Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Регламент соревнований
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тульская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gagarin



Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вообщем кто сможет подтягивайтесь часам к семи......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Schmidt



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 242
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bers писал(а):
я приехать не смогу, я в Калуге живу )




Я тебе обо всем сообсчу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schmidt



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 242
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростов на Дону - ВОТ:

IV. АВТОМОБИЛИ

4.1. Разрешенные модификации:

• Легковые автомобили разрешенная максимальная масса которых не превышает 3500 кг в категориях Т1, Т2, Т3, Т4.
• Категория Т1: Серийные легковые автомобили отечественного или иностранного производства;
• Категория Т2: Усовершенствованные автомобили категории Т1, путем доработки силового агрегата (включая замену блока цилиндров на более усовершенствованный заводом, комплектовавшим данную модель автомобиля), системы впуска, системы выпуска отработавших газов, трансмиссии и подвески, без изменений силовых элементов оригинального кузова;
• Категория Т3: Автомобили с «бензиновым» двигателем, имеющие турбонаддув, механический нагнетатель, автомобили с роторными двигателями категорий Т1 и Т2;
• Категория Т4: Автомобили с закрытыми колесами, капотом, решеткой радиатора, лобовым стеклом, имеющие значительные изменения по отношению к заводской модели (по силовому агрегату, трансмиссии и подвеске), прототипы свободной конструкции, оригинальные автомобили. К этой категории не относятся автомобили, не имеющие регистрации, дрэгстеры, картинги, багги и пр.
4.2. Все категории разделяются на два класса, которые подразделяются на зачетные группы:

4.2.1. Класс «Стрит»:

- 1-я зачетная группа – заднеприводные и полноприводные легковые автомобили отечественного производства категории Т1, Т2 с двигателем рабочим объемом до 2000 см3 включительно.

- 2-я зачетная группа - переднеприводные легковые автомобили категории Т1,Т2 с двигателем рабочим объемом до 1500 см3 включительно.

- 3-я зачетная группа - легковые автомобили категорий Т1,Т2 с двигателем рабочим объемом до 1600 см3 включительно и автомобили категорий Т1,Т2, оборудованные NOS рабочим объемом до 1200 см3 включительно.

4.2.2. Класс «Спорт»:

- 4-я зачетная группа - легковые автомобили категорий Т1,Т2 с двигателем рабочим объемом до 2000 см3 включительно и легковые автомобили категории Т3 с двигателем рабочим объемом до 1200 см3 включительно.

- 5-я зачетная группа – легковые автомобили категорий Т1,Т2 с двигателем рабочим объемом до 2500 см3 включительно и легковые автомобили категории Т3 с двигателем рабочим объемом до 1500 см3 включительно, а так же автомобили категорий Т1,Т2, оборудованные NOS рабочим объемом до 1900 см3 включительно.

- 6-я зачетная группа – моноприводные легковые автомобили категорий Т1,Т2 с двигателем рабочим объемом свыше 2500 см3 и легковые автомобили категории Т3 с двигателем рабочим объемом свыше 1500 см3, а так же автомобили категорий Т1,Т2, оборудованные NOS рабочим объемом свыше 1900 см3.

- 7-я зачетная группа - легковые автомобили категорий Т1,Т2 с двигателем рабочим объемом до 3500 см3 включительно и легковые автомобили категории Т3 с двигателем рабочим объемом до 2200 см3 не включительно, автомобили категорий Т1,Т2, оборудованные NOS рабочим объемом свыше 2700 см3 не включительно, а так же легковые автомобили категории Т3 оборудованные NOS рабочим объемом до 1700 см3 не включительно.

- 8-я зачетная группа (Unlimited) - легковые автомобили категорий Т1,Т2 с двигателем рабочим объемом свыше 3500 см3 и легковые автомобили категории Т3 с двигателем рабочим объемом свыше 2200 см3, автомобили категорий Т1,Т2, оборудованные NOS рабочим объемом свыше 2700 см3, а так же легковые автомобили категории Т3 оборудованные NOS рабочим объемом свыше 1700 см3, легковые автомобили категорий Т4.



4.2.3. Организатор оставляет за собой право:

- объединить первую и вторую зачетные группы;

- объединить шестую и седьмую зачетные группы;

- объединить седьмую и восьмую зачетные группы.



Критерием изменения зачетных групп является наличие участников, заявленных в ту или иную зачетную группу. Изменения могут осуществляться дополнительным регламентом до старта соревнования.

4.2.4. Участники, заявившиеся в класс «Стрит», вправе заявиться только в одной зачетной группе, исключение составляет лишь 1-я зачетная группа, призеры которой в праве заявляться в вышестоящие зачетные группы, но только в классе "Стрит".

4.2.5. Призеры зачетной группы в классе «Спорт» вправе заявить себя для участия в вышестоящей группе.

Окончательное решение о постановке участника в класс принимается Техническим Комиссаром и Организатором соревнований.


http://www.......................ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тульская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru