Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что-то все притихли, подъем! Маленький опрос по авто...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Брянская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Распологаю своей техникой в виде...
Иномарка
33%
 33%  [ 1 ]
ВАЗ "классика", заднеприводные москвичи
33%
 33%  [ 1 ]
ВАЗ Переднеприводные, 2141, таврия
0%
 0%  [ 0 ]
ЗАЗ, ОКА
33%
 33%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 3

Автор Сообщение
Ген



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 36
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 4:46 pm    Заголовок сообщения: Что-то все притихли, подъем! Маленький опрос по авто... Ответить с цитатой

Что заснули, гонок ждем что-ли, чтоб было что обсуждать?
Так вроде прошли, а не мыслей ни откликов, не предложений...
Ведь для Вас товарищи стараются, так что давайте вопросики и предложения, а пока опрос у кого какие машины...
Отвечать можно не таясь, мне моего Запорожца за глаза хватает, так что ни на чей колесный транспорт я не претендую Wink

И еще, хлопцы у кого иномарки, указывайте пожалуйста литраж, а то вазиантов ответа может быть только 5, вот и пришлось обделить заграничную братию. Crying or Very sad
С уважением.
Геннадий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибиряк



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 243
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про полноприводные забыл? :evil:

УАЗ-31512 и УАЗ-31601
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ген



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 36
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 11:49 am    Заголовок сообщения: Ничего подобного, не забыл... Ответить с цитатой

Ну в таком случае надо возмущаться и владельцам Газ'ов, мотоциклов и т.д. Я не забыл, просто сервак не дает больше 4 или 5 вариантов залить, по первоначальной идее их было вообще 8, но пришлось сильно обкрамсать... Crying or Very sad

Геннадий.
(Gen)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибиряк



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 243
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ген, а скока запоров у тебя есть знакомых? Да так, чтобы без башни, чтобы погонять могли. Может гонки устроим? Второй этап эестрим серии.
Я серьезно cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sory
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2003 11:39 am    Заголовок сообщения: Опрос Ответить с цитатой

У меня лично "КОПЬЕ" Twisted Evil и я этим очень горд :!:
ГЕН, извини за поздний ответ. Просто сейчас валяюсь в больнице с сотрясением Crying or Very sad 22/06/03 на "2"-М поголове дали и стянули все документы на мою "ЛАСТОЧКУ" + дохрена всего.
Idea Может кто видел, как меня в машину затаскивали 8O , потому что очнулся в поле между "новостройкой" и "полпинкой".
В милицию обращаться бесполезно-пробовал.
Мне хотябы ДОКУМЕНТЫ Sad
Заранее благодарен :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Сибиряк



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 243
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2003 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подробней? Че за дела? :evil: Дай больше информации, может что удастся узнать.

А где лежишь то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ген



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 36
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ни фига себе нравы!!!!!!!!! 8O
А за что вообще разбор был?
Моторил?

Во блин дела! 8O

А к ментам лучше и не соваться, пробовал по поводу спёртово у меня мобильника обратиться, мне ласково ответили: "Ты проворонил, сам и разбирайся" Долго ругался матом, заяву все-таки взяли и на этом все!

Ты действительно дай точное место и время, разузнаем, есть хлопцы на втором, часто по вечерам мотаются, может и видели.
Ну ни чего, главное жив, а остальное будет.

С уважением.
Геннадий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SORY
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извмняюсь, только до "нета" добрался. А если подробнее, то
22/06/03 около 23-00 плюс, минус минут 15 в районе "Больничного городка"--"Литий" ждал маршрутное такси до дома добраться, вдруг почуствовал сзади удар по голове, после чего потерял сознание. Очнулся в каком то поле, как выбирался на дорогу не помню. На дороге остановил машину. По словам водителя он меня подобрал между Новостройкой и Полпинкой. Как добрался до Бежицы помню с трудом. Помню, что последней машиной, на которой доехал до Бежицкого РОВД, была ВАЗ 2109 "ТАХI". А в остальном полный провал. А взяли- деньги, ключи - это понятно, а остальное-
выгранный "ALKATEL-320", "MITSUBISHI-TRIUM" и документы-
Водительское, ПТС-на "копье" и военник.
Лежу в "Областной" в нейрохирургии квартира 208.
Постораюсь завтра заглянуть. :!:
Благодарю-SORY (Алексей)
Вернуться к началу
Сибиряк



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 243
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что, менты отказались работать? Или заявление все-таки приняли, но сказали, что дело - дрянь?

Надо искать сволочей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sory
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hi :!: А менты сказали:Нечего нам очередного глухаря вешать.
Типа, чтобы документы востановить, они мне "кражу" из машины сделают (чтобы сразу на "отказняк"). Разговаривал с ребятами с УВД, но они сказали, что "построить" они РОВД могут, но просто те поменяют статью, а "глухарь" так и останется висеть. Так, что вот так вот :!:
До свидания. До завтра.
SORY (Алексей)
P.S.:Отпускают из больницы. Так, что 05/07/03 увидимся.
Вернуться к началу
Сибиряк



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 243
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну давай! До встречи!

А менты все-таки гады. Если бы речь шла о банальной краже. А тут и по голове настучали, и на машине вывезли... Это серьезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ген



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 36
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, блин, одним словом - МУСОРА!!! :?

Геннадий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибиряк



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 243
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато жить, судя по всему, менты стали неплохо. Сегодня видел промелькнувший Ленд Ровер Дефендер. Так вот, вроде бы это ментовская машина. Вот так. Проходит время милицейских УАЗиков :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sory
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! А меня выпустили из больницы, так,что сегодня увидимся.
8O Огромное спасибо за поддержку :!: :!: :!: :P
Кстати, а как насчет "второго Форсажа" в Брянске?
Я слышал 14 июня, что на следущих гонках будет презентация?
Заранее благодарен!
Алексей.
Вернуться к началу
Ген



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 36
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет презентация, обязательно будет.
26 июля после гонок вечером в каком-нибудь ДК, приезжай на гонки 19 или 26 (лучше и туда и туда) выдадим билетик!

Геннадий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sory



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 7
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приеду! И 19 и 26, а за билетик зарание спасибо! :P
Idea Кстати, насчет 26! :!: Надо продумать, как быть со зрителями Question Сибиряк конечно молодцом 14-го держался, но на одном его энтузиазме не выедем. Дураков, как оказалось много, и ни какие ленточки их не остановят Twisted Evil .
Если надо, чем смогу тем помогу.
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ген



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 36
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в этом ты глубоко прав, в общем с этим вопросом 19 к Сибиряку, а там решим!

С уважением.
Геннадий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Брянская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru