Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите пожалуста!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Что делать если вашего города нет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BEETLEJUICE
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 1:08 am    Заголовок сообщения: Помогите пожалуста! Ответить с цитатой

Я живу в городе Баку!И я хочу чтоб и у нас проводились эти соревнования !Только вот не знаю с чего начать!Добрые рейсеры помогите пожалуйста ,наставьте меня на правильный путь!Я хочу продвинуть город Баку.........но..........пока ничего не получается,пиплы дремучие.....хотя и Феррари,Ламборджини и Шевролеты,доджы и даже Гоночные Мерседесы есть,но я не знаю как собрать их во едино! Пожалуйста объясните как?Как вы добились провождения гонок еще и ОФИЦИАЛЬНО? если вам будет удобно то напишите на мыло 88egor88@rambler.ru но и форум я посещаю постоянно! Я хочу чтобы Drag race процветал и сделаю все что в моих силах!С уважением Автош(у нас так рейсеров называют)Егор :D
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Егор!
Не обращай внимание на СЛУЧАЙНЫХ посетителей нашего сайта Embarassed
Поделимся необходимой инфой.
Пиши здесь или в личку!
Удачи на дорогах!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каюсь....каюсь Rolling Eyes Embarassed БИТЛ МИР! больше с моей стороны никаких наездов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BEETLEJUICE
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, конечно мир Гарик! Boing,Спасибо что хоть кто-то ответил на мою просьбу.
У меня есть друзья ,которые поддержали меня ,у нас есть дорога на 4 км ,у нас даже есть пара навороченных 2106, 2107…..и т.д. Хочу сделать сайт ,как у вас.(дизайн взять полностью ваш)Там напишем предысторию, устав, правила, и все дела! Хочу по чатам разослать ссылку сайта с девизом (каким-нибудь точно еще не уточнил)Контактный номер будет на сайте !Наверно о Дрэг Рэйсинге в БАКУ знают ну примерно 50 челов…лучше можно будет первый раз собрать их всех под эгидой “выставка машин”-тем кто хочет показать своего железного коня !А потом гонка даст о себе знать!
Хлопцы шо хотел спросить: тащусь от вашей майки с эмблемой Дрэг Рейсинга .Где её можно будет приобрести? Знаком с Денежным переводом и с посыльным !И еще одно, видео кассеты которые у вас на сайте, они в продаже? Если да то где? скока? И почем?
Все буду ждать ответа…………Удачи на дорогах!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing I agree with yor argument.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Что делать если вашего города нет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru