Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

!!! ЧЕМПИОНАТ 8 МАЯ В 15:00 !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эксперт
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы просто верить не хотите, что у 103 стандарт.
Натюнинговали свои баги, а толку ни какого. Вот и кричите что у него та монстр!!!!!!! 8O 8O 8O 8O 8O
Вернуться к началу
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil RESPECT всем организаторам!!!!! Чемпионат был просто супер!!!
Кстати, Ахмед, если че надо помочь для организации, то скинь мне в личку - чем смогу-помогу!!!
В субботу я сам убедился, что типа правила не для всех: то Паджеро чуть на бок не лег, то назад летят, а под конец еще и двухколесные подос@@ли... Так нельзя... прикроют лавочку на... и будут все тусоваться кучками кто где...

А вообще спасибо... И хоть до начала сбора (15:00) я с половины 1-го тусовался стоя на дороге, как только все началось-усталось исчезла... Впечатлений-все не унести!!!

Еще раз спасибо!!!

ЗЫ :!: А может на гонках чета типа букмеккерской конторы поставить? А на проценты можно те же призы закупать или ленту (ей серьезно досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эксперт
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поленился и нашел:
http://www.dragrace.ru/phorum/viewtopic.php?t=11238&postdays=0&postorder=asc&highlight=red+line&start=555

RED LINE писал(а):
Кто-нибудь хочет загоняться с 14-ой с надписью RED LINE на заднем и лобовом стекле???? Laughing Laughing Laughing Бросаю вызов всем!!! Twisted Evil

Ну....... Laughing


Ну все тебя и порвали!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эксперт писал(а):
Да вы просто верить не хотите, что у 103 стандарт.
Натюнинговали свои баги, а толку ни какого. Вот и кричите что у него та монстр!!!!!!! 8O 8O 8O 8O 8O


Стандарт как стандарт, а тюнинговых машин там было 2а штуки Laughing и обе поломатые (рэдлайн не всчёт, он говорит что у него стандарт) моя чота совсем заболела клапана стучат по зверски походу на 92м бензине гоняет (я когда её продовал предупреждал его что минимум 95, а лчше 9cool и у серого мотору конец (он участвовал ради массовости и ради этого же взяли два опеля и другую таврию). Кстати твоя машина с мотором 84х84 тоже не ахти как едет 8O Я уже писал если бы в этом чемпионате участвовали прошлогодние машины то врядли бы ктонибдь из чемпионов этой суботы могбы мечтать даже о 4м месте Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобще мы думали что машин будет как минимум штук 20 и даже планировали что Эльдар и Серёга не будут участвовать (у одного стандарт, а у другого сломанная машина). И я предпологал что на гонках будет гораздо больше заряженных (серьёзно заряженных) машин. Остаётся загадкой почему не участвовали все эти "заряженные" 12е и зубилы (с красивой оптикой и антикрыльями) которых так много в последнее время развелось Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):
В субботу я сам убедился, что типа правила не для всех: то Паджеро чуть на бок не лег, то назад летят, а под конец еще и двухколесные подос@@ли... Так нельзя... прикроют лавочку на... и будут все тусоваться кучками кто где...


По моему все эти случаи - с паджеро, золотистой бэхой, мотоциклами и т.д и т.п это нарушение право порядка, а этим должен заниматься не я, а представители мвд которые там для этого и поставленны :!: :arrow: цитата из распоряжения главы приволжского района - пункт 2. ВрИО начальника РОВД Бабушкину М.Г. обеспечить охрану общественного порядка и безопасности дорожного движения на период проведения авто гонок с перекрытием участка дороги на месте проведения соревнования. А тот капитан ГАИ предявлял мне требования что типа у нас на гонках всё не так и не эток (с невминяемым литцом ) и в конце гонок получил ответ (я тоже не железный) после чего обиделся (думал наверно что громче него некто орать не умеет Twisted Evil ), пообещал что сделает всё что в его силах чтобы гонок больше небыло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):
Twisted Evil RESPECT всем организаторам!!!!! Чемпионат был просто супер!!!
Кстати, Ахмед, если че надо помочь для организации, то скинь мне в личку - чем смогу-помогу!!!
В субботу я сам убедился, что типа правила не для всех: то Паджеро чуть на бок не лег, то назад летят, а под конец еще и двухколесные подос@@ли... Так нельзя... прикроют лавочку на... и будут все тусоваться кучками кто где...

А вообще спасибо... И хоть до начала сбора (15:00) я с половины 1-го тусовался стоя на дороге, как только все началось-усталось исчезла... Впечатлений-все не унести!!!

Еще раз спасибо!!!

ЗЫ :!: А может на гонках чета типа букмеккерской конторы поставить? А на проценты можно те же призы закупать или ленту (ей серьезно досталось...)



Единственный человек который сказал спасибо за все это время!
Вернуться к началу
132
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой вопрос за сколько стандарт ваз 21 08 розгоняется до 100км/ч примерно хотябы?
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

132 писал(а):
У меня такой вопрос за сколько стандарт ваз 21 08 розгоняется до 100км/ч примерно хотябы?


Около 14 сек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно за сколько разгоняются стандарты у 103 и Эльдара Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай а уменя 8-ра разгоняется гдето за 10,5 это как нормално?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а движок у меня 1,3
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Слушай а уменя 8-ра разгоняется гдето за 10,5 это как нормално?


Всё зависит: 1. от того как ты мерил, 2. от того насколько пи..дит твой спидометор (он обязательно это делает Laughing ) 3. от того что у тебя с машиной сделанно (если конечно ты чегонибудь с ней делал) а так это конечно нормально учитывая что стандарт это около 14 сек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА я в движок воткнул кое что.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у тебя вроде тоже 2108?
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
ДА я в движок воткнул кое что.


Что так и будеш создовать ариол загадочности или скажеш что воткнул? Чтобы получить от 1,3 такую отдачу надо много чего воткнуть.

ЗЫ у тебя сто пудово спидометор тюненговый Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай то что у меня спидометр не пиздит я в этом уверен а то что я воткнул я не могу скозать потомучто в субботу буду наверное учавствовать в гонках а то что она может выдать и лучше результат я уверен по разгону до 100 я просто не давно ездию за рулем и поэтому не умею грамотно переключатся а может и умею не знаю а чтобы не спиздеть то мой сегоднешний результат по разгону не 10.5 А 10.9
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Слушай то что у меня спидометр не пиздит я в этом уверен а то что я воткнул я не могу скозать потомучто в субботу буду наверное учавствовать в гонках а то что она может выдать и лучше результат я уверен по разгону до 100 я просто не давно ездию за рулем и поэтому не умею грамотно переключатся а может и умею не знаю а чтобы не спиздеть то мой сегоднешний результат по разгону не 10.5 А 10.9


Напрасно ты так уверен в своём спидометре они даже на иномарках врут. Чтобы получить такую отдачу от 1,3 надо не коечто вкинуть а перетряхнуть весь мотор в реультате чего от него останется в лучшем случае только блок + к этому надо сделать правильную КПП.

ЗЫ самое смешное что стандарт 1,3 разгоняется за 14,5 сек а 1,5 за 14 Laughing .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОНА У МЕНЯ ТОЛЬКО ДО 100КМ\Ч НОРМАЛЬНО ПРЕТ А ПОСЛЕ СТА УЖЕ НЕ ОЧЕНЬ А МОЖЕТ СПИДОМЕТР И ПИЗДИТ НЕ ЗНАЮ.НУ ПРИМЕР ПОЗА ВЧЕРА ГОНЯЛСЯ ПОПРЯМОЙ С БМВ 520 В НЕЙ 160 ЛОШАДЕЙ НУ СО СТАРТА Я ЕГО ПОРВАЛ НА ВТОРОЙ ПОРВАЛ А ВОТ НА ТРЕТИЙ УЖЕ СРОВНЯЛИСЬ И ОН НАЧАЛ МЕНЯ ОБХОДИТЬ.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ТО ЧТО ДВИЖКА У МЕНЯ 1.3 Я ЭТОГО НЕ ЗНАЛ ВСЕГДА ДУМАЛ ЧТО У МЕНЯ 1.5 МНЕ ПРОСТО СЕГОДНЯ В СЕРВИСЕ СКОЗАЛИ
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru