Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эх....
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
PSYHO ну вот,достойный ответ щаз был,а то до этого дет сад был, ну а с денег которые собираються,вообще какие нить брички заряжаються хоть?

Кстати насчет Фака хорошая идея,а то будут такие как я спрашивать одно и тоже Laughing


Достойный ответ на недостойный вопрос Laughing

В от ещё один странный вопрос насчёт денег и машин! Как ты себе это представляеш? Наверно мы берём на гонках первого попавшегося участника поздравляем его говорим что он милионный посетитель и заряжаем его машину по полной Laughing

Есть смысл только купить машину для ARC и заряжать её на деньги ARC а чью лтбо машину даже машины учередителей ARC включая мою былобы не правельно ибо в уставе ОО написанно что она ОО заработанные деньги может тратить только на еёже нужды :!: И это я не раз писал!

ОО это общественная организация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати насчёт детсада и примера недолёкой и не сформулированной критики непонятно в чей адрес и по какому поводу Laughing

Это раз :arrow: Эх...че так и будете гонять на тазиках? нормальных машин кроме этой рухляди нет? и где тюненые тачки ваши? или зазря деньги платим на вьезде?

А это два :arrow: Одна задроченая Таврия и древняя 8-ка, вон Волгоградцы я понимаю,делают дела,а Вы это так...или все же покажете в этом году класс?

Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Anonymous"]PSYHO ну вот,достойный ответ щаз был,а то до этого дет сад был, ну а с денег которые собираються,вообще какие нить брички заряжаються хоть?quote]


Да о каких деньгах ты говоришь? О жалких, которые полностью тратятся на организацию? Вот детсад где! И вообще тема мусолилась миллион раз! Смотри форум внимательней, листай - там все ответы есть на глупые вопросы! А баянить нехер здесь! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VAZclassic писал(а):
Anonymous писал(а):
Хм,есть клуб ARC,который собирает бабло с людей которые приезжают на гонки,по 50р насколько помню,на гонки приезжает не меньше 100-120 машин, в среднем получаеться 5в рублей где то,в месяц это 20к, сезон где то идёт месяцев 7, 140к рублей где то,ну и что они купили на эти 140к?(хотя должно побольше получаться,это я только посчитал за вход,а есть еще всякая сувенирная продажа и прочее)
Слон красава,но разговор не о нём,а о клубе так называемом.
Спасибо говорить?сначала это вроде как были гонки с душой,потом в какую то комерцию все это превратилось,если бы не они,то другие бы поставили эти гонки на ноги,это неизбежно было бы в городе.Люди обьявили себя профи,и как бы говорят что живут этими гонками,да жить можно гонками,только вот прогресса нету,как это не печально.
Видимо Ахмед и ко,могут только наезжать на людей которые их критикуют и соревноваться в "остроумии"(может в КВН всё же пойдёте?заработаете денег там у Маслякова)

Для развития гонок?я сам по себе,к клубам никаким не отношусь ни каким боком. В данный момент я вообще пешеход,ибо машину продал свою(тоже ездил на тазике) ,а поставить перделку на выхлопную трубу аля прямоток,наклейку ARC(говорят прибавляет 10 лошадей лол ) и флаг на капот ржавого тарантаса(всё ёпт,я гонсчик,все с дороги,АХТУНГ),это не от большого ума думаю.
[13]__ATOMOHOD__[13] мужики картошку в поле копают,ок?
Я с тобой не трещу а розговоры разговариваю,трещат бабки на лавках.

PSYHO ну EVO не супер машина вообщем то,а видеть её что бы,далеко ходить не надо,в МСК в РНД, они ездеют ,вот ТТ это вешь я понимаю,хотя на вкус.


Слушай, ты зря так по поводу бабок, прогреса и т.д. Пацаны все организовали, тратят на это время и силы, так они ж не альтруисты, что бы забесплатно все делать. Я вчера на нелегальных был, там денег не кто не берет, но и на трассе часто мешаются всякие ГАЗели и т.д. К тому же я думаю, что трассу предоставляют не за спасибо, и не отбальшой любви к гонкам. А прогрес есть, это ты зря, просто он не такой большой как всем хочется. Ты сам то пробовал что-то сделать со своим тазом, думаю нет, а если и пробывал, то не больше чем "поставить перделку на выхлопную трубу аля прямоток,наклейку ARC". Ты забываешь про то, что по мимо тюненого железа нужно спец. оборудование, которое достать куда сложнее и стоит она гараздо дороже чем вся машина. Волгоград быстрее, сам видел. Но есть и унас те, кто пытается чегото добиться от своего ТАЗа. Попробуй сам что-то сделать и ты не будеш столь критичен. Они называют себя гонщиками - это их право, других в Астрахани пока нет. Можешь сделать что-то лючше них? Вперед. А пока приезжай либо не приезжай на гонки.

Twisted Evil Дело говоришь! RESPECT!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Ахмед, туши нах эту тему. Настопи*дело трещать одно и то же в стодесятый раз. Всегда найдётся кто-нить недовольный, даже если всё будет на самом пи*датом уровне. ТУШИЕЕ НАХ И ВСЁ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
[13]__ATOMOHOD__[13] мужики картошку в поле копают,ок?
Я с тобой не трещу а розговоры разговариваю,трещат бабки на лавках.

:evil: Какой ты "серьёзный" парень. Куда мне до тебя.
:evil: А уж если ты не имеешь понятия о значении слова "мужик", то для меня, как говорят в армейке, ты-никто и зовут тебя никак!
Удачи те!!! Не кашляй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru