Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что и где будет ЗИМОЙ???.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тульская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
саша 21106
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 3:51 pm    Заголовок сообщения: Что и где будет ЗИМОЙ???. Ответить с цитатой

Очень хотелось знать, что, где, и когда будет зимой???
Может на гастроли в другие города кто пригласит???
Ведь зимние гонки намного красивее и зрелищнее, к тому же мало что зависит от обьёма и мощности движки, здесь ставка идёт на мастерство водителя, так что шанс есть у каждого.

В прошлых г.г. в Калуге у нас не плохо получалось, а вот в Туле почти ничего не было.....

ОГРОМНАЯ ПРОЗЬБА К ОРГАНИЗАТОРАМ ТУЛЬСКОГО ДРАГА (самого крутого драга в мире) ПРОЯВИТЬ ПОБОЛЬШЕ ИНИЦИАТИВЫ И ВООБРАЖЕНИЯ В РЕАЛИЗАЦИИ ДАННОГО ВОПРОСА.

Народ кто за ? ГОЛОСУЙТЕ, ВЫСКАЗЫВАЙТЕ СВОЁ МНЕНИЕ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ...
Вернуться к началу
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас полюбому чота будет. следите за объявами лиговцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denisoff



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что еще ничего не придумали?А то покататься хочется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
smade



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 135
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так ведь снега то еще и нет толком. Обязательно нужен этот белый сурагат ибо сугробы это тоже часть трассы!!!! без них никак.

а вот к чему следует быть готовым:

Трасса будет кольцевой задействуем часть взлетки и рулежку
рулежка это прямой скоростной участок,а на взлетке с помощью фишек выложим вензеля всякие,по части управления авто (сдесь придется попотеть) .........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STELS



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 72
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, реальную тему двигаешь !!! Я ЗА-А-А-А-А-А-А-А!!!
Между прочем я не знаю где Вы летаете, а некоторые между прочем по восскресеньям на автодром в заречье катаються!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Ув. Товарищи ученики (ну это у которых буква У сзади нарисована Laughing ), в восскресенье ближе к вечеру все учебные процессы в плане езды на автодроме заканчиваються, начинаються плановые полеты, причем с увел. машин все более бесконтрольными они становяться :!: !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denisoff



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STELS А что прямо на взленой полосе катаетесь?Я там в сентябре максималку мерял Laughing А вообще подрифтить можно на автодроме в криволучье на Металлурге(лед там).Я там сегодня зажигал на Волге.Если что пишите,вместе подрифтим,я на цифровик могу заснять(фото,видео)потом сюда выложим.[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за
Вернуться к началу
Denisoff



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мож на выхах соберемся на металлурге подрифтить?(если не расстает все нах)И не обязательно задний привод,там пассат б3 тож неплохо бочком катался.Ну,кто за?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rebell
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во сколько
Вернуться к началу
саша 21106



Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 43
Откуда: Tula71

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется лучше в горелках в суботу примерно в 21.00-21.30
Там хоть можно разогнатся посильнее. Намного интересней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denisoff



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пох. желательно в субботу в 13-15(дальше темнеет,не интересно)Нужно,чтоб машин 4-7 было.Я точно еду :D Пишите в теме,кто поедет,а то одному надоело уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Denisoff



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

саша 21106 писал(а):
Мне кажется лучше в горелках в суботу примерно в 21.00-21.30
Там хоть можно разогнатся посильнее. Намного интересней.

Так где там гонять?около ТЦ Пенаты?или на самой взлетке?На взлетке согласен,весело,но темно там в такое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
саша 21106



Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 43
Откуда: Tula71

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В горелках хорошее освешение, т.ч. можно и вечером. Просто вечером многим удобней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
саша 21106



Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 43
Откуда: Tula71

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там есть неплохой автодром. Он находится напротив КПП военного аэродрома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denisoff



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри,туплю.Имелось ввиду АВТОДРОМ в горелках платный,а я подумал около ТЦ пенаты пятачок.Но тем с Металлургом в суб в силе пишите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
саша 21106



Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 43
Откуда: Tula71

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно днём на металурге размятся, а как стемнеет двинуть в горелки.
Всяко больше машин получится.

P.S. Только вот у форума посещаемость очень низкая, надо както по другому народ огетировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denisoff



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен,что можно размятся на металлурге,а вечером в Горелки.Сегодня размещу на Тулаталк объяву.Давай в пятницу насчет времени договоримся поточнее.Все кто в теме,отмечаемся,чтоб знать скока хоть народа едет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rebell
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на Металург поеду, возможно еще пару машин с собой приведу.
Вернуться к началу
Rebel



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 43
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь я зарегистрировался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denisoff



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю завтра на металлурге в 13-00.
Пишите ,поедете ли и какая машина+номер ее.

я буду на 21099 зеленой с627уе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тульская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru