Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про наклейки.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 6:35 pm    Заголовок сообщения: Про наклейки. Ответить с цитатой

Тут много кто чего про наклейки писАл, так вот, выскажусь немножко по-скромному:
1. Про проверки и штрафы.
Как все понимают, штрафовать за это не имеют права, если не нарушется обозрение, не закрывается оптика и т.п. При таком обращении со стороны ГАИ и формирования штрафа на эту тему - повлечет за собой ответный акт "превышения полномочий"... и т.д. можно им на это указать. Тем самым вызвать непредсказуемую ситуацию. (либо отпустят, либо придираться будут еще к чему, но первое - более предсказуемо). Главное - вежливость. И уверенность в своем праве :) А просто останавливать - дык надо к ним подъехать так, что прямо в притык к нему, они, (цензура), это любят....
Ведь в конце концов работа у них такая. И нужная, чтоб про них не говорили...

2. Про раздачу наклеек "направо и налево".
Мое личное мнение - я против того, что "каждый, кто хочет, может себе заказать"... Я думаю, что Клуб должен принимать решение, кого принимать в свои ряды... И выдавать своим членам такой знак. Тем самым повышая свой статус и защищая себя от шалопаев, которые вешают на себя все подряд и порочат честное имя Клуба.
Возможность получения членства должно быть достойным. Как то: регулярное участие в гонках, победы, вклад в организацию и т.п., дабы отсечь "случайных прохожих". (может по этой причине я и не кричу - "а мне, а мне..." Вот когда я буду достоин быть в Клубе, тогда может быть Клуб и вручит мне с почетом сей знак... :)

3. производство наклеек.
Стоимость 1 кв.метра пленки стоит около 100 рублей.
Из такого количества выйдет не меньше 8 наклеек (я так прикидываю), а то и больше. Надо просто взять ножницы (лезвие) и самому вырезать буковки, а респечатать трафарет можно на принтере со стороны подложки (опять же я так думаю, а то ведь и от руки по линейке нарисовать можно. В школе все учились держать карандаш?)
Кстати, даже со всеми наворотами - стоимость 1 кв. метра. наклеек (вырезание по трафарету + монтажная пленка) стоит у меня в городе, например, 800р/кв.метр. (то есть 8 коп/кв.см) Понятно, что при мелких размерах тариф идет чуть дороже, типа 1000/кв.м. но и при этом раскладе стоимость наклеек в рекламном агенстве "Юлия" сильно завышены. (Замечание: Надпись на моем спойлере 70х5см обошлась мне в 35 рублей)
Да, я говорил про простую пленку ORACLE 641 (100р/кв.м.), а светоотражающая чуть-чуть дороже стоит. (смотрите в Инете)

Простите за длинное письмо. Я и сам устал его писАть :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimanik



Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с тобой полностью согласен по поводу раздачи наклеек.
только условия ... чуть помягче надо Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 10:03 pm    Заголовок сообщения: Забыл совсем... Ответить с цитатой

Забыл совсем....

Если кому нужны наклейки из пленки ORACLE 641 или подобной можно попробовать заказать через меня.
Требование от заказывающего: файл-картинку в формате Corel (версии 10!) в натуральную величину, цена определяется по проекту,
то есть: рисунок->определяется цена->согласуется->изготавливается.

Ограничение: заказ на клубные наклейки приму только от организаторов клубов. Все остальные - ВЕЛКАМ! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimanik



Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а буквы отдельные смогёшь сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimanik писал(а):
а буквы отдельные смогёшь сделать?


Я же сказал - давай рисунок в Кореле 10-ом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon 099 (257)



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышел не большой косяк с наклейкими. Так что прошу всех написать цвета наклеек нижняя надпись будет переделана. с RACERS на RACES. Это мой личный косяк и я его исправлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon 099 (257)



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А под надписью по предложению Ивана Л.(ЛЮТОГО) я предлагаю сделать надписи: УЧАСТНИК,ОРГ,ЗРИТЕЛЬ.( Разумеется на англизком языке) и выдавать их буду только по личному разрешению WASARI, ЛЮТОГО (доработки задней наклейки производится бесплатно) т.е которая без ника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан_014
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Sanek588: респект.

2 всем - мы вместе, потому что мы действительно КОМАНДА.
Собираемся КАЖДЫЙ день ... и следим за расспространением нашей
наклейки... Все друг друга ОЧЕНЬ хорошо знают - НАС уже больше 10ти машин (которые собираются вместе почти ежедневно)

2 Талиб: Я не считаю вас (ФРЦ) КЛАНОМ...
ваша ошибка в том, что вы провели РасспродажУ наклеек ..

Просьба не удалять данное сообщение

С уважением.
Вернуться к началу
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Диман: диман я тебе по кумполу дам! посмотри как мой ник пишеться внимательно!!!!!! :evil:
2 Ruslan: no comments все в том же стиле, похвально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimon 099 (257)



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="wasary"]2 Диман: диман я тебе по кумполу дам! посмотри как мой ник пишеться внимательно!!!!!! :evil:
Саня WASARY исправлюсь. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Лого ... для оргов наклейки должны быть с подписью racemaker, для участников real racer, просто так кому то попавшая - buyer или watcher///на усмотрение wasary
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanek588



Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по этим наклейкам будут факты на лицо и тут всех наша доблестная милиция всех вые..т :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon 099 (257)



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮТЫЙ(talib) писал(а):
Дмитрий Лого ... для оргов наклейки должны быть с подписью racemaker, для участников real racer, просто так кому то попавшая - buyer или watcher///на усмотрение wasary


Ванек если не трудно составь список кто есть кто!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enzo



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 35
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясните факт:
откуда наклейка FRC на ауди 80 (вроде) с 97 (Москва) регионом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STINGER



Зарегистрирован: 10.01.2004
Сообщения: 148
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enzo писал(а):
Объясните факт:
откуда наклейка FRC на ауди 80 (вроде) с 97 (Москва) регионом

наклейки те что есть я считаю просто рекламным фактом и они говорят о принадлежности к команде!!!
некоторых таких людей я не знаю вообще и вижу впервые
сугубо мое мнение: наклейку наклеить что он FRC может каждый, а получить её за участие намного приятнее
наши наклейки вы можете получить только за участие в соревнованиях Smile и они будут в целом отличаться от этих
эта машина про которую ты написал выше не участвовала ни в одном из наших заездов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chipperyxa-551



Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 31
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-Во... 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimanik



Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное - не наклейка, а чтобы человек был хороший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всяким змеям, черепахам, ящерицам и сочувствующим, просьба не появляться в данном форуме и не разводить говно, которое вы развели у себя, нам это не надо, все подобные посты будут удаляться. хотите насрать велкам ту найтракинг. извиняюсь за грубость но подобные субъекты уже утомили. если у вас личная неприязнь, нефига тут разводить ваши базары, я всегда говорил - велкам ту личка, там договоримся об очной встрече, где обсудим ваши трудности cool

а по поводу наклеек, мне не жалко что многие сочувствуют нашей деятельности, это меня даже радует. но у людей принимавших участие в наших соревнованиях, наклейки будут другие, и получить их можно только у непосредственных организаторов.я закончил. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimanik



Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни фига себе загнул Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

достали просто уже cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru