Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для тех у кого стробоскопы и спец. сигнал Air Horn
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Ярославская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы, всем бы так..........эх......почемуто не всегда получается.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Сто раз обсуждали!
Спросите Вертера и Йохона.
Они ни разу не платили и права не отдавали cool

чето я ниразу неслышал об этом, спросим спросим cool
Вернуться к началу
gubber



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 157
Откуда: Москва, Пролетарка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 12:37 am    Заголовок сообщения: больные зубы и практика Ответить с цитатой

eries60 3rd Edition Полная бинарная несовместимость – Binary Break В новой версии ОС используется новый компилятор, соответствующий стандарту ARM ABI, что позволяет улучшить показатели производительно
В первой части матрицы,вроде он снимался.Может Точно, снимался. Крайслер. Модель не скажу Нет, не Крайслер. Точно не феррари. Действительно, не Феррари Фифти всю карьеры поёт такую мутотнь. Результат - он самый богатый хип-хоп исполнитель в мире, а учитывая сколько он исполняет, то это ващ офигеть. ЗЫ Я имел ввиду, что я слушал музыку, а потом толь


Последний раз редактировалось: gubber (Вт Дек 22, 2009 12:58 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
johon



Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 161
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За себя щас отвечу cool
Да так оно и есть, мне два раза писали нечто вроде протокола, ну в общем приглашали в ГИБ2Д для разбора. Там задавали «тупой» вопрос есть у меня спец сигналы или нет, на что я им отвечал что нет, после чего все проблемы благополучно заканчивались. Twisted Evil
Это вкратце, подробней писать не охота, ну в общем проблем с этим на самом деле нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

johon писал(а):
За себя щас отвечу cool
Да так оно и есть, мне два раза писали нечто вроде протокола, ну в общем приглашали в ГИБ2Д для разбора. Там задавали «тупой» вопрос есть у меня спец сигналы или нет, на что я им отвечал что нет, после чего все проблемы благополучно заканчивались. Twisted Evil
Это вкратце, подробней писать не охота, ну в общем проблем с этим на самом деле нет.

всетаки в мусарьню то ты ходил, я имеею ввиду, что нереально отмазаться просто на улице где остановили, а ходить в мусарьню ващето гимор Wink
Вернуться к началу
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
johon писал(а):
За себя щас отвечу cool
Да так оно и есть, мне два раза писали нечто вроде протокола, ну в общем приглашали в ГИБ2Д для разбора. Там задавали «тупой» вопрос есть у меня спец сигналы или нет, на что я им отвечал что нет, после чего все проблемы благополучно заканчивались. Twisted Evil
Это вкратце, подробней писать не охота, ну в общем проблем с этим на самом деле нет.

всетаки в мусарьню то ты ходил, я имеею ввиду, что нереально отмазаться просто на улице где остановили, а ходить в мусарьню ващето гимор Wink


ну не очень то и гимор, зато с крякой ездишь))) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
SEREB писал(а):
johon писал(а):
За себя щас отвечу cool
Да так оно и есть, мне два раза писали нечто вроде протокола, ну в общем приглашали в ГИБ2Д для разбора. Там задавали «тупой» вопрос есть у меня спец сигналы или нет, на что я им отвечал что нет, после чего все проблемы благополучно заканчивались. Twisted Evil
Это вкратце, подробней писать не охота, ну в общем проблем с этим на самом деле нет.

всетаки в мусарьню то ты ходил, я имеею ввиду, что нереально отмазаться просто на улице где остановили, а ходить в мусарьню ващето гимор Wink


ну не очень то и гимор, зато с крякой ездишь))) Wink

ттолько толку от нее ноль, клали все на нее Laughing
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати немоного не втему - меня сегодня тормознули (и походу тормозили через одного) и ОЧЕНЬ тщательно изучали талон ТО, хотели пробить, но у меня квитанции об оплате и обходной лист при себе имеется, да и сам ТО не фальшивый!!!! Но мало ли что, превый раз такая бадяга, мож у них сезон охоты или очередная спецоперация типа "БРЕДЕНЬ" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Кстати немоного не втему - меня сегодня тормознули (и походу тормозили через одного) и ОЧЕНЬ тщательно изучали талон ТО, хотели пробить, но у меня квитанции об оплате и обходной лист при себе имеется, да и сам ТО не фальшивый!!!! Но мало ли что, превый раз такая бадяга, мож у них сезон охоты или очередная спецоперация типа "БРЕДЕНЬ" ?

это спецоперация по изъятию денег за ТО, щас с этим снятием номеров по всей москве и МО такие операции Laughing
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За то время как прошло енто постановление со снятием номеров - тормозили не один раз но так чщательно проверяли впервые, мож у них обострение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
За то время как прошло енто постановление со снятием номеров - тормозили не один раз но так чщательно проверяли впервые, мож у них обострение?

эти просто голодные были а скорее всего на понт брали типа может сам расколешся что фуфел у тебя Laughing
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Былоб с чего раскалываться - ТО то НАСТОЯЩИЕ с квитанцией и со всеми приблудами - тока я его не проходил cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Былоб с чего раскалываться - ТО то НАСТОЯЩИЕ с квитанцией и со всеми приблудами - тока я его не проходил cool
ОПА! 8O
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОПА ОПА ничего у них не вышло Хе-Хе-Хе....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VWracing писал(а):
angel писал(а):
SEREB писал(а):
angel писал(а):
даже если маяки синие, согласно тому же ГОСТу они должны быть видны со 180гр. то есть если они стоят только спереди и не видны сбоку и сзади - не являются спецсигналами...


Ага, ты попробуй поставить этот маяк и доказать чтото гайцу Wink


докажу с ГОСТом в руках.. Wink Wink


Так возьми и прочитай ГОСТ Р 50574-93 ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ и там сказанно что любые маячки и фары вспышки синего цвета являются спец. сингналом!!!!!!!!!!!!!!!

А то что ты пишишь это только правила установки спец. сигналов и они должны быть видны не на 180гр. а на 360гр.!!!!!!!!!!!!!


Интересно, а писалки синего цвета которые видно на 360 градусов тоже спец сигналы? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нитрооксид писал(а):
VWracing писал(а):
angel писал(а):
SEREB писал(а):
angel писал(а):
даже если маяки синие, согласно тому же ГОСТу они должны быть видны со 180гр. то есть если они стоят только спереди и не видны сбоку и сзади - не являются спецсигналами...


Ага, ты попробуй поставить этот маяк и доказать чтото гайцу Wink


докажу с ГОСТом в руках.. Wink Wink


Так возьми и прочитай ГОСТ Р 50574-93 ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ и там сказанно что любые маячки и фары вспышки синего цвета являются спец. сингналом!!!!!!!!!!!!!!!

А то что ты пишишь это только правила установки спец. сигналов и они должны быть видны не на 180гр. а на 360гр.!!!!!!!!!!!!!


Интересно, а писалки синего цвета которые видно на 360 градусов тоже спец сигналы? :D
В испании например, ДА! У них только полиция имеет право использовать МИГАЮЩИЕ и НЕМИГАЮЩИЕ синие цвета!
Вернуться к началу
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

варвары
а как же неоновая подсветка 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит превращать машину в новогоднюю елку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VanIkt



Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 6
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 9:26 pm    Заголовок сообщения: Для тех у кого стробоскопы и спец сигнал Air Horn Ответить с цитатой

Мне кажется, что это уже обсуждалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Ярославская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru