Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

покупка нового пепелаца :)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
ну мерин я понимаю что не возьму за эти деньги нормальный,а брать машину хоть и ино которой больше 5-6 лет не хочу, бимер думал еще посмотреть 3-й серии, тоже нравиться. Деньги не последние, ибо последние бы я не отдал за машину.
в первую очередь я хочу комфортную,юркую машину,потому думал даже о коробке автомат, в пробках он рулит =)да и вообще считаю машина должна быть удобной,маневреной,что бы ничего не напрягало меня, не понимаю людей кто берет старые ино, их же зае потом чинить, это как бомба замедленого действия.


Spoon ты лучше расскажи о фокуснике своём ;)


Бэха третьей серии как и любая другая не новая элитная машинка требует толстого кошелька, один мой знакомый менял всю подвеску на своей НОВОЙ машине каждые пол-года. (ессно он летал, а не ездил), теперь пересел на Ауди 80 '89 года выпуска...

P.S. рассказал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
алекс30
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Бэха третьей серии как и любая другая не новая элитная машинка требует толстого кошелька, один мой знакомый менял всю подвеску на своей НОВОЙ машине каждые пол-года. (ессно он летал, а не ездил), теперь пересел на Ауди 80 '89 года выпуска...

это да....трудно не согласиться с тобой.
Вернуться к началу
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьми новый УАЗ фиолетового цвета и почувствуй себя действительно хозяином элитной машины :D Smile :D
Удивляюсь, как это говно может столько стоить и нафига его вообще покупать? 8O 8O 8O
Не знаю точной цены, но в московском "Купи авто" видел за 15 тыс. у.е. такое "суперавто".
Кстати, а внедорожник не хочешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puzzo писал(а):
Возьми новый УАЗ фиолетового цвета и почувствуй себя действительно хозяином элитной машины :D Smile :D
Удивляюсь, как это говно может столько стоить и нафига его вообще покупать? 8O 8O 8O
Не знаю точной цены, но в московском "Купи авто" видел за 15 тыс. у.е. такое "суперавто".
Кстати, а внедорожник не хочешь?


Внедорожник нужно было брать для ралли-рейда! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
Anonymous писал(а):
ну мерин я понимаю что не возьму за эти деньги нормальный,а брать машину хоть и ино которой больше 5-6 лет не хочу, бимер думал еще посмотреть 3-й серии, тоже нравиться. Деньги не последние, ибо последние бы я не отдал за машину.
в первую очередь я хочу комфортную,юркую машину,потому думал даже о коробке автомат, в пробках он рулит =)да и вообще считаю машина должна быть удобной,маневреной,что бы ничего не напрягало меня, не понимаю людей кто берет старые ино, их же зае потом чинить, это как бомба замедленого действия.


Spoon ты лучше расскажи о фокуснике своём ;)


Бэха третьей серии как и любая другая не новая элитная машинка требует толстого кошелька, один мой знакомый менял всю подвеску на своей НОВОЙ машине каждые пол-года. (ессно он летал, а не ездил), теперь пересел на Ауди 80 '89 года выпуска...

P.S. рассказал...


Кто бы что ни говорил, а Мерс - самая оптимальная немецкая машина для России. По степени надежности, доступности и цене запчастей Мерс выигрывает у тех же БМВ и АУДИ (кстати на АУДИ самая сложная подвеска - по пять рычагов на каждой стороне и если что-то в ней наеб*вается, то покупать придется в сборе, а это весьма накладно). И вообще Мерс есть Мерс - король дорог. А Е300, обутый в 124 кузов - один из самых надежных аппаратов! Бэхи хороши новыми, далее после двух лет интенсивной езды подкрадывается пи*дец!

З.Ы. Жду расстрела критикой и комменты... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЭХА 7-ка... клёвая тачка! Laughing
Вернуться к началу
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

особенно за 11 штук баков Laughing. Можно взять и трешку на эти деньги не убитую, но запчасти дорогие очень, мерс ты нормальный не возьмешь-это 99,9%, как у меня тебе не понравится да и на природу не выехать, можно взять ауди 4 за эти деньги и вообще много чего, , можно почти свежий лансер взять и т.д.
А пежо лучше не бери, многие не советуют.
ЗЫ Надумаешь брать каризму советую брать с кузовом хэтчбек а не седан (выглядит лучше) по надежности хорошая машина, а с 1,8 движкой и едет неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil В последнем "Тюнинг Автомобилей" продается Porsche 944 за 6 тон гринов - не новая, но у нас в городе ни одного апарата этой марки нет! тем более это наиболее гражданская версия!
Еще продают Toyota Current 95 года с автоматом, полныл электропакетом за 7800 (торг)
А также Mitsubishi FTO 99 года с некислыми наворотами за 12000$ - правда тачка в Хабаровске.
Других достойных апаратов нет.

Twisted Evil 2 Canadian: мерин - НЕ король дорог, хотя машина достойная. Брюзгливость какая-то в нем есть. А Бимер - это drivers car и этим все сказано. Хоть я и не поклдонник бэхи. А Audi первой дала гарантию на свой автомобиль в 5 лет!!!

Twisted Evil 2 Гость: а почему ты даже не рассматриваешь вариант приобретения Альфы Ромео? Красивая, юркая и быстрая drivers car!!!
Я бы лично выбирал между Альфой, япошкой или бимером... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Twisted Evil 2 Canadian: мерин - НЕ король дорог, хотя машина достойная. Брюзгливость какая-то в нем есть. А Бимер - это drivers car и этим все сказано. Хоть я и не поклдонник бэхи. А Audi первой дала гарантию на свой автомобиль в 5 лет!!!"


Я давал оптимальную оценку в случае с нашим регионом - по соотношению надежность/цена запчастей и их доступность. С качеством БМВ и Ауди не спорит никто, но выбирая из немецких - Мерс оптимальная покупка! Но для гонок и простой езды брать нужно что-то другое - японцы будут как раз подходить с механикой конечно![/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ATOMOHOD:
Порш 944 у нас есть, видел раз десять, но последний раз примерно два года назад на гаишном посту за Кривой Балдой.

А ты представь, как будет сыпаться девятилетняя Тойота... У японских машин ресурс всех деталей (не считая расходных) подобран под 10 лет, чтобы потом машину сразу сдавать на утиль. Даже по телеку об этом не раз твердилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil 2 Spoon: Про 10летний ресурс японцев не знал, извиняюсь. Embarassed Хотя, у бати была MAZDA 929 (переходная), так ей был питнарик. Если б ты ее видел, я не думаю что ты так уверено об этом говорил. А в коце концов эта мазда спасла моего батю и мать при аварии при скорости километров 150-170. Отделались легким испугом. :!: Вот те и ресурс... Все относительно.
Rolling Eyes ЗЫ: Я же не пытаюсь их втулить, просто написал варианты из ТА... Всегда есть право выбора :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):
Twisted Evil В последнем "Тюнинг Автомобилей" продается Porsche 944 за 6 тон гринов - не новая, но у нас в городе ни одного апарата этой марки нет! тем более это наиболее гражданская версия!]


Только позавчера у нас видел, рядом со мной ехал. 26 регион, но в Астрахани периодически бывает.
А ещё в одном месте в Астрахани уже три года стоит такой же Порш, только красный, с белорусским техосмотром за 2001 год, представьте, Порш стоит на улице и гниёт! С открывающимися фарами. Я когда увидел, акуел!!! За 3 года, что стоит, даже колёса не спустили!!! Вот так вот!
Хотя недавно слышал, что его вроде как на ноги подняли и он ездит. Но я его в городе на дорогах не видел.
А вообще такую машину, мне кажется покупать надо с очень большим кошельком. Так как родные детали на Порш, я думаю, подороже Мерсовских. И если машина именно по России ездила долго, может, запчасти неродные ставили в ходовую, движок или ещё куда.
Хотя ПОРШ, однако :D Smile

Кстати, Алекс, а не хочешь Мицубиси Галант или Диамант? Красивые машины, да и с наворотами.
А то Каризма страшная. и непрестижная совсем. :D [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DjAndersun



Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 166
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купи Паджеро или Rover могу подогнать если хочешь Джипик так себе но ровер конфетка!!!!!!!!!!! :D cool cool Яотдыхаю!!!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DjAndersun



Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 166
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купи Паджеро или Rover могу подогнать если хочешь Джипик так себе но ровер конфетка!!!!!!!!!!! :D cool cool Яотдыхаю!!!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil 2 Puzzo: С 26 регионом и я видел, а вот с 30 - ни разу, хотя по городу много и часто передвигаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):
Twisted Evil 2 Puzzo: С 26 регионом и я видел, а вот с 30 - ни разу, хотя по городу много и часто передвигаюсь...


В том-то и дело, он просто стоит и гниёт во дворе. зимой и летом Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Хочешь, могу описать примерно где он стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil ЖАЛКО... Такая тачка пропадает, мля...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru