Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Русское авто - это гавно!!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mugen_Power
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 7:27 pm    Заголовок сообщения: Русское авто - это гавно!!!! Ответить с цитатой

Twisted Evil
Русское авто это полнейшее говно. Сколько бы эти уроды не поднимали бы пошлины. Я всю жизнь, с самого дества ездил на японке и на российское гавнецо под пистолетом не сяду. Вот так.
С уважением Максим. Участник Владивостокского GT Club. Владелец Honda 2000.
Вернуться к началу
Tovarish



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 95
Откуда: Moscow, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты крут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он прав,ваши тазы это полный отстой,а те кто на них гоняется,далеко не самые умные люди.
Вернуться к началу
ПАЛЫЧ



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 514
Откуда: Беляево,Первопристольная

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2003 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Он прав,ваши тазы это полный отстой,а те кто на них гоняется,далеко не самые умные люди.

да что ты :evil: как раз на иномарке ездить много ума не надо
а если автомат то вобще :evil: :evil:
а к нашей машине нужен ГРАМОТНЫЙ подход
и те люди которые тюнят Вазы достойны уважения :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2003 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты Америку не открыл... Twisted Evil
но есть и достойные аппараты Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Goldie



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 65
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2003 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько можно?! Ну и что это за жест самоутверждения? У тебя что деньги уже из ж*пы лезут и тачка у тебя Феррари? Да и пофигу. Всё равно, не красиво, не эично так говорить. Я признаюсь, что не понимаю люднй, которые покупают нулёвые ВАЗы вместо иномарочек. Но всё же, кому что нравится, тот то и берёт. Или у кого на что хватает. И это ЛИЧНЫЙ выбор каждого. И по идее, обсуждать это НЕ красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
@-Злая



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 11
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2003 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозгов нет,соответственно и денег бог не дал,вот и собирают конструктор.Друг перед другом выпендриваются у кого лампочки синее и глушитель громче пердит.Страсть к халяве-вот причина покупки тазов и больше ни чего не движет любителем дешёвых запчастей.Да и тёлки у них такие же придурковатые.Слышал тут как то разговор двух лохушек,какие у кого навороты стоят,у которой презерватива на капоте не было вроде как полная дура в глазах подруги.Наверное уже купила презик на капот!!! ИДИОТЫ.
Вернуться к началу
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2003 12:33 am    Заголовок сообщения: Re: Русское авто - это гавно!!!! Ответить с цитатой

Mugen_Power писал(а):
Twisted Evil
Русское авто это полнейшее говно. Сколько бы эти уроды не поднимали бы пошлины. Я всю жизнь, с самого дества ездил на японке и на российское гавнецо под пистолетом не сяду. Вот так.
С уважением Максим. Участник Владивостокского GT Club. Владелец Honda 2000.


Ну и че от этого измениться??? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крутые перцы... Laughing
блин чуваки ,знаете почему на гомне ездиете и в гомне живете..
потому , что не кто не чего менять не хочет,.. Wink
а рассуждать так , я думаю стоит на авто.ру ,.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SэMэN



Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 189
Откуда: Moscow, CAO

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 3:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Русское авто - это гавно!!!! Ответить с цитатой

Mugen_Power писал(а):
Twisted Evil
Русское авто это полнейшее говно. Сколько бы эти уроды не поднимали бы пошлины. Я всю жизнь, с самого дества ездил на японке и на российское гавнецо под пистолетом не сяду. Вот так.
С уважением Максим. Участник Владивостокского GT Club. Владелец Honda 2000.

Под пистолетом ты не только на тазы ты и на х*** голой жолпой сядешь - не понтуйся. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goldie писал(а):
Сколько можно?! Ну и что это за жест самоутверждения? У тебя что деньги уже из ж*пы лезут и тачка у тебя Феррари? Да и пофигу. Всё равно, не красиво, не эично так говорить. Я признаюсь, что не понимаю люднй, которые покупают нулёвые ВАЗы вместо иномарочек. Но всё же, кому что нравится, тот то и берёт. Или у кого на что хватает. И это ЛИЧНЫЙ выбор каждого. И по идее, обсуждать это НЕ красиво.
давай дружить? я тоже так думаю Smile пусть себе девочки ругаются Laughing cool Smile :D :o Rolling Eyes Wink Idea :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВЕЗУН 1
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 10:00 pm    Заголовок сообщения: Русские тачки Ответить с цитатой

Я считаю, что русские тачки ездят в России. А вы, имеющие иномарки, раз приехали в Россию, так не ставьте себя выше русских. Twisted Evil
Вернуться к началу
Ader
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 11:26 pm    Заголовок сообщения: / Ответить с цитатой

Заглянул я на ваш форуум впервые и диву даюсь каккие у вас тут разногласия происходят насчет вазов и иномарок. Я сам из Тюмени, в стрит расингах пока не доводилось участвовать, хотя у меня RVR турбовый, с чиптюнингом, на ручке, 260л.с. , замерял разгон, до 100 за 7,5 сек, но скажу я вам ребяты побоялся б я тягаться с восьмёрой которая по соседству живет, в неё хозяин за 2 года эксплуатации ввалил на тюнинг 10килобаксов, и эта малышка со 180сильным движком рвёт всех в классах от 1,5-2,0L включая турбовых, так что делайте выводы господа, У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ДЕНЬГИ НА ПУТНЮЮ ИНОМАРКУ, НО ОН ООСТАЁТСЯ ПАТРИОТОМ ОТЕЧЕСТВЕННОГО АВТОПРОМА.
Вернуться к началу
Везун 1
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 8:09 pm    Заголовок сообщения: Re: /русские тачки Ответить с цитатой

Ader писал(а):
Заглянул я на ваш форуум впервые и диву даюсь каккие у вас тут разногласия происходят насчет вазов и иномарок. Я сам из Тюмени, в стрит расингах пока не доводилось участвовать, хотя у меня RVR турбовый, с чиптюнингом, на ручке, 260л.с. , замерял разгон, до 100 за 7,5 сек, но скажу я вам ребяты побоялся б я тягаться с восьмёрой которая по соседству живет, в неё хозяин за 2 года эксплуатации ввалил на тюнинг 10килобаксов, и эта малышка со 180сильным движком рвёт всех в классах от 1,5-2,0L включая турбовых, так что делайте выводы господа, У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ДЕНЬГИ НА ПУТНЮЮ ИНОМАРКУ, НО ОН ООСТАЁТСЯ ПАТРИОТОМ ОТЕЧЕСТВЕННОГО АВТОПРОМА.

Полностью с тобой, братан, согласен. Я тоже считаю, что русские тачки если их довести до ума будут круче навороченной иномарки. Спасибо за понимание. Патриот! Wink
Вернуться к началу
везун 1
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 8:17 pm    Заголовок сообщения: русские тачки Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
Goldie писал(а):
Сколько можно?! Ну и что это за жест самоутверждения? У тебя что деньги уже из ж*пы лезут и тачка у тебя Феррари? Да и пофигу. Всё равно, не красиво, не эично так говорить. Я признаюсь, что не понимаю люднй, которые покупают нулёвые ВАЗы вместо иномарочек. Но всё же, кому что нравится, тот то и берёт. Или у кого на что хватает. И это ЛИЧНЫЙ выбор каждого. И по идее, обсуждать это НЕ красиво.
давай дружить? я тоже так думаю Smile пусть себе девочки ругаются Laughing cool Smile :D :o Rolling Eyes Wink Idea :arrow:
Wink
давай дружить -давай. Я из питера и я обожаю русские тачки ,и презираю тех кто имея иномарки считают что русским тачкам на родине делать нечего, не люблю борзых!!!!
Вернуться к началу
Maverick_tm
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержим отечественного автопроизводителя!!!
Вернуться к началу
везун 1
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 8:22 pm    Заголовок сообщения: русские тачки Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
крутые перцы... Laughing
блин чуваки ,знаете почему на гомне ездиете и в гомне живете..
потому , что не кто не чего менять не хочет,.. Wink
а рассуждать так , я думаю стоит на авто.ру ,.. Wink

а ты :? баклан че нибудь для этого сделал или тоже в гомне живешь? Twisted Evil
Вернуться к началу
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 11:13 pm    Заголовок сообщения: Re: русские тачки Ответить с цитатой

везун 1 писал(а):
ESPTiM писал(а):
крутые перцы... Laughing
блин чуваки ,знаете почему на гомне ездиете и в гомне живете..
потому , что не кто не чего менять не хочет,.. Wink
а рассуждать так , я думаю стоит на авто.ру ,.. Wink

а ты :? баклан че нибудь для этого сделал или тоже в гомне живешь? Twisted Evil

соси ноги Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Везун 1
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 10:40 pm    Заголовок сообщения: Re: русские тачки Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
везун 1 писал(а):
ESPTiM писал(а):
крутые перцы... Laughing
блин чуваки ,знаете почему на гомне ездиете и в гомне живете..
потому , что не кто не чего менять не хочет,.. Wink
а рассуждать так , я думаю стоит на авто.ру ,.. Wink

а ты :? баклан че нибудь для этого сделал или тоже в гомне живешь? Twisted Evil

соси ноги Wink

Twisted Evil Какие ноги, баклан!!!! Твоему роверцу самое место на помойке. Если у тебя есть бабло на такую тачку, это не значит, что можно русских упрекать и оскорблять. Ездей на своем роверце и знай свое место!! НАС - БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru