Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

чета скушно стало у нас(+)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 10:00 am    Заголовок сообщения: чета скушно стало у нас(+) Ответить с цитатой

народ поделитесь у кого какие планы к летнему сезону. кто-нить планирует тюнинговаться? Чемпион пора бы? Макар расскажи о планах? Ваня че у тебя? Может не стоит вообще устраивать летом дрэг?

я вот сам возьмусь за свою асьмерку, гольфа продам кому-нить, имейте ввиду Wink бампер почти закончен, 174 лошади пока, обкатаеться, мона валы будет переставить и будет 210 Twisted Evil
жалко конечно, но надо прогрессировать, поиздеваюсь над восьмеркой, а там видно будет. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня...вал поменяли- порезвее стала, а так все по прежнему теперб бабло надо копить на редуктор от шестерки (у меня троечный стоит) да и коробочку где нить найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие дела, зато у Артемки, который 12 себе купил в конце лета (зимой не стал пока ездить) уже много чего себе взял:
обвесик нормальный
выпуск (prosport)
впуск (prosport)
чип тюнинг
всю музыку заебца отделал
теперь летом будет двиган дорабатывать, так что дрег нужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makartus



Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 162
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, до июля 2005г. 16 клапанный мотор точно собрть не успею, вернее не потяну (купил тойёту левин БЗ-Р 1999 года Мотор 4A-GE) .
До апреля нужно старый до ума довести.
После замены выпуска, и настройки, мотор стал ох..тельно крутится, но отсечку оставили на 8500 (может на 9000 сдвинем если мощность на этих оборотах падать не буде, в любом случае стенд покажет).
Мы действительно почувствовали реалный, повторюсь реальный, прирост мощности.
Теперь стала проблема со сцеплением.
Разлетелась корзина сцепления (вклочи), Sad поставили от 2112 диск остался клачнетовский металокерамика. Попробую этот вариант.
Если и этот разлетится, то нужно будет Сакс покупать за 500 грина.
Может быть резину драговую куплю.
Rolling Eyes если со штатов придумаю как доставить.
Ну вот, в принципе все. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Makartus



Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 162
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раскажу немного о Лёликовой ласточке.
До весны планируем поствить 54 дросель, выпуск на 51 трубе паук
4-2-1 и грамотно настроить.
Rolling Eyes Поставим 15 колёса (Хоть я его и отговариваю, но всетаки Лёлик решил ставить)
Ближе к лету планируем поставить риссивер большего объема, валик позлее и более широкофазный, ну и конечно опять настроить.
Объем останится прежним.

Всем удачи.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макар, а я его на асьмере дерну? =) если все поставим, чего запланировали? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Makartus



Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 162
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wasary писал(а):
Макар, а я его на асьмере дерну? =) если все поставим, чего запланировали? Wink


если коробку поставишь то дернишь........
:D А если он успеет ресивер воткнуть, то наврятли........
cool У карбюратора, всетаки наполняемость хуже...... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
wolfy
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак приобретена 8ка 98 г.в. Серебристая.(Вы могли её видеть на последнем сборе около "Фламинго") Прежний хозяин тоже был поклонником ТЮНИНГА,так что она досталась мне с некоторыми переделками :D . Следующей доработке подвергнется КПП и замена колёс на 15" и т.д и т.п по мере накопления денежек
Вернуться к началу
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про колеса, я бы не стал заморачиваться Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эта восьмера которая на летней резине ??? Нормально выглядит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волчёнок
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага :D она самая
Вернуться к началу
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю с приобретением ... вкладывайте ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем.
планы конешно большие (гбц уже готова +хочу прикупить 7 рядик,паук в разработке )но
у меня проблема: где найти впускной коллектор на ваз2108 под 2 карба "weber"вертикальные ( idf 40)карбы уже есть.
подскажите или подгоните, зарание блогодарен.
тел.89038303567 леха.
Вернуться к началу
ВМих



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 79
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Привет всем.
планы конешно большие (гбц уже готова +хочу прикупить 7 рядик,паук в разработке )но
у меня проблема: где найти впускной коллектор на ваз2108 под 2 карба "weber"вертикальные ( idf 40)карбы уже есть.
подскажите или подгоните, зарание блогодарен.
тел.89038303567 леха.


А от Оки не всанут?Мы ставили,но солекс.Была проблема в настройке,но если есть газоанализатор,проблема решается быстро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВМих



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 79
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Wasary.Что будешь делать с карбюратором?Могу помочь довести до ума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаешь Валер, мне тут в очередной раз мозги прокомпассировали спортсмены, сказали, что лучше переделывать в 8клапанный инжектор, с большим рессивером и прочими сластями =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Champion070



Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконецто добрался др инета всем привет!!! Насчет тюнинга я тут присматрел один вариант на сайте ОКБ "Динамика" RX-толкатели, если потяну обязательно поставлю судя по описанию вещь ох..... очень хорошая Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Makartus



Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 162
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Champion070 писал(а):
Наконецто добрался др инета всем привет!!! Насчет тюнинга я тут присматрел один вариант на сайте ОКБ "Динамика" RX-толкатели, если потяну обязательно поставлю судя по описанию вещь ох..... очень хорошая Rolling Eyes


Есть голова такая...........
глянь ссылочку
http://www.kartuning.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=24339#24339
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Makartus



Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 162
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wasary писал(а):
знаешь Валер, мне тут в очередной раз мозги прокомпассировали спортсмены, сказали, что лучше переделывать в 8клапанный инжектор, с большим рессивером и прочими сластями =)


Сань ты лучше мотор с коробкой нормальные сделай, потом можно будет думать о впрыске.......

А на большом рессивере действитльно моторчик очень весёлый можно построить. Если всё грамотно отригулировать, то при одинаковой начинки, мощность мотора с большим рессивером практически не уступает мощности мотора с 4-х дроссельным впрыском. :D
Правда на рессивере, при установки широкофазных волов возникает проблема холостого хода. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВМих



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 79
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня,это же гимор-датчики,проводка,мозги.Тяжко прийдёться,может не стоит заморачиваться?Доведём коллекторы,голову-на верхах будет песня и бабла гораздо меньше уйдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru