Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А автогражданку то не отменили!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Челябинская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger писал(а):
2 VIP: ага... и 220 баксов как не бывало.
не то чтобы у меня нету 220 баксов, но как то жалко мне их выбрасывать.
Прально подметил: ВЫБРАСЫВАТЬ!!! Wink
Вернуться к началу
Ranger



Зарегистрирован: 08.06.2002
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, вопрос ко всем: кому-нибудь уже заплатили по обязательной автогражданке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger писал(а):
кстати, вопрос ко всем: кому-нибудь уже заплатили по обязательной автогражданке?

я пока такого не слышала!
страховые отнекиваться любыми путями пытаются! почитай вот это
http://dragrace.ru/phorum/viewtopic.php?t=10160&sid=d05ec927538927b672431952eb2be4a7
и такое сплошь и рядом! :? :? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил 140



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 177
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все еще пол беды главная засада в том что если за год ты совершил хотябы две аварии по 200$ (а это два поцарапаных крыла) то последующие два года ставка твоей страховки УДВАИВАЕЦА!!!!!!!!! И "убежать " в другую страховую не получица ЕДИНАЯ БАЗА ДАННЫХ!!!!!!! Получаеца выгоднее платить на месте!!!!!!!БРЕД!!!!!!!!!!!!!
АБСУРД !!!!!!! КОРРУПЦИЯ И БЕСПРЕДЕЛ !!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил 140 писал(а):
Это все еще пол беды главная засада в том что если за год ты совершил хотябы две аварии по 200$ (а это два поцарапаных крыла) то последующие два года ставка твоей страховки УДВАИВАЕЦА!!!!!!!!! И "убежать " в другую страховую не получица ЕДИНАЯ БАЗА ДАННЫХ!!!!!!! Получаеца выгоднее платить на месте!!!!!!!БРЕД!!!!!!!!!!!!!
АБСУРД !!!!!!! КОРРУПЦИЯ И БЕСПРЕДЕЛ !!!!!!!!!!!!!!!
Для того и создавали ОСАГО! :evil: :!:
Вернуться к началу
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто так никогда ничего у нас не делают! везде преследуется какая либо цель, к сожалению, не выгодная для нас! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил 140



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 177
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
просто так никогда ничего у нас не делают! везде преследуется какая либо цель, к сожалению, не выгодная для нас! :!:


А цель следующая 30000000 автовладельцев в среднем по 200$ получаеца 6000000000$ в год неплохая цифра !!!!!!! Разве гос-во откажеца от таких ОГРОМНЫХ БАБОК !!!!!!!!!!!!!!!! А пойдут аварии и коэффициэнты и цифра будет просто НЕРЕАЛЬНАЯ !!!!!!!!!!!!! А самое главное выплачивать никому ничего ненадо потому что люди не будут обращаться по "мелким " авариям (их 85%) дабы не иметь повышающие коэффициэнты на следующий год !!!!!!!! КЛЕВЫЙ БИЗНЕС!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил 140 писал(а):
Malish писал(а):
просто так никогда ничего у нас не делают! везде преследуется какая либо цель, к сожалению, не выгодная для нас! :!:


А цель следующая 30000000 автовладельцев в среднем по 200$ получаеца 6000000000$ в год неплохая цифра !!!!!!! Разве гос-во откажеца от таких ОГРОМНЫХ БАБОК !!!!!!!!!!!!!!!! А пойдут аварии и коэффициэнты и цифра будет просто НЕРЕАЛЬНАЯ !!!!!!!!!!!!! А самое главное выплачивать никому ничего ненадо потому что люди не будут обращаться по "мелким " авариям (их 85%) дабы не иметь повышающие коэффициэнты на следующий год !!!!!!!! КЛЕВЫЙ БИЗНЕС!!!!!!!!!!!!!!!

я тебе про это и говорю!
+ ко всему прочему большинство дел решается в судебном порядке! а это ужасный геммор (особенно, когда обжалование решение и т.д.)
поэтому можно только сочувствовать бедным рАсерАМ!
и 100% лучше разбиратсья на месте без ГАИ страховых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VectraB



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если так:

не платить ОСАГО
не делать техосмотр
не платить налог на владельца ТС
не страховатся
не останавливатся не требование сотрудника ДПС?
а если остановят то всеравно самое большее что могут предъявить то это отсутствие ОСАГО 500-800р и платить его только после решения суда.

ИМЕТЬ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АВТО БУДУТ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ОНИ ГНУТЬСЯ...
Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HOT ROD



Зарегистрирован: 07.07.2003
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VectraB писал(а):
а если так:

не платить ОСАГО
не делать техосмотр
не платить налог на владельца ТС
не страховатся
не останавливатся не требование сотрудника ДПС?
а если остановят то всеравно самое большее что могут предъявить то это отсутствие ОСАГО 500-800р и платить его только после решения суда.

ИМЕТЬ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АВТО БУДУТ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ОНИ ГНУТЬСЯ...
Question



ДА, Я ПРИШЕЛ К ТОМУ ЖЕ ВЫВОДУ:
ЗАБИТЬ НА ВСЕХ МЕНТОВ Х... И ЕЗДИТЬ БЕЗ ДОКОВ!
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - ВНИМАНИЕ ВСЕМ-
ЕЗДИТЬ НАДО БЕЗ НОМЕРОВ.
В Ъ Е Б А Л С Я В КОГО - ЕСЛИ МАШИНА ЕЩЕ ЕДЕТ -
СВАЛИВАЙ С МЕСТА ДТП. ПУСТЬТ ИЩУТ, УР.РОДЫ ВЕТРА В ПОЛЕ!
НА ДЕНЬГИ, СЭКОНОМЛЕННЫЕ НА ОСАГО, САМ ОТРЕМОНТИРОВЛСЯ.
И ПОШЛИ ВСЕ В Ж.О.П.У!

РЭЙСЕРЫ, СНИМАЙТЕ НОМЕРА.

КСТАТИ, ПРО НОМЕРА.
Я ТУТ ПОДУМАЛ, ЧТО НОМЕРА МОЖНО НЕ СНИМАТЬ,
А ЗАТЕРЕТЬ ИХ В НОЛЬ МЕЛКОЙ НАЖДАЧКОЙ.
ВРОДЕ И ЕСТЬ НОМЕРА, ДА НЕ ВИДНО ИХ НИХР.ЕНА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HOT ROD писал(а):
VectraB писал(а):
а если так:

не платить ОСАГО
не делать техосмотр
не платить налог на владельца ТС
не страховатся
не останавливатся не требование сотрудника ДПС?
а если остановят то всеравно самое большее что могут предъявить то это отсутствие ОСАГО 500-800р и платить его только после решения суда.

ИМЕТЬ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АВТО БУДУТ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ОНИ ГНУТЬСЯ...
Question



ДА, Я ПРИШЕЛ К ТОМУ ЖЕ ВЫВОДУ:
ЗАБИТЬ НА ВСЕХ МЕНТОВ Х... И ЕЗДИТЬ БЕЗ ДОКОВ!
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - ВНИМАНИЕ ВСЕМ-
ЕЗДИТЬ НАДО БЕЗ НОМЕРОВ.
В Ъ Е Б А Л С Я В КОГО - ЕСЛИ МАШИНА ЕЩЕ ЕДЕТ -
СВАЛИВАЙ С МЕСТА ДТП. ПУСТЬТ ИЩУТ, УР.РОДЫ ВЕТРА В ПОЛЕ!
НА ДЕНЬГИ, СЭКОНОМЛЕННЫЕ НА ОСАГО, САМ ОТРЕМОНТИРОВЛСЯ.
И ПОШЛИ ВСЕ В Ж.О.П.У!

РЭЙСЕРЫ, СНИМАЙТЕ НОМЕРА.

КСТАТИ, ПРО НОМЕРА.
Я ТУТ ПОДУМАЛ, ЧТО НОМЕРА МОЖНО НЕ СНИМАТЬ,
А ЗАТЕРЕТЬ ИХ В НОЛЬ МЕЛКОЙ НАЖДАЧКОЙ.
ВРОДЕ И ЕСТЬ НОМЕРА, ДА НЕ ВИДНО ИХ НИХР.ЕНА!


Laughing Laughing бурная фантазия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нЮ нЮ! попробуйте! :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HOT ROD



Зарегистрирован: 07.07.2003
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовал уже!
Без заднего номера уже полгода езжу,
а передний номер закрыл оргстеклом, которое затер наждачкой
до такой степени, что оно потеряло прозрачность.
Сам номер жалко было затирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HOT ROD писал(а):
Пробовал уже!
Без заднего номера уже полгода езжу,
а передний номер закрыл оргстеклом, которое затер наждачкой
до такой степени, что оно потеряло прозрачность.
Сам номер жалко было затирать.
РИСКНУТЬ ЧТОЛЬ :? Wink Wink Laughing :arrow:
Вернуться к началу
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger писал(а):
2 VIP: ага... и 220 баксов как не бывало.
не то чтобы у меня нету 220 баксов, но как то жалко мне их выбрасывать.


на мой тазик 150 получилось... Но один фиг я и раньше страхованый был, хотя в 3 раза больше сумма, да ну это редко бывает, чтоб в мясо... а езда на тазу... короче если на тазу в мясо, то страховка непонадобица Laughing

Вообщем если у тебя нет страховки, то она всравно нужна, если есть - переоформляй её... Отказать неимеють права Wink

з.ы. дадут много красивых бумажИк с машИнками разными, там писать можно... А еще мега наклейку, которая помоему потом хер отмоеца, поэтому я её в доках вожу Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HOT ROD писал(а):
Пробовал уже!
Без заднего номера уже полгода езжу,
а передний номер закрыл оргстеклом, которое затер наждачкой
до такой степени, что оно потеряло прозрачность.
Сам номер жалко было затирать.


Выход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dim121



Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HOT ROD писал(а):
VectraB писал(а):
а если так:

не платить ОСАГО
не делать техосмотр
не платить налог на владельца ТС
не страховатся
не останавливатся не требование сотрудника ДПС?
а если остановят то всеравно самое большее что могут предъявить то это отсутствие ОСАГО 500-800р и платить его только после решения суда.

ИМЕТЬ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АВТО БУДУТ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ОНИ ГНУТЬСЯ...
Question



ДА, Я ПРИШЕЛ К ТОМУ ЖЕ ВЫВОДУ:
ЗАБИТЬ НА ВСЕХ МЕНТОВ Х... И ЕЗДИТЬ БЕЗ ДОКОВ!
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - ВНИМАНИЕ ВСЕМ-
ЕЗДИТЬ НАДО БЕЗ НОМЕРОВ.
В Ъ Е Б А Л С Я В КОГО - ЕСЛИ МАШИНА ЕЩЕ ЕДЕТ -
СВАЛИВАЙ С МЕСТА ДТП. ПУСТЬТ ИЩУТ, УР.РОДЫ ВЕТРА В ПОЛЕ!
НА ДЕНЬГИ, СЭКОНОМЛЕННЫЕ НА ОСАГО, САМ ОТРЕМОНТИРОВЛСЯ.
И ПОШЛИ ВСЕ В Ж.О.П.У!

РЭЙСЕРЫ, СНИМАЙТЕ НОМЕРА.

КСТАТИ, ПРО НОМЕРА.
Я ТУТ ПОДУМАЛ, ЧТО НОМЕРА МОЖНО НЕ СНИМАТЬ,
А ЗАТЕРЕТЬ ИХ В НОЛЬ МЕЛКОЙ НАЖДАЧКОЙ.
ВРОДЕ И ЕСТЬ НОМЕРА, ДА НЕ ВИДНО ИХ НИХР.ЕНА!



Слыш уважаемый ты беспридел предлагаеш, прикинь едеш ты на своей машине в тебя какой то рейсер - врезается а потом сваливает а если ты не застрахован, тебе гразит ремон за свой счет - как тебе такая перспектива, а то что тут некоторые пишут лозунги - Снимайте номера - нормальные люди (рейсеры но не безбашенные) этого делать не будут, а беспридельшиков без номеров на дороге и так хватает и ты еще призываеш так всем поступить. Теперь подумай сможет ли к примеру рейсерский таз слинять от иномары в которую засадил - врятли его догонят и еще люлей неслабых отвесят (тазы конечно разные бывают и не всякая иномара их догонит, только на таких тазах народ нормальный ездит и не творит херню на дороге)
И стобой может такое случиться, а такой лозунг в первую очередь воспримут - люди которые ездят на ржавых копеках и москвичах и т,д,(не в обиду всем остальным - я просто хотел выделить категорию людей которые реально хер знает что творят - короче все поняли про кого я) так что думай о последствиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2003 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dim121 писал(а):
HOT ROD писал(а):
VectraB писал(а):
а если так:

не платить ОСАГО
не делать техосмотр
не платить налог на владельца ТС
не страховатся
не останавливатся не требование сотрудника ДПС?
а если остановят то всеравно самое большее что могут предъявить то это отсутствие ОСАГО 500-800р и платить его только после решения суда.

ИМЕТЬ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АВТО БУДУТ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ОНИ ГНУТЬСЯ...
Question



ДА, Я ПРИШЕЛ К ТОМУ ЖЕ ВЫВОДУ:
ЗАБИТЬ НА ВСЕХ МЕНТОВ Х... И ЕЗДИТЬ БЕЗ ДОКОВ!
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - ВНИМАНИЕ ВСЕМ-
ЕЗДИТЬ НАДО БЕЗ НОМЕРОВ.
В Ъ Е Б А Л С Я В КОГО - ЕСЛИ МАШИНА ЕЩЕ ЕДЕТ -
СВАЛИВАЙ С МЕСТА ДТП. ПУСТЬТ ИЩУТ, УР.РОДЫ ВЕТРА В ПОЛЕ!
НА ДЕНЬГИ, СЭКОНОМЛЕННЫЕ НА ОСАГО, САМ ОТРЕМОНТИРОВЛСЯ.
И ПОШЛИ ВСЕ В Ж.О.П.У!

РЭЙСЕРЫ, СНИМАЙТЕ НОМЕРА.

КСТАТИ, ПРО НОМЕРА.
Я ТУТ ПОДУМАЛ, ЧТО НОМЕРА МОЖНО НЕ СНИМАТЬ,
А ЗАТЕРЕТЬ ИХ В НОЛЬ МЕЛКОЙ НАЖДАЧКОЙ.
ВРОДЕ И ЕСТЬ НОМЕРА, ДА НЕ ВИДНО ИХ НИХР.ЕНА!



Слыш уважаемый ты беспридел предлагаеш, прикинь едеш ты на своей машине в тебя какой то рейсер - врезается а потом сваливает а если ты не застрахован, тебе гразит ремон за свой счет - как тебе такая перспектива, а то что тут некоторые пишут лозунги - Снимайте номера - нормальные люди (рейсеры но не безбашенные) этого делать не будут, а беспридельшиков без номеров на дороге и так хватает и ты еще призываеш так всем поступить. Теперь подумай сможет ли к примеру рейсерский таз слинять от иномары в которую засадил - врятли его догонят и еще люлей неслабых отвесят (тазы конечно разные бывают и не всякая иномара их догонит, только на таких тазах народ нормальный ездит и не творит херню на дороге)
И стобой может такое случиться, а такой лозунг в первую очередь воспримут - люди которые ездят на ржавых копеках и москвичах и т,д,(не в обиду всем остальным - я просто хотел выделить категорию людей которые реально хер знает что творят - короче все поняли про кого я) так что думай о последствиях.
8O 8O 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dim121 I definitely agree with your words.
Вернуться к началу
actiord



Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 1:48 pm    Заголовок сообщения: А автогражданку то не отменили Ответить с цитатой

Государственная Дума решила не принимать поправки в закон ОСАГО, которые предусматривают увеличение базового тарифа «автогражданки». Напомним, что некоторые депутаты хотели, чтобы полис подорожал примерно на 20, так как с момента введения «автогражданки» тарифы не повышались, а инфляция за это время составила 18.
Однако предложение сделать жизнь страховым компаниям проще вызвало крайне отрицательную реакцию среди автомобилистов. Возможно, именно поэтому Госдума решила пока не повышать тарифы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Челябинская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru