Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сбор рейсеров по Субботам в 20-00 на России
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 77, 78, 79  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
President



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 136
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2003 2:28 pm    Заголовок сообщения: вы о чём Ответить с цитатой

Мужики вы чё, дайте раскачаться, встречакемся , гоняемся , вечеринки будем устраивать, ближайшая в Подводной Лодке
А по поводу переполоха, я бы хотел, чтобы всё таки я был в курсе а то как то некрасиво получается, возможно было бы это в цивильное русло направить и сделать из этого забаву и авто празник не только для нас но и для других жителей Калининграда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мужики вы чё, дайте раскачаться, встречакемся , гоняемся , вечеринки будем устраивать, ближайшая в Подводной Лодке
ну дак и встречаемся, на берлинке той же... иногда и на вечеринки вместе попадаем Wink , что нужно - говори, всегда поможем.
Цитата:
А по поводу переполоха, я бы хотел, чтобы всё таки я был в курсе а то как то некрасиво получается
ЭЭэээ, зачем некрасиво? http://perepoloh.koenig.ru/forum/ - регистримся, вот-вот сайт появиться нормальный (если мне раньше ale голову не оторвет за сроки разработки дизайна Rolling Eyes ),
Код:
+perepoloh president
на номер экстельного канала, да и вообще приезжайте участвовать - МЕГАразвлекуха.
Цитата:
было бы это в цивильное русло направить и сделать из этого забаву и авто празник
ага, значит у нас сейчас беспредел... ну не знаю, не знаю... Хотя http://kaliningrad.dragrace.ru/index.php?p=rule как-то не соответствуетт, так, что уж лучше Вы к нам... Smile
Цитата:
не только для нас но и для других жителей Калининграда
- дак велкам Smile мы не закрытая тусовка Smile, приезжайте, всегда рады!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netfrog писал(а):
+perepoloh president

President еще даже не подписался на старинный канал DR =)
тогда б знал о намного бОльших кол-вах всяких стрелок, попоек и мероприятий разных :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fast[KL]



Зарегистрирован: 27.07.2003
Сообщения: 341
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда следущие гонки и во сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fast[KL] писал(а):
когда следущие гонки и во сколько?


следующие - в пятницу собираемся в дунаевке (в программе покатушки-погонялки, большая тусовка, 2 киловатта музыки и много еще чего интересного). 10 августа - 8 этап чемпионата области.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, что гулять будем на аэродроме под открытым небом Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
President



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 136
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 5:28 pm    Заголовок сообщения: DRAG PATY Ответить с цитатой

Только клубиться будем не в Дунаевке а на Военном Аэродроме Нивенское что на 17 км по дороге на Багратионовск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клубиться на машине-звучит как-то глупо,или идём по пути байкеров?
Вернуться к началу
Fast[KL]



Зарегистрирован: 27.07.2003
Сообщения: 341
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а куда сворачивать? орентир есть какой нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
Fast[KL] писал(а):
когда следущие гонки и во сколько?


10 августа - 8 этап чемпионата области.


наверно всётаки 9-го августа. Суббота всётаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fast[KL]



Зарегистрирован: 27.07.2003
Сообщения: 341
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim

дык куды сворачивать? а то блин приеду в это нивенское и буду крутитса искать.
в это воскресенье блин приехал в гурьевск, сказали заедишь за гурьевск там много машин стоять будет, я заехал, ни одной машины не увидел, хорошо что табличка весела на автодром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fast[KL] писал(а):


дык куды сворачивать? а то блин приеду в это нивенское и буду крутитса искать.
в это воскресенье блин приехал в гурьевск, сказали заедишь за гурьевск там много машин стоять будет, я заехал, ни одной машины не увидел, хорошо что табличка весела на автодром.

http://www.kaliningrad.dragrace.ru это для тех кто в танке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ээээ, прилепите для незнающих карту с маршрутом.... 10 мин. работы и все довольны....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fast[KL]



Зарегистрирован: 27.07.2003
Сообщения: 341
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netfrog писал(а):
ээээ, прилепите для незнающих карту с маршрутом.... 10 мин. работы и все довольны....


уже прилепили.
ale
карту то повесели уже опосля как я спросил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сорри Embarassed косяк... вчера ночью не было Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fil
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И по карте все стало видно Smile , мелковато как-то...
Вернуться к началу
Mishuk



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 254
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На основных поворотах будут ярко-желтые указатели. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доброжелатель
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 1:26 am    Заголовок сообщения: Предложение Ответить с цитатой

Люди,
Побывав на ваших сборищах (Берлинка) можно сказать только одно - скучно. Может стоит придумать что-то новое?
1. Попробуйте придумать какме - нибудь авто - конкурсы... (их можно
проводить перед финальными заездами)

2. Старайтесь паузы подсчета результатов занимать чем-нибудь
(may be показательные выступления и т.д. Мне кажется, у вас есть что показать)


Или например перед каждым из сборищ (например за неделю)
объявляйте какого-нибудь из своих признанных мастеров и цену - которую можно выиграть, обогнав его, и цену за участие в гонке.
(По любому, цена за участие должна быть гораздо меньше выигрыша) Устраивайте рекламу, например по радио. Если ваши ребята действительно профи, то деньги на рекламу можно брать из выигрыша. И т.д.

То что желающие появятся - 100%. Вы сами посмотрите - сколько по городу носится разных дол****ов по встречным полосам. По ходу у них понтов гораздо больше чем мозгов. Каждый раз когда едешь к морю - один из них уже обнимает дерево, причем без скорой не обходится. Для них лишний раз понтануться - дело принципа . Так что приедут , еще и друзей привезут.

cool
Удачи, доброжелатель
Вернуться к началу
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishuk писал(а):
На основных поворотах будут ярко-желтые указатели. cool

А сам-то заблудился,т.к. на вечеринке замечен не был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vid
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2003 12:37 am    Заголовок сообщения: стрелка у россии Ответить с цитатой

объяните еще раз для не очень понятливых когда именно стрелки у россии... и как вас там найти я просто в первый раз хочу туды поехать... заранее благодарю
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 77, 78, 79  След.
Страница 8 из 79

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru