Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваше мнение о Ф1?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Прибалтийская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wolfenstein
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ваше мнение о Ф1? Ответить с цитатой

Kto vas liubimiji pilot F1?
kakaja komanda?
Вернуться к началу
Jerr
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raikkonen i Montoya cempioni !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jerr писал(а):
Raikkonen i Montoya cempioni !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поддерживаю!!!!
Маки - это круто по-моему, но я лично болею за Джордан, он ещё покажет Кузькину мать, Бразилия 2003 тому подтвердение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TheMAX



Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 123
Откуда: Latvia Daugavpils

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как и в любом виде спорта много решают деньги, у кого их много тот восновном и лидер
на одном интузиазме далеко не уедешь

А вообще я хочу вас всех поздравить с наступающим Новым годом
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Ф1 за редким исключением сюрпризов ждать не приходится, этим и объясняетсмя некоторый спад интереса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
В Ф1 за редким исключением сюрпризов ждать не приходится, этим и объясняетсмя некоторый спад интереса.

Некоторый???
ИМХО полный...
Вот помню году в 99-ом, с каким удовольствием я смотрел каждую гонку, а в 2004 смотрел как бы по инерции, в глубине души надеясь, вдруг кто-нить сможет сами знаете что сделать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 4:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irl писал(а):
Jerr писал(а):
Raikkonen i Montoya cempioni !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поддерживаю!!!!
Маки - это круто по-моему, но я лично болею за Джордан, он ещё покажет Кузькину мать, Бразилия 2003 тому подтвердение.


вот был сезон когда джордан чуть ли не за титул боролся, вот тогда круто было... а щас так, отдельные проблески сознания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну остается написать, что Ф1 ацтой???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Ну остается написать, что Ф1 ацтой???

Нет Ф1 - это вершина, как бы там нибыло, просто данная ситуация мне, да и многим тож не по душе, будем ждать и надеяться...
А Джордан вроде как продаётся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irl писал(а):
boing писал(а):
Ну остается написать, что Ф1 ацтой???

Нет Ф1 - это вершина, как бы там нибыло, просто данная ситуация мне, да и многим тож не по душе, будем ждать и надеяться...
А Джордан вроде как продаётся...


да уже купили вроде почти=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2005 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[18-01-2005] Эдди Джордан подтверждает факт своих переговоров с Алексом Шнайдером и считает, что участие российско-канадского миллионера в делах команды окажет ей огромную пользу. Вместе с тем, Джордан (как и пресс-служба Midland) не готов говорит о сделке, как о деле решенном, поскольку договора пока нет.

"Я никогда не уходил от разговоров с людьми, заинтересованными в том, чтобы команда двигалась вперед, - сказал Эдди в понедельник корреспонденту Autosport. - На сегодня у нас договора нет, но я несколько раз встречался с Алексом и он мне нравится. Я не сомневаюсь, что он выиграет от такой сделки с Jordan, как и в том, что из тех людей, кто мог бы помочь команде стать более конкурентоспособной".

Предполагается, что Шнайдер купит у Джордана некоторое количество акций команды, став ее спонсором в этом сезоне, а в конце года выкупит дополнительный пакет, благодаря чему станет владельцем команды. Эдди Джордан в 2006 году займет пост ее коммерческого директора. Все бумаги на сей счет должны быть подписаны в течение ближайших десяти дней.

http://www.f1news.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jordan продан!

Сегодня основатель и владелец команды Jordan Grand Prix Эдди Джордан официально объявил, что контракт о продаже его конюшни компании Midland Group подписан. Во главе Midland Group стоит бывший ленинградец, а ныне гражданин Канады Алекс Шнайдер.

По условиям контракта, в 2005 году Jordan продолжит выступления под прежним названием. О дальнейшей судьбе команды руководство Midland Group собирается объявить позднее. Вполне вероятно, что в 2006 году конюшня поменяет название, и в Формуле-1 появится новая команда Midland F1.

"Я посвятил автогонкам целых 35 лет жизни и очень счастлив этим, - заявил теперь уже бывший владелец Jordan Grand Prix Эдди Джордан. - Ведь большую часть моей жизни я зарабатывал деньги на том, что в действительности является моим хобби! Мало кому выпадает в жизни такая удача. Последние 14 лет, которые мне повезло провести в мире Формулы-1, были самыми яркими в моей жизни, а первая победа команды Jordan в Гран При в 1998 году, отменившая монополию топ-команд того времени на победы, стала для меня личным триумфом".

"Хочу поблагодарить Берни Экклстоуна за то, что он познакомил нас с Алексом Шнайдером из Midland F1. Я всем сердцем верю, что объединение сил Midland и Джордана сделает команду сильнее. Эти люди полностью преданы делу, и заглядывая в будущее, мы видим там команду, к которой возвратилась ее былая конкурентоспособность. Сам спорт и требуемые для участия в нем средства тсильно изменились, и эта сделка обеспечивает команде ту безопасность и силу, в которой она нуждается".

"Через Jordan прошло много замечательных гонщиков, и я горд, что мне довелось поработать с каждым из них. То же самое я могу сказать о всех сотрудниках нашей команды. Выражаю признательность нашим спонсорам, поставщикам двигателей, техническим партнерам и всем остальным, кто поддерживал нас на протяжении всех этих лет. Я особенно рад за нынешний персонал команды, которому пришлось пройти через очень тяжелые времена - теперь их будущее обеспечено".

"Я рад что мы сохраним название команды Jordan еще на некоторое время. Я также должен с удовольствием подтвердить, что и в будущем продолжу работать в команде, занимаясь целым рядом коммерческих и спонсорских проектов".

www.asport.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, теперь и болеть не за кого будет, расстроили только Sad Sad Sad
Останется за Минарди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irl писал(а):
Блин, теперь и болеть не за кого будет, расстроили только Sad Sad Sad
Останется за Минарди...


да ладно тебе, не большой автоконцерн купил в конце концов. все равно осталась частной командой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, товарищи, как Вам новый сезон???

Лично я радуюсь, пока, и надеюсь, что всё и будет продолжаться в том же духе, в смысле хочу, чтоб как-нибудь обошлось без победных серий некоторых команд :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nobel



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 6:34 am    Заголовок сообщения: Ваше мнение о Ф1 Ответить с цитатой

Нармана все
да так то мне толком нечо сказать, я не отражаю качества/злокачества раздела Мне здесь то интересно, то вообще никак..так что смотри сам...Но если спросят оставлять етот раздел или сносить - я скажу, чтоб оставили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Прибалтийская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru