Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

виртуальная любовь.... ржака немеренная

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Дрифт . Жизнь в управляемом заносе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 3:51 pm    Заголовок сообщения: виртуальная любовь.... ржака немеренная Ответить с цитатой

Sexy:
ты занимался виртуальным сексом?

ш:
неа

ш:
мне нравиться в реале

Sexy:
давай попробуем

ш:
не хочу этой херью заниматься
Говорю люблю в реале если хочешь секса давай встретимся

Sexy:
потом встретимся я же должна знать на что рассчитывать при нашей встрече

ш:
Ок
Давай попробуем

ш:
начинай

Sexy:
я высокая блондинка в легком красном прозрачном халате под халатом кружевное белье, лежу на кровати вокруг горят свечи. я жду, когда ты прейдешь.

ш:
рыжая

Sexy:
что?

ш:
блондинок не люблю

Sexy:
ок
Как выглядишь ты?

ш:
и канапатая

Sexy:
?!

ш:
люблю рыжих и конопатых

ш:
и дома этим заниматься не люблю

ш:
давай я начну

Sexy:
давай

ш: я на необитаемом острове, где прожил три года без женщины. Ты стюардесса летела на самолете и какой то моджахед подорвал самолет. Тебя выбрасывает взрывной волной, прям на мой остров. Ты в шоке в панике кругом дикие голодные звери. И тут прыгая с ветки на ветку с криком тарзана появляюсь я. Разогнал всех зверей, я предстал перед тобой в набедерной повязке.

Sexy:
я так благодарна тебе что ты спас меня и я хочу отблагодарить тебя. Я подхожу к тебе и крепко целую, мои руки опускаться все ниже к повязке я беру в руки твой твердый член.

ш:
стоп, ты вся грязная в копоти, забыла? Тыж с самолета хрякнулась, лоб разбит! Я беру тебя на руки несу к морю, помыться. По дороге я спотыкаюсь, и мы падаем в грязную лужу, где были большие пиявки которые впиваются тебе в жопу

Sexy:
?

ш:
я закидываю тебя на плечо и бегом бегу к мору, пиявка опасна, она выпила почти всю твою кровь. Твое лицо стало бледное как задница не знающая загара!! Еще чуть- чуть и я потеряю тебя, а я не хочу я три года без бабы!!!!!

Sexy:
Че за ху#ня?

ш:
Извини разошелся

Sexy:
Иди на <вц>!

ш:
ладно прости, я занес тебя в море пиявка отпала. Мы стоим по пояс в воде. Я начал целовать тебя в губы? плавно переходя на шею потом грудь.

Sexy:
я хочу тебя очень сильно!!! Возьми меня я уже не могу ждать

ш:
беру тебя на руки несу на берег. я положил тебя и продолжил свои ласки

Sexy:
я сняла с тебя повязку и начала ласкать твою плоть

ш:
я кончил?. Извини что на лицо

Sexy:
так быстро… я еще ничего не делала!

ш:
я три года бабу не видел

Sexy:
ну ты еще можешь?

ш:
Да Я наклоняюсь к тебе чтобы исполнить то чего желал, но в это время из джунглей выходит балу

Sexy:
Кто?

шмытик:
кореш мой медведь. Он тож хочет, и я жду в сторонке, пока он кончит

Sexy:
все нах пошол

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа)))))))))))))))))) Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
жарааа не вопрос Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карась
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 750
Откуда: Москва-река

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этому баяну 100 лет в обед Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карась писал(а):
Этому баяну 100 лет в обед Привет
на нерест брыся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tamerlanov



Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахххуууу Медведь ))))) вылез )))) Панк Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GREM



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 416
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бугага)))
Карась в масквареку бегом)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergevna



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 196
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извини что на лицо))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergevna писал(а):
извини что на лицо))) Laughing


девачкам так то на грудь больше нравиццо))))))))))))))))) Rolling Eyes Laughing Cool Embarassed Crying or Very sad Idea или на лицо)))))))))))))) Согласие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как эта тема оказалась здесь? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик™ писал(а):
как эта тема оказалась здесь? Shocked


вот так пускай работают админы блин где Жоржетта)на субе перед девачками пантит какой он ресер мля))) Rolling Eyes Laughing Mad Twisted Evil
пускай забанит меня пальцы ему сломают))))не не я у меня дела не до этого))))))))))) Rolling Eyes Twisted Evil Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Бородач



Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повышает настроение))) Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Дрифт . Жизнь в управляемом заносе Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru