Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уроды на дорогах.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Нижнетагильская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lina



Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 183
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MajestiC писал(а):
Да развелись ублюдки на дорогах. Таких надо из машины вытаскивать и пиз....


а кто их будет вытаскивать? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ствол в машине это гуд Laughing
но нужно не боевой а травматический, и что бы шмальнуть из него по ублюдку, нужно что бы он тебе первый нанес повреждения, тогда ментам до тебя не докапаться. Необходимая самооборона. Да и стрелять нужно по конечностям. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rulez писал(а):
Хачье вообше оборзевшее, как короли себя видут, ездят на гнилье и выеб-ся.


С периодичностью раз в месяц, бывает реже, лечу таких, если бесят на дороге. Лекарство от тугодумия - ногой в душу. Может и не очень правильно, зато действенно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lina писал(а):
MajestiC писал(а):
Да развелись ублюдки на дорогах. Таких надо из машины вытаскивать и пиз....


а кто их будет вытаскивать? :?


Да мужик нынче пошел не тот. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ваще блин - все крутые пальцы веером - а по жизни большинство ничё из себя не представляет ни как человек ни как личность....как правило нормальные серьёзные люди себя так не ведут....у когото не встаёт, у кого то денег не хватает а у босса немеряно - вот и отрываеться как может, кто то просто пытаеться чегото доказать хотя сам шестерит на когонить..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
да ваще блин - все крутые пальцы веером - а по жизни большинство ничё из себя не представляет ни как человек ни как личность....как правило нормальные серьёзные люди себя так не ведут....у когото не встаёт, у кого то денег не хватает а у босса немеряно - вот и отрываеться как может, кто то просто пытаеться чегото доказать хотя сам шестерит на когонить..........


Вот это правельная мысль.
К сожаленю таких большенство. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arkasha



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: Москва ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ просто пошел который ссыт помагать и встревать втакие вещи!!!! меня лично это очень бесит!!!!!! где уважение, где взаивежливость, где взаимопомощь??????? где это всее??? если так будет продолжаться то пройдет время и деградирует наш народ либо просто вымрет от хамства и беспредела!!!!!!!!!!!!! Мне лично стыдно за нашу страну за наших людей!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... Автору - мое сочувствие! У меня давно тоже как-то было. Я только права получил, горячий сам такой, амбиции так и прут, ездил тогда на отцовской тачке - Линкольн Нафигатор в те времена был у него. Еду значит по Измайловскому бульвару. Справа, на 4-й Парковой, от мединста вылетает мерин S600, заставляя меня тормозить в пол и вперед уходит. Я его догоняю, подрезаю, оттормаживаю до нуля практически, примерно метров 200, несмотря на его вопли, тащу его за собой со скоростью где-то 10 км/ч, потом уезжаю. Смотрю - за мной прет, моргает, поворотник врубил. Н, думаю, хочешь поговорить - поговорим! Останавливаюсь. Он в лучшей традиции боевиков (насмотрелся мля!) встает передо мной поперк. Не учел тока парень, что он дорогу-то перекрыл... Ладно. Он вылетает из машины (такой весь ара на понтах, надо сказать нехилого телосложения), несется ко мне. Из его мерина выходят еще 2 ары. Ладно, выхожу. Еще 3 человека сидят у меня в машине. БыкиSmile Ара подлетает ко мне и начинает орать... Что он орет - я не понимаю (с русским у него проблемы), но догадываюсь. Я ему спокойно отвечаю, что дескать нех так ездить... В это время уже собралась пробочка приличная. Мы с арой общаемся. Он видит мое телосложение (я достаточно высокий, но худой) и чувствует себя хозяином ситуации. Я веду себя просто спокойно. Тут по тротуару нас объезжает ЛэндКрузер сотка, останавливается, из него выходят 4 кабана, методично, тихо и без слов валяют арам люлей. Я в ауте. Стою, курю, наблюдаю. Ары с угрозами и разбитыми мордами грузяться в машину и уезжают. Народ из образовавшейся пробки проезжает дальше, одобрительно сигналя. Быки из Крузака подходят ко мне. Оказалось, что они с самого начала полностью видели ситуацию, думали, что мы сами арам люлей раскатаем (ну не успели мы!), но мы че-то тянуть начали, вот они и впряглись.. А вы говорите, всем пох! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да мир не без добрых братков Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респект мужику!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina



Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 183
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже такое бывает?? 8O :D
Ну тады ой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Да... Автору - мое сочувствие! У меня давно тоже как-то было. Я только права получил, горячий сам такой, амбиции так и прут, ездил тогда на отцовской тачке - Линкольн Нафигатор в те времена был у него. Еду значит по Измайловскому бульвару. Справа, на 4-й Парковой, от мединста вылетает мерин S600, заставляя меня тормозить в пол и вперед уходит. Я его догоняю, подрезаю, оттормаживаю до нуля практически, примерно метров 200, несмотря на его вопли, тащу его за собой со скоростью где-то 10 км/ч, потом уезжаю. Смотрю - за мной прет, моргает, поворотник врубил. Н, думаю, хочешь поговорить - поговорим! Останавливаюсь. Он в лучшей традиции боевиков (насмотрелся мля!) встает передо мной поперк. Не учел тока парень, что он дорогу-то перекрыл... Ладно. Он вылетает из машины (такой весь ара на понтах, надо сказать нехилого телосложения), несется ко мне. Из его мерина выходят еще 2 ары. Ладно, выхожу. Еще 3 человека сидят у меня в машине. БыкиSmile Ара подлетает ко мне и начинает орать... Что он орет - я не понимаю (с русским у него проблемы), но догадываюсь. Я ему спокойно отвечаю, что дескать нех так ездить... В это время уже собралась пробочка приличная. Мы с арой общаемся. Он видит мое телосложение (я достаточно высокий, но худой) и чувствует себя хозяином ситуации. Я веду себя просто спокойно. Тут по тротуару нас объезжает ЛэндКрузер сотка, останавливается, из него выходят 4 кабана, методично, тихо и без слов валяют арам люлей. Я в ауте. Стою, курю, наблюдаю. Ары с угрозами и разбитыми мордами грузяться в машину и уезжают. Народ из образовавшейся пробки проезжает дальше, одобрительно сигналя. Быки из Крузака подходят ко мне. Оказалось, что они с самого начала полностью видели ситуацию, думали, что мы сами арам люлей раскатаем (ну не успели мы!), но мы че-то тянуть начали, вот они и впряглись.. А вы говорите, всем пох! Twisted Evil



прямо фильм бумер )))
бугага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
arkasha



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: Москва ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значет не перевелись на руси еще хорошие люджи ето обнадеживат, значет не все еще потеряно!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arkasha писал(а):
Значет не перевелись на руси еще хорошие люджи ето обнадеживат, значет не все еще потеряно!!!!!!!


детский сад.
какие то быки разбили лицо кому то из-за того что один идиот якобы "учил" ездить другого и ты говоришь что не перевелись "хорошие люди на Руси" ?
Ты меня улыбаешь ))
ПОсмотрим как бы ты заговорил если бы эти "хорошие люди" отмудохали тебя например, за то что ты бы не пропустил их крузак выезжающий с парковки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всегда палка о двух концах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina



Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 183
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот так вывалилась бы из второй машины группа поддержки аров. Вот и была бы хана чебурашке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arkasha



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: Москва ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
arkasha писал(а):
Значет не перевелись на руси еще хорошие люджи ето обнадеживат, значет не все еще потеряно!!!!!!!


детский сад.
какие то быки разбили лицо кому то из-за того что один идиот якобы "учил" ездить другого и ты говоришь что не перевелись "хорошие люди на Руси" ?
Ты меня улыбаешь ))
ПОсмотрим как бы ты заговорил если бы эти "хорошие люди" отмудохали тебя например, за то что ты бы не пропустил их крузак выезжающий с парковки.


ты знаеш предпочитаю не руками размахивать а все решать словами!!! ты знаеш это немного эфективнее!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rulez писал(а):
Как всегда палка о двух концах


Да всякое бывает на дороге, бывает подрезают, бывает не пропускают, нужно терпимее относится, чай не дети маленьки с болезненным самомнением. Как это "МЕНЯ" не пропустили, да у меня же БМВ ли НАВИГАТОР, да они ох....ли Laughing Laughing Laughing
Я говорю, как правило одни чудаки, начинают "УЧИТЬ" других. cool ЗАбавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 11:42 am    Заголовок сообщения: Re: Уроды на дорогах. Ответить с цитатой

Для подруги:
процесс запущен - эт хорошо.
побоев мало, в заяве хорошо бы указать якобы "стоявшую рядом машину и все это наблюдавшее", ясен хрен с указанием гос.номерка. Как правило в прокуратуре "не находят" этого свидака, тогда ты приводишь его сама - это ведь не проблема Wink
После дачи показаний свидака, вызывают виновника и парят ему статью. Дальше дело техники, первым делом он пойдет отмазываться к тебе и предложит бабла - если хошь - бери, но только перед тем как писать "отказную" (и не слушай прокурора, что мол отказная после заявы тоже уголовка, юристы подскажут что это не так).
Если не возьмешь ты - 90%, что возьмет прокуратура, особенно если пустешь на самотек.

Если все это кажется сложным - а это все таки время - купи в автозапчастях кислоты для аккумов (но не разбавленой). Пробей номерок через конфу автору, гаи и какнить проезжая мимо авоськи - облей кислотой.

Но важный момент - не тянуть, через пол года, ты в сердцах простишь падаль. Знаю по себе :?

Еще дельный совет - пестики херестики, дубинки херинки - все слишком гиморно. КУПИ ПЕРЦОВЫЙ БАЛОНЧИК и в след раз вливай в рожу обидчику, только обильно Twisted Evil а потом уже подключай свидаков, рядом стоящих машин. Самооборона однака Wink

Про хачей:
Валить уродов оных, прям на месте. Только учитывайте "клановость" этого быдла, если за плечами нет своей команды - три раза подумайте. Скорее всего общение с горячими баранами не доставит вам удовольствие :D



Ну а самый дельный совет - если вы научитесь не обращать внимания на быдло дорожнее - гарантированно проживете дольше Laughing
ИМХО не стоит оно потерянного времени, нервов, бабла.
Учитесь медетировать за рулем и напускать порчу Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Rulez писал(а):
Как всегда палка о двух концах


Да всякое бывает на дороге, бывает подрезают, бывает не пропускают, нужно терпимее относится, чай не дети маленьки с болезненным самомнением. Как это "МЕНЯ" не пропустили, да у меня же БМВ ли НАВИГАТОР, да они ох....ли Laughing Laughing Laughing
Я говорю, как правило одни чудаки, начинают "УЧИТЬ" других. cool ЗАбавно.

Полностью согласен! Сейчас так уже не делаю, причем давно. А тогда... Сам подумай: 18-ти летний пацан, 2 месяца как получил права, рассекает по городу на новом Навигаторе, музыка, в машине друзья... Ну блин, есстественно было ощущение верха крутизны собственной. А по поводу бумера... Ну да, чем-то сахивалоcool Мерин шестисотый, Нави и Крузак... Согласен, ситуция такая бывает нечастоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Нижнетагильская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru