Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

датчик холостого хода??

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nisss



Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 10:10 pm    Заголовок сообщения: датчик холостого хода?? Ответить с цитатой

Добрый вечер всем, у меня такой вопрос у кого нибудь выходил из строя датчик холостого хода или воздушный как его называют... у меня тут вышел, на сервисе сказали 17000 т. фирменный стоит 17000 !или не ориг. 8000 т. , вот меня очень интересует почему он такой дорогой ? и вообще почему выходит из строя?? ( бензин ) ? машина 47.000 прошла.............. Question :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая машина то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nisss



Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ниссан примера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Question не знайу посмотри в инете скока стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aflemapr



Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщения: 3
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 7:13 am    Заголовок сообщения: датчик холостого хода Ответить с цитатой

проблема с ВАЗ 2112, заводится работает кое как и глохнет, при открытии заслонки глохнет,
но иногда заводится работает но оборотах до 3000 секунд 10 и глохнет. Я думаю что полетел датчик холостого хода. Если у когото была такая проблема ответте. двигатель 1,5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger
Mr.Deni



Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 11
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 5:26 pm    Заголовок сообщения: Re: датчик холостого хода Ответить с цитатой

Aflemapr писал(а):
проблема с ВАЗ 2112, заводится работает кое как и глохнет, при открытии заслонки глохнет,
но иногда заводится работает но оборотах до 3000 секунд 10 и глохнет. Я думаю что полетел датчик холостого хода. Если у когото была такая проблема ответте. двигатель 1,5
Предлагаю СЖЕЧЪ! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru