Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

16 Октября 2 чемпионата по ДРЭГ РЭЙСИНГУ и по АВТО ЗВУКУ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 11:37 am    Заголовок сообщения: 16 Октября 2 чемпионата по ДРЭГ РЭЙСИНГУ и по АВТО ЗВУКУ Ответить с цитатой

! ! ! 16 Октября ! ! !

Дрэг рэйсинг на том же месте (трасса три протоки) с 14:00 до 19:00
Авто звук на парковке у АСТОРА с утра до вечера Laughing точное время проведения выложу позже.

Подать заявки на участие в чемпионатах можно будет на гонках в суботу 2 и 9 Октября.

Чемпионат по ДРЭГ РЭЙСИНГУ пройдёт в 2х классах:
1) ВАЗ задний привод.
2) ВАЗ передний привод.

Начало регистрации участников с 14:00 до 15:00
Начало чемпионата в 15:00.

Победители получат призы от спонсоров и клуба ARC.
Среди зрителей по въездным билетам будут разыграны призы от спонсоров.

Чемпионат по АВТО ЗВУКУ.
Для участия надо заполнить анкету которую можно будет получить либо на гонках в суботу 2 и 9 Октября, либо перед началом чемпионата.

Чемпионат пройдёт в нескольких классах акустических систем и среди автомобилей оснащённых прямоточными глушителями ( самый громкий звук выхлопа).
Победители получат крупные денежные призы и подарки от спонсоров.
Среди зрителей также будут разыграны призы от спонсоров.
Будут представлены стенды спонсоров - тюнинг, авто звук. Будет наш стенд ARC и RALLY TUNING где можно будет больше узнать о тюненге и гонках и приобрести комплектующие со скидкой и зачиповать свою машину (ВАЗ) всего за 500р.

Более подробную информацию можно будет узнать на гонках 2 и 9 Октября и в этой теме форума.


Последний раз редактировалось: PSYHO (Вт Июн 14, 2005 12:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 4:57 pm    Заголовок сообщения: Re: 16 Октября 2 чемпионата по ДРЭГ РЭЙСИНГУ и по АВТО ЗВУКУ Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
! ! ! 16 Октября ! ! !

Дрэг рэйсинг на том же месте (трасса три протоки) с 14:00 до 19:00
Авто звук на парковке у АСТОРА с утра до вечера Laughing точное время проведения выложу позже.

Подать заявки на участие в чемпионатах можно будет на гонках в суботу 2 и 9 Октября.

Чемпионат по ДРЭГ РЭЙСИНГУ пройдёт в 2х классах:
1) ВАЗ задний привод.
2) ВАЗ передний привод.

Начало регистрации участников с 14:00 до 15:00
Начало чемпионата в 15:00.

Победители получат призы от спонсоров и клуба ARC.
Среди зрителей по въездным билетам будут разыграны призы от спонсоров.

Чемпионат по АВТО ЗВУКУ.
Для участия надо заполнить анкету которую можно будет получить либо на гонках в суботу 2 и 9 Октября, либо перед началом чемпионата.

Чемпионат пройдёт в нескольких классах акустических систем и среди автомобилей оснащённых прямоточными глушителями ( самый громкий звук выхлопа).
Победители получат крупные денежные призы и подарки от спонсоров.
Среди зрителей также будут разыграны призы от спонсоров.
Будут представлены стенды спонсоров - тюнинг, авто звук. Будет наш стенд ARC и RALLY TUNING где можно будет больше узнать о тюненге и гонках и приобрести комплектующие со скидкой и зачиповать свою машину (ВАЗ) всего за 500р.

Более подробную информацию можно будет узнать на гонках 2 и 9 Октября и в этой теме форума.

Twisted Evil Ну ты и монстер!!! Да к тому же в один день!!! МОЛОДЦА!!! Че помочь надо?
Twisted Evil Можешь использовать фотки, которые насобирал Гриня. Будет ярко и симпатично 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 10:20 pm    Заголовок сообщения: Re: 16 Октября 2 чемпионата по ДРЭГ РЭЙСИНГУ и по АВТО ЗВУКУ Ответить с цитатой

[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):
PSYHO писал(а):
! ! ! 16 Октября ! ! !

Дрэг рэйсинг на том же месте (трасса три протоки) с 14:00 до 19:00
Авто звук на парковке у АСТОРА с утра до вечера Laughing точное время проведения выложу позже.

Подать заявки на участие в чемпионатах можно будет на гонках в суботу 2 и 9 Октября.

Чемпионат по ДРЭГ РЭЙСИНГУ пройдёт в 2х классах:
1) ВАЗ задний привод.
2) ВАЗ передний привод.

Начало регистрации участников с 14:00 до 15:00
Начало чемпионата в 15:00.

Победители получат призы от спонсоров и клуба ARC.
Среди зрителей по въездным билетам будут разыграны призы от спонсоров.

Чемпионат по АВТО ЗВУКУ.
Для участия надо заполнить анкету которую можно будет получить либо на гонках в суботу 2 и 9 Октября, либо перед началом чемпионата.

Чемпионат пройдёт в нескольких классах акустических систем и среди автомобилей оснащённых прямоточными глушителями ( самый громкий звук выхлопа).
Победители получат крупные денежные призы и подарки от спонсоров.
Среди зрителей также будут разыграны призы от спонсоров.
Будут представлены стенды спонсоров - тюнинг, авто звук. Будет наш стенд ARC и RALLY TUNING где можно будет больше узнать о тюненге и гонках и приобрести комплектующие со скидкой и зачиповать свою машину (ВАЗ) всего за 500р.

Более подробную информацию можно будет узнать на гонках 2 и 9 Октября и в этой теме форума.

Twisted Evil Ну ты и монстер!!! Да к тому же в один день!!! МОЛОДЦА!!! Че помочь надо?
Twisted Evil Можешь использовать фотки, которые насобирал Гриня. Будет ярко и симпатично 8O


Авто звук не мы организуем, мы там участвуем. А о целесообразности проведения всего в один день я уже сомневаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже насверлил дырок в глушителе, дабы выиграть крупный денежный приз! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SATAN
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с Волгограда. хочу участвовать в Автозвуке.
отпишите точно будет или нет.
И как туда проехать.
может встретит кто?
Вернуться к началу
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

встретить можнл будет без проблем, если надумаешь ехать встретим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По самому крутому глушаку выиграет Волгоградская 10, пердешь еще тот ГЫ Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilii 054 писал(а):
По самому крутому глушаку выиграет Волгоградская 10, пердешь еще тот ГЫ Twisted Evil


Хорошо, что её не будет! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Vasilii 054 писал(а):
По самому крутому глушаку выиграет Волгоградская 10, пердешь еще тот ГЫ Twisted Evil


Хорошо, что её не будет! Twisted Evil

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Было бы весело №)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilii 054 писал(а):
По самому крутому глушаку выиграет Волгоградская 10, пердешь еще тот ГЫ Twisted Evil


А она же гонялась с отключённым глушителем и в таком виде не смоглабы участвовать в конкурсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SATAN
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставьте телефон если кому не трудно будет встретить?
Я же часа в 3 ночи выезжать буду.
Мочу также прогнать на драге. правда у меня ВАЗ 21103 (нагруженый 70 кг. музыки) чип-тюнинг. дрочель. фильтр Smile мне на деньги пофиу Smile
Вернуться к началу
SATAN
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SORRY под пивом пишу Smile
Вернуться к началу
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SATAN писал(а):
SORRY под пивом пишу Smile

ты главное под ним родимым не ехай :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SATAN писал(а):
Я с Волгограда. хочу участвовать в Автозвуке.
отпишите точно будет или нет.
И как туда проехать.
может встретит кто?


Должен состояться по любому.

Но хрен его знает какие непредвиденные обстоятельства бывают. Так что следи за инфой.
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SATAN писал(а):
Оставьте телефон если кому не трудно будет встретить?
Я же часа в 3 ночи выезжать буду.
Мочу также прогнать на драге. правда у меня ВАЗ 21103 (нагруженый 70 кг. музыки) чип-тюнинг. дрочель. фильтр Smile мне на деньги пофиу Smile


Хочешь мне звони 88512737318 Лёха :D Помогу, если смогу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SATAN
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок. позвоню.
это домашний телефон?


2ALL: сообщите ближе к началу. и как на счет регистрации.
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SATAN писал(а):
Ок. позвоню.
это домашний телефон?


2ALL: сообщите ближе к началу. и как на счет регистрации.


Это мобильный (СМАРТС). А насчет регистрации у ПСИХО спроси. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SATAN
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2PSYHO: так будет ли автозвук? и как зарегистрироваться?
а то среда уже.
Вернуться к началу
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2004 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SATAN писал(а):
2PSYHO: так будет ли автозвук? и как зарегистрироваться?
а то среда уже.

Уже 16 бря, дождь, проводится ли воопще автозвук-то седня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SATAN
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что прокатился я туда-сюда 900 километров.
Хочу сказать господину PSYHO что автозвук и SPL Это разные вещи и рекламу можно было попонятнее написать. Я на качество звука ехал.


Хочу сказать отдельное спасибо Алексею (Canadian) за то что всретил/все показал и проводил обратно Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru