Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Когда вас посетила первая ЛЮБОВЬ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Уфимская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин я специально создал данный топик что бы посмотреть - все ли здесь зацыклены на машинах или же есть еще другие пережи вания в жизни - а тут развели - может ли девушка вестись на ТАЗ УАЗ и БЕЛАЗ - блин народ - вы что??? задали вопрос -ответьте -чо спорить на непонятную тему???

даже тут все млин уделали... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
Блин я специально создал данный топик что бы посмотреть - все ли здесь зацыклены на машинах или же есть еще другие пережи вания в жизни - а тут развели - может ли девушка вестись на ТАЗ УАЗ и БЕЛАЗ - блин народ - вы что??? задали вопрос -ответьте -чо спорить на непонятную тему???

даже тут все млин уделали... Sad



Спасибо тебе большое за тему! Тема просто СУПЕР! ТЫ наобород должен быть рад за то, что тут началась настоящая дискуссия. Wink Wink Wink Laughing Laughing Laughing Laughing :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

compressor писал(а):
ALF писал(а):
Блин я специально создал данный топик что бы посмотреть - все ли здесь зацыклены на машинах или же есть еще другие пережи вания в жизни - а тут развели - может ли девушка вестись на ТАЗ УАЗ и БЕЛАЗ - блин народ - вы что??? задали вопрос -ответьте -чо спорить на непонятную тему???

даже тут все млин уделали... Sad



Спасибо тебе большое за тему! Тема просто СУПЕР! ТЫ наобород должен быть рад за то, что тут началась настоящая дискуссия. Wink Wink Wink Laughing Laughing Laughing Laughing :D :D :D :D

я думал что она будет немного в другом русле!!!
Млин - ты на первом этапе по картингу - так вежливо меня выпроваживал от места где тусовались гонщики!!! я даже был поражен !!! честно!! я блин хотел подойти к товарищу - сам то я уже к тому моменту откатался а тут облом в виде тебя Laughing
а на снежке -млин - не тянут 9 -мощей не хватает - мой приятель тоже вертелся - но силы нет в них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dalida



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 230
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
compressor писал(а):
ALF писал(а):
Блин я специально создал данный топик что бы посмотреть - все ли здесь зацыклены на машинах или же есть еще другие пережи вания в жизни - а тут развели - может ли девушка вестись на ТАЗ УАЗ и БЕЛАЗ - блин народ - вы что??? задали вопрос -ответьте -чо спорить на непонятную тему???

даже тут все млин уделали... Sad



Спасибо тебе большое за тему! Тема просто СУПЕР! ТЫ наобород должен быть рад за то, что тут началась настоящая дискуссия. Wink Wink Wink Laughing Laughing Laughing Laughing :D :D :D :D

я думал что она будет немного в другом русле!!!
Млин - ты на первом этапе по картингу - так вежливо меня выпроваживал от места где тусовались гонщики!!! я даже был поражен !!! честно!! я блин хотел подойти к товарищу - сам то я уже к тому моменту откатался а тут облом в виде тебя Laughing
а на снежке -млин - не тянут 9 -мощей не хватает - мой приятель тоже вертелся - но силы нет в них




8O 8O 8O И хде здесь про любовь? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shturman



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дети мои , ну, и страсти вы тут устроили! Я вот, что скажу: в 14 лет я будучи примерной комсомолкой умудрилась влюбиться... в кого бы вы думали? А в молодого человека нетрадиционной (по тем временам) ориентации! А теперь на секунду представьте как складывались наши отношения! До сих пор вздрагиваю когда вспоминаю! Особенно тот момент, когда он мне объяснял, почему мы не можем встречаться... Но самое удивительное, что после пережитого (мною) шока я смогла с ним долгое время поддерживать дружеские отношения! ВОТ ТАКАЯ ВОТ ЛЮБОВЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дельфин очень грамотно сказал по поводу этого рас@#$кого чувства!
Подписываюсь под каждым словом!!!!




Это больше,чем мое сердце.
Это страшнее прыжка с крыши.
Это громче вопля бешенного,
но гораздо тише писка забитой мыши.
Это то, что каждый всю жизнь ищет:
находит,теряет,находит вновь.
Это то,что (белый в борьбе)(?)со злобным оскалом по свету рыщет.
Я говорю тебе про любовь.
Она сама по себе невесома.
Она легче,чем твои мысли,
Но вспомни как душу рвало когда она уходила,
как на глазах твоих слезы висли.
Она руками своими нежными петлю на шею тебе набросит,
не оставляя ничего от тебя прежнего,
сама на цыпочки встать попросит.
Ты даже не сможешь ее увидеть,
ты никогда не заглянешь в ее глаза,
А думаешь только о том как бы ее не обидеть,
не веря в то,что она действительно зла.
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть.
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
чем никого никогда не любя.
С ней хорошо,без нее как-то странно.
Мне не хватает ее слез радости.
Если она пришла,то тут же уходит плавно,
бросая в лицо какие-то гадости.
Я держу свою дверь закрытой,
чтобы стучалась она перед тем,как ко мне войти,
Чтобы не оказалась она той,мною давно забытой,
той с которой мне не по пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2GOTTO: респект! Дельфин рулит! cool Wink
Мне очень нравится эта песня! И она соответствует реалиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь она есть! Но это не только цветочки, поцелуйчики и т.д ! Это ещё и ответственность за человека которого любишь! Ведь он тебе не безразличен, он для тебя все! Любовь - это слабость, уберите человека, которого любишь и ты станешь слаб, тебе уже ничего не надо будет и белый свет не мил, и ничего не поможет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dalida



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 230
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Любовь она есть! Но это не только цветочки, поцелуйчики и т.д ! Это ещё и ответственность за человека которого любишь! Ведь он тебе не безразличен, он для тебя все! Любовь - это слабость, уберите человека, которого любишь и ты станешь слаб, тебе уже ничего не надо будет и белый свет не мил, и ничего не поможет!


Полностью согласна :!:

К сожалению бывает и так, что у человека (к которому ты питаешь то самое, Светлое, чувство), прекрасно отдающего себе отчет в том, что он для тебя значит, возникает некая "иллюзия" того, что никто от него никуда не денется и поэтому он может делать все, что захочет.
Напрочь забывая про все. Twisted Evil

Потом он начинает искренне удивляться, даже возмущаться, что тот, кто "якобы" всегда должен быть рядом, вдруг почему-то и куда-то исчез или ведет себя как-то НЕ ТАК. :? 8O
И вот тут-то наступает момент истины - "блаженная дымка" спадает, и человек начинает понимать, что это ЕМУ деваться некуда. Crying or Very sad
Просто оттого что, не то чтобы любимей, а родней он в мире никого не встречал.
Но, на все нужно время. cool

А любовь, все равно, это замечательно.
Очередной RESOECT to Desperado
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой давно это было. Вообще ничего не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наталья



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 3:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Когда вас посетила первая ЛЮБОВЬ? Ответить с цитатой

compressor писал(а):
Наталья писал(а):
Потом еще были любови, но щас большинство дамочек какие т избалованные стали Sad Обидно. Им уже не надо большой и чистой любви Sad Им лопатник падавай Rolling Eyes


Уже перетиралась тема любви и денег, ну нельзя же настолько обобщать? А мужики на деньги не падки? Еще больше чем женщины. Twisted Evil



Уважаемая Наталья, я к сожаления не был представлен лично, но могу Вас уверить в том, что большинство мужчин не кидаеются на деньги. Это происходит тольок потому, что в России сложился такой менталитет, что в семье деньги должен зарабатывать МУЖ, а жена, если она хочет, может идти на работу только для самовыражения и самоутверждения. Я последнее время встречался с девшкой порядком богаче меня! Но ни разу за ее счет никуда не ходили и ничего не покупали! Мне приходилось работать день и ночь только для того, чтобы хоть как-то удовлетворить ее потребности!

Так что Уважаемая Натья, не стоит так думать о мужиках!!!!!

Что касается женщин, я стараюсь встречаться с более состоятеными девушками, только потому, чтобы быть уверенным в том, что она встречается со мной, а не с моей машиной, какими-то нибыло деньгами......

Прошу простить меня если кого-то обидел.[/quote]

Лично я сама обеспечиваю себя, не завишу ни от кого, и мне совершенно плевать сколько у мужчины денег и какая у него машина. Для меня в первую очередь важен человек - девушки меня, надеюсь, поддержат - и если вы ищите девушек более состоятельных - каждому свое, значит разговоры про любовь к машинам и деньгам прикрытие Ваших корыстных интересов Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Gotto Песня у дельфина классная но есть некоторые вещи с кот я не согласен!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 4:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Когда вас посетила первая ЛЮБОВЬ? Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
compressor писал(а):
Наталья писал(а):
Потом еще были любови, но щас большинство дамочек какие т избалованные стали Sad Обидно. Им уже не надо большой и чистой любви Sad Им лопатник падавай Rolling Eyes


Уже перетиралась тема любви и денег, ну нельзя же настолько обобщать? А мужики на деньги не падки? Еще больше чем женщины. Twisted Evil



Уважаемая Наталья, я к сожаления не был представлен лично, но могу Вас уверить в том, что большинство мужчин не кидаеются на деньги. Это происходит тольок потому, что в России сложился такой менталитет, что в семье деньги должен зарабатывать МУЖ, а жена, если она хочет, может идти на работу только для самовыражения и самоутверждения. Я последнее время встречался с девшкой порядком богаче меня! Но ни разу за ее счет никуда не ходили и ничего не покупали! Мне приходилось работать день и ночь только для того, чтобы хоть как-то удовлетворить ее потребности!

Так что Уважаемая Натья, не стоит так думать о мужиках!!!!!

Что касается женщин, я стараюсь встречаться с более состоятеными девушками, только потому, чтобы быть уверенным в том, что она встречается со мной, а не с моей машиной, какими-то нибыло деньгами......

Прошу простить меня если кого-то обидел.


Лично я сама обеспечиваю себя, не завишу ни от кого, и мне совершенно плевать сколько у мужчины денег и какая у него машина. Для меня в первую очередь важен человек - девушки меня, надеюсь, поддержат - и если вы ищите девушек более состоятельных - каждому свое, значит разговоры про любовь к машинам и деньгам прикрытие Ваших корыстных интересов Twisted Evil[/quote]

НАТАЛЬЯ, Я НА САМОМ ДЕЛЕ ТЕБЕ МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО, ЧТО Я ЗА ТЕБЯ УЖАСНО РАД, ТО ЧТО ТЫ ТАКАЯ САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ!

ЕЩЕ ОДНА ВЕЩЬ - ТО, ЧТО МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ДЕНЬГИ ДЕВУШЕК И ЧТО У МНОГИХ ИЗ НИХ БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПЛУЧИТЬ КРУТОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СЛЕДОВАТЕЛЬНО С НИМИ ЗАЧАСТУЮ НА МНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ!!!!
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 4:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Когда вас посетила первая ЛЮБОВЬ? Ответить с цитатой

compressor писал(а):
Наталья писал(а):
compressor писал(а):
Наталья писал(а):
Потом еще были любови, но щас большинство дамочек какие т избалованные стали Sad Обидно. Им уже не надо большой и чистой любви Sad Им лопатник падавай Rolling Eyes


Уже перетиралась тема любви и денег, ну нельзя же настолько обобщать? А мужики на деньги не падки? Еще больше чем женщины. Twisted Evil



Уважаемая Наталья, я к сожаления не был представлен лично, но могу Вас уверить в том, что большинство мужчин не кидаеются на деньги. Это происходит тольок потому, что в России сложился такой менталитет, что в семье деньги должен зарабатывать МУЖ, а жена, если она хочет, может идти на работу только для самовыражения и самоутверждения. Я последнее время встречался с девшкой порядком богаче меня! Но ни разу за ее счет никуда не ходили и ничего не покупали! Мне приходилось работать день и ночь только для того, чтобы хоть как-то удовлетворить ее потребности!

Так что Уважаемая Натья, не стоит так думать о мужиках!!!!!

Что касается женщин, я стараюсь встречаться с более состоятеными девушками, только потому, чтобы быть уверенным в том, что она встречается со мной, а не с моей машиной, какими-то нибыло деньгами......

Прошу простить меня если кого-то обидел.


Лично я сама обеспечиваю себя, не завишу ни от кого, и мне совершенно плевать сколько у мужчины денег и какая у него машина. Для меня в первую очередь важен человек - девушки меня, надеюсь, поддержат - и если вы ищите девушек более состоятельных - каждому свое, значит разговоры про любовь к машинам и деньгам прикрытие Ваших корыстных интересов Twisted Evil


НАТАЛЬЯ, Я НА САМОМ ДЕЛЕ ТЕБЕ МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО, ЧТО Я ЗА ТЕБЯ УЖАСНО РАД, ТО ЧТО ТЫ ТАКАЯ САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ!

ЕЩЕ ОДНА ВЕЩЬ - ТО, ЧТО МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ДЕНЬГИ ДЕВУШЕК И ЧТО У МНОГИХ ИЗ НИХ БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПЛУЧИТЬ КРУТОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СЛЕДОВАТЕЛЬНО С НИМИ ЗАЧАСТУЮ НА МНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ!!!!
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil[/quote]

В таком случае, самое лучшее образование у девушек из закоренелых интелегентных семей, а в этом случае, с денежками напряженка Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
To Gotto Песня у дельфина классная но есть некоторые вещи с кот я не согласен!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil



Например! Поясни! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2002 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Наталья"]
В таком случае, самое лучшее образование у девушек из закоренелых интелегентных семей, а в этом случае, с денежками напряженка Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil[/quote]


Ух, не всегда! А образование обычно дают в крутых частных школах и в крутых ВУЗах, если конечно человек хочет получить его. Так что уважаемая Наталья, не будем спорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2002 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх...
Ну что могу от себя добавить. К сожалению у нас, ребят, есть возрастной период, который можно назвать "половое бешенство" Wink , у кого-то короткий срок, у кого-то перманентно Wink ....
Мне не повезло увидеть свою любовь и осознать её. Я не сумел отказаться от возможности пошалить, всё думал, что чуйства еще впереди...

С момента расставания прошло два с лишним года и КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА Я ВИЖУ ЕЁ - МЕНЯ КЛИНИТ!!! Я не могу отвести от нее взгляд, но и подойти тоже не могу: совесть проснулась слишком поздно.

Хочу дать совет: не повторяйте чужих ошибок - мимолетные увлечения(в любом кол-ве) НИКОГДА не компенсируют крепких и искренних отношений. Все разговоры о свободной любви - хрень собачья! Оглянитесь, возможно вы заметите, что чьи-то глаза смотрят на вас иначе; задумайтесь, а вдруг и вы смотрите на неё также...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Jeka



Зарегистрирован: 04.09.2002
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2002 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема, молодец. Очень правильно сказал...Уважение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2002 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CraZy_AZLK писал(а):
Эх...
Ну что могу от себя добавить. К сожалению у нас, ребят, есть возрастной период, который можно назвать "половое бешенство" Wink , у кого-то короткий срок, у кого-то перманентно Wink ....
Мне не повезло увидеть свою любовь и осознать её. Я не сумел отказаться от возможности пошалить, всё думал, что чуйства еще впереди...

С момента расставания прошло два с лишним года и КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА Я ВИЖУ ЕЁ - МЕНЯ КЛИНИТ!!! Я не могу отвести от нее взгляд, но и подойти тоже не могу: совесть проснулась слишком поздно.

Хочу дать совет: не повторяйте чужих ошибок - мимолетные увлечения(в любом кол-ве) НИКОГДА не компенсируют крепких и искренних отношений. Все разговоры о свободной любви - гы гы гы собачья! Оглянитесь, возможно вы заметите, что чьи-то глаза смотрят на вас иначе; задумайтесь, а вдруг и вы смотрите на неё также...


Ты даже не представляешь себе как я тебя понимаю.
Хорошо и правильно сказал.Поддерживаю 100%!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бури



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 85
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательные рассуждения, соглашусь

Любовь видимо была..да и есть, просто забилась она далеко в чулан..и боязно ее выпускать, возможно из-за таких вот маленьких неосторожностей, она обиделась и вылезать не хочет...
Плачет, боиться...
Ведь бывает потом так обидно за собственные ошибки...за то, что кто-то из нас двоих сделал ошибку, которая запомнилась и поскрёбывает..
Но..это бывает не у всех..Smile)))...радуйтесь!
Любовь..фи..есть конечно, но любить ведь тоже надо уметь, быть готовой к ней...и главное беречь ее..Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Уфимская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru