Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

столица проснулась!!!!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 1:44 pm    Заголовок сообщения: столица проснулась!!!! Ответить с цитатой

http://www.xxx.ru/new/

ну кто со мной =) на гонки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
...n1ck1



Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 27
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхх я бы поехал с радостью. Если кто попутчиков берет то имейте ввиду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша 588
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьмите меня кто нить попутчиком!!!
Вернуться к началу
Max2114



Зарегистрирован: 22.01.2005
Сообщения: 23
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еслиб кто-нить сопроводил (авто), я бы поехал cool
Въезд платный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mastito



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 22
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ли у нас в городе люди которые на своих авто реально составят конкуренцию москвичам? или у большинства "папины" машины которые портить нельзя, а только газовать на светофорах можно? :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
...n1ck1



Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 27
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то народ не очень активно собирается. Наверное у всех ещё садииский сезон и выходные проводят на даче. Люди ведь скоро зима. Совсем ничего не будет. А на такое посмотреть сам бог велел. Сам не поеду но могу дать фотик чтоб привезли фоток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
...n1ck1



Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 27
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASTITO писал(а):
Есть ли у нас в городе люди которые на своих авто реально составят конкуренцию москвичам? или у большинства "папины" машины которые портить нельзя, а только газовать на светофорах можно? :evil:

Гонщики, ну чтож вы за люди то такие, чуть что сразу "Папины машины", "Тошнить в правом ряду". Из всех гонок что я был у нас в городе не видел ни одного Пилота который принимал участие в гонках ради денег или победы. И я думаю что подобные вопросы надо адресовать, Уважемый, в первую очередь себе. И ещё одно так сказать напутствие. Не там вы ищите. Если вы Пилот то должны такой вопрос на трассе задавать, а если нет тогда просто подойти к компании Автомобилистов и поговорить с ними. Там решится Пилоты они или Автомобилисты. Если я не прав 99 процентов форумчан со мной не согласятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASTITO писал(а):
Есть ли у нас в городе люди которые на своих авто реально составят конкуренцию москвичам? или у большинства "папины" машины которые портить нельзя, а только газовать на светофорах можно? :evil:

вопрос в принципе животрепещущий, но замахиваться на москву товарищ рановато, надо сначала уделать иваново =) а там видно будет, а вообще скажу что таких людей которые реально машинами занимаются очень мало.

кстати господа грядет новый регламент и разделение по классам, станет интереснее =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
14



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 21
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто ивановцы по настоящему команда. И машинами своими они занимаются вместе, и друг другу помогают. Каждый спец в своем деле, но делает его для всех. И пока этого не будет здесь, никакой конкуренции даже г. Новозалупинску не составить. А сейчас каждый занят только собой, и заниматься общим не хочет, а без организации и не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mastito



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 22
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TO 14: полностью поддерживаю тебя.
TO wasary: я не пойму чего так Москву бояться, ну уделают они, это понятно, но зато у наших людей появиться смысл к чему то стремиться.
они пока видят только гоняющиеся ТАЗы и СТОКовые иномарки.[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max2114



Зарегистрирован: 22.01.2005
Сообщения: 23
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 6:06 pm    Заголовок сообщения: Re: столица проснулась!!!! Ответить с цитатой

wasary писал(а):
http://www.xxx.ru/new/
ну кто со мной =) на гонки?

Ты точно едешь? cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
14



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 21
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, гляньте www.team-rs.ru, вот это подход к общему делу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sigma414



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может действительно вопрос в команде..., Хотя наверное для нас не актуально понятие команда(в том смысле, что надо работать, вкладывать средства....)У нас все хотять получить максимум, при этом ни чего не делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
14



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 21
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни кто и не спорит что дрэг это гонка кошельков. Но бабки тоже надо тратить с умом. А уже давно появились "жертвы тюнинга", ввалившие очень много и получившие х.... Я говорю в первую очередь не о командной подготовке какой то конкретной "едущей" машины, а о техническом сотрудничестве людей, которые сами занимаются подготовкой своей техники. Бюджет ведь у всех разный, так же как и способности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sigma414



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может есть смысл подумать о командной машине?! Котрую стоит выставлять на серьезные мероприятия, а не простенькие поездки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
14



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 21
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой смысл думать о командной машине, если нет команды!!! И я думаю ее и не будет. И вообще о FRC... машин с наклейками дох..., а вот на гонках маловато. Одни организаторы походу.... Twisted Evil
Кстати уважаемые орги, а вам то что мешает участвовать, хотя бы в показухе. За это, к примеру, 30 числа девушкам respect.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит так, сложилось походу неправильное мнение, я не боюсь никакой москвы, и ваще мало кого боюсь, жены может тока cool шутка. я гонял на своем гольфе с машинами гораздо сильнее и проигрывал, и выигрывал, кто был раньше тот знает.

так вот в москву я еду, если ниче не случится сверхординарное.

по поводу гонять-скажу, а кто тогда гонки будет организовывать???

по поводу команд гоночных это у нас появится не раньше чем через лет 5, когда этот спорт станет профессиональным, а щас нету в этом смысла, все в основном нелегально или полулегально.

по поводу тюнинга - у каждого своя голова на плечах, за советом обратиться не считаю зазорным, как и помочь комуто. считаю что тем у кого есть бабосы лучше обратиться к спецам, у кого нету - пусть штудируют нет и вперед насилывать авто в гараж бог помощь!!! Twisted Evil

по поводу ивановцы - настоящая команда, я бы поспорил, я их знаю достаточно давно =)

и ешо прошу здесь не разводить полемику, тема другая. если есть желание создайте новую, соответсвующую! все вроде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
14



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 21
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Речь идет не о ком то конкретно, а об общем принципе. За организацию гонок respect! (Дело муторное и хлопотное).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max2114



Зарегистрирован: 22.01.2005
Сообщения: 23
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Wasary Ты на какой машине поедешь? Можно к тебе на хвост, а то заплутаюсь. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max2114



Зарегистрирован: 22.01.2005
Сообщения: 23
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2005 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще, сколько там по мкаду пилить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru