос: Черный (природа: Темно-русы

Последний раз редактировалось: gubber (Пн Дек 21, 2009 11:17 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gubber писал(а):
а нах тебе с левым рулем???

Пацаны не поймут ©

Учитывая, последние тенденции в захвате Запада япами, вполне возможно. Ну, урежут его "лошадей" до ста, снимут Active Top, климат, поставят галогенки, присвоят какой-нибудь ублюдочный цифровой индекс и получится пацанский евромобиль ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nusy



Зарегистрирован: 20.07.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gubber писал(а):
Kirill_na_PRESSO писал(а):
Стоковый Coopen не так уж и плох, а в салоне даже поинтереснее:

Maverick писал(а):
Мля, мне гы гы гы аж стало, так меня не пугало ничего в этой жизни, кроме краш-теста УаЗика и внешнего вида Оки...

Fear The Japanese © Bra2ha Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Прикольная "чахалка".махонькая и симпатичная. салон и панель - супер.
P.S. пугает одно. на картинке, куда этот машин попадет через пару секунд если он движется вперед? Smile



а тебе не кажется, что пейзаж за окном смахивает на лунный пейзаж? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый ТАЗик стоит 8 плюс всякие минимальные опции Laughing типа сигнализации, антикора и т.п. - 8,5..вот и думайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toyorocket



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему тема переместилась в "Таганрогскую Лигу" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toyorocket



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 2:56 am    Заголовок сообщения: Re: конечно (+) Ответить с цитатой

KiRshe писал(а):
я увлекаюсь драгом, а все безнаддувное - это компрмис
в плане мощности, наддув рулит!!!
я это понял на собственном опыте!!!

KiRshe


кстати, у тебя, наверное, у одного из первых появился чарджерный левин в москве : )

его кто-то смотрел прошлым летом, говорят в очень ужасном состоянии


да, и хотел спросить - димин сервис, ты говорил, имел опыт общения с чарджером -- но мне они что-то никогда уровень масла в нем не проверяли (т.е. не знали о существовании щупа вообще, на сколько я понял) но сервис нормальный : )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fersakov



Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 8:25 am    Заголовок сообщения: Маленький но прикольный Ответить с цитатой

Да, надо бы блинов напечь Как раз четверг у меня выходной, надо будет этим заняться. Главное - девченок на кухню не пускать, а то все испортят
Ну, а там и пиво с водочкой...
Хотя нет. Этого добра мне на этих выходных хватило
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Таганрогская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru