Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Астрахань ждём в гости погоняться (дрэг)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S E
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 2:17 pm    Заголовок сообщения: Астрахань ждём в гости погоняться (дрэг) Ответить с цитатой

пусто
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 5:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Астрахань ждём в гости погоняться (дрэг) Ответить с цитатой

S E писал(а):
пусто


Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serega
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 12:26 pm    Заголовок сообщения: Психо-привет Ответить с цитатой

это Волгоград звал погоняться. А по поводу восьмёрки 777 16v-неплохая машина но в прошлом году самой реальной машиной в городе была десятка 789 которая и порвала этот восьмерик на 2 корпуса ,правда почему-то об этом никто не помнит
Вернуться к началу
Просто Я
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это твоя 010 Question
Вернуться к началу
Serega
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 2:13 pm    Заголовок сообщения: про 010 Ответить с цитатой

Моего друга
Вернуться к началу
BP09



Зарегистрирован: 26.12.2003
Сообщения: 120
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не его. Белая -103, владельца зовут Константин. В действительности Федя на 08 (777) на осеннем чемпионате проиграл ей 2 корпуса. Уровень зарядки этой 10 можете представить, ведь даже когда вы приезжали к нам 08 (777) осталась вами непобежденной.
Астраханским рейсерам РЕСПЕКТ!!! Ждем в гости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serega
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 2:18 pm    Заголовок сообщения: про 010 Ответить с цитатой

Правда он её продал но в этом году он готовит новый аппарат Twisted Evil
Вернуться к началу
S.E
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 3:04 pm    Заголовок сообщения: про 010 Ответить с цитатой

[quote="BP09"]Нет, не его. Белая -103, владельца зовут Константин, Не Константин , вообще-то меня зовут Сергей и машина не белая а чароит,для особо внимательных---- номера 789 да и Костика я обогнал на 1 корпус
Вернуться к началу
S E



Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 42
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 3:16 pm    Заголовок сообщения: про 010 Ответить с цитатой

Если хочешь пообщаться по поводу 010-789 полезли в нашу- Волгоградскую лигу,тема СЕЗОН 2004 Дрэг Рэйсинг , ссылка http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=11296
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BP09



Зарегистрирован: 26.12.2003
Сообщения: 120
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Привет всем. Меня зовут Артём, ник Xtrimmer, я из Питера...... собственно - САБЖ в названии.
Имею - ТАЗ 2108. Доработки - 1.6, валик 10,65, ковка, цельные толкатели, шестерня, чиповка, проточка, прямохлоп, пара 4.1, ряд 18.
Собссна всё.
В соперники себе хочу - любые ТАЗы в любом тунинхе без наддува и веселухи........ иначе заранее готов признаться, что проиграл.
Когда - 8 мая надеюсь уже быть у вас.
Если не успею - отпуск до 15 мая - я к вашим услугам.

Ну что господа астраханские гонщики, нет ли у вас желания покататься с питерцами Question Может быть подъедете к нам (я как понял в этом году будет продолжение спора "Астрахань VS Волгоград") совместно с питерскими машинами. Кстати должен быть еще и Dozer на своей турбированной 09. Подумайте :!: Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DATIKO



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 587
Откуда: Волгоград Streetrace

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BP09 писал(а):
Цитата:
Привет всем. Меня зовут Артём, ник Xtrimmer, я из Питера...... собственно - САБЖ в названии.
Имею - ТАЗ 2108. Доработки - 1.6, валик 10,65, ковка, цельные толкатели, шестерня, чиповка, проточка, прямохлоп, пара 4.1, ряд 18.
Собссна всё.
В соперники себе хочу - любые ТАЗы в любом тунинхе без наддува и веселухи........ иначе заранее готов признаться, что проиграл.
Когда - 8 мая надеюсь уже быть у вас.
Если не успею - отпуск до 15 мая - я к вашим услугам.

Ну что господа астраханские гонщики, нет ли у вас желания покататься с питерцами Question Может быть подъедете к нам (я как понял в этом году будет продолжение спора "Астрахань VS Волгоград") совместно с питерскими машинами. Кстати должен быть еще и Dozer на своей турбированной 09. Подумайте :!: Wink Wink Wink

Приежайте мы вас ждемс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DATIKO писал(а):
BP09 писал(а):
Цитата:
Привет всем. Меня зовут Артём, ник Xtrimmer, я из Питера...... собственно - САБЖ в названии.
Имею - ТАЗ 2108. Доработки - 1.6, валик 10,65, ковка, цельные толкатели, шестерня, чиповка, проточка, прямохлоп, пара 4.1, ряд 18.
Собссна всё.
В соперники себе хочу - любые ТАЗы в любом тунинхе без наддува и веселухи........ иначе заранее готов признаться, что проиграл.
Когда - 8 мая надеюсь уже быть у вас.
Если не успею - отпуск до 15 мая - я к вашим услугам.

Ну что господа астраханские гонщики, нет ли у вас желания покататься с питерцами Question Может быть подъедете к нам (я как понял в этом году будет продолжение спора "Астрахань VS Волгоград") совместно с питерскими машинами. Кстати должен быть еще и Dozer на своей турбированной 09. Подумайте :!: Wink Wink Wink

Приежайте мы вас ждемс


А нам ехать не начем :D Из прошлогодних машин осталось только 2 полтора литровые и те не в лутшем состоянии. Может к лету народ успеет затюнить брички (вроде как начинают по тихоньку) но чтолибо достойное (хотябы с увеличенным обёмом) врядли успеют сделать народ пока не понял что такое тюнинг и зачем он нужен если можно потратить деньги на музыку и прекрасно ездит грозно рыча чёрным глушителем за 600 руб Smile
Если мы приедем то хотелось бы расчитывать на нормальные соревнования с правилами (классами машин) и т.п. кароче не так как последний раз потомучто скорее всего с нашей стороны будут в основном полторашки и классики с стандартными объёмами.

Кароче обявляю набор в каманду ARC (приблезительно 10 машин) которая будет представлять Астрахань на гонках в Волгограде (в начале лета) В команду будут принематься те кто готов серьёзно подготовить машину до лета, все запчасти членам команды во время подготовки к гонкам будут привозиться с хорошей скидкой ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сanadian
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов рассмотреть предожение про Волгоград, увидимся на гонках - 646"ear-X tacy" Twisted Evil
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сanadian писал(а):
Готов рассмотреть предожение про Волгоград, увидимся на гонках - 646"ear-X tacy" Twisted Evil


А какая у тебя машина? Просто может мы не готовы по твоей машине чтолибо существенное предложить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BBK
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько стоит объём 1600? К/вал+поршни?
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BBK писал(а):
Сколько стоит объём 1600? К/вал+поршни?


Смотри на сайте www.a-racingclub.narod.ru
здесь прайс http://a-racingclub.narod.ru/prais/magazin-rally-tuning.htm там все цены плюс скидка если поедеш в Волгоград :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВВК
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё-та там дорого.А какая скидка?
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВВК писал(а):
Чё-та там дорого.А какая скидка?


Подезжай к КРИСТАЛЛУ на гонки или завтра к 21:30 обсудим скидку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To PSYHO:
ТАЗ-21102! Какие есть предложения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
To PSYHO:
ТАЗ-21102! Какие есть предложения?


В смысле? по тюнингу? если да то всё зависит от того что ты хочеш получить в конечном результате и финансовых возможностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru