Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

а вотЪ кому зайца..!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тюменская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2002 1:51 pm    Заголовок сообщения: и еще про осаго Ответить с цитатой

ОДЕССА В Одессе тонет человек и кричит: Help me, Help me! (Помогите, помогите!) На берегу стоит одессит и щелкает семечки. Подходит другой и спрашивает: А шо случилось? Да вот, пока вся

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 1:12 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2002 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
А кто ее употребляет то?? Я вообще боюсь курить....все таки дым вреден...и пить не пью! и ваще я девственник :P :P :P :P Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


..а ещё 3.14здишь много? Laughing

и ета.. как вам программка? де уже отчёты о выращеном и скошеном? Twisted Evil


Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2002 12:44 am    Заголовок сообщения: бывшие игроки арсенала Ответить с цитатой

Кормили кормом оставленым хозяевами - рацион не меняли, То есть яйцо и пр. не давали? А у них она не неслась? Если нет, то, грубо говоря, у Вас ей чем-то больше понравилось, решила она, что теперь ус .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 5:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2002 4:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
Плюшевый писал(а):
Gotto писал(а):
А кто ее употребляет то?? Я вообще боюсь курить....все таки дым вреден...и пить не пью! и ваще я девственник :P :P :P :P Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


..а ещё 3.14здишь много? Laughing

и ета.. как вам программка? де уже отчёты о выращеном и скошеном? Twisted Evil


Ъ


у меня была такая идея, но боюсь домашнии не поймут =))


типа се люди как люди, выращивают на подоконнике, один ты на компе растишь? гык Laughing

Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2003 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорош пьянствовать..

http://www.highgrow.us/index.html

вотЪ :mrgreen:

Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_ONE_



Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 21
Откуда: MOSCOW

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Я ЛИЧНО БУХАЮ НО МОГУ УСКОРИТЬСЯ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и мой рецептик!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Короче та же самая монага, тока разводишь её, и добовляешь в тесто, из которого делают печенье! Получается просто забой, сидишь пьёшь чай с печеньем, а тебя вторкивает!
ЗЫ: Мамку лучше не угощать! Twisted Evil Twisted Evil

Всем привет! Увидкмся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkAngel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва.СВАО.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 8:36 pm    Заголовок сообщения: Re: а вотЪ кому зайца..! Ответить с цитатой

Плюшевый писал(а):
тут на ссылочку наткнулся.. я даже знаю кому ето понравицца.. поимённо Wink
http://www.freak.ru/main.htm
Ъ

Клево!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic писал(а):
А вот и мой рецептик!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Короче та же самая монага, тока разводишь её, и добовляешь в тесто, из которого делают печенье! Получается просто забой, сидишь пьёшь чай с печеньем, а тебя вторкивает!
ЗЫ: Мамку лучше не угощать! Twisted Evil Twisted Evil

Всем привет! Увидкмся!


наконец хоть кто-то ишшо один рецептик сподобился выдать.. не стесняйтесь, люди! Laughing

З.Ы. а почему без картинок?

Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюшевый писал(а):
Logic писал(а):
А вот и мой рецептик!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Короче та же самая монага, тока разводишь её, и добовляешь в тесто, из которого делают печенье! Получается просто забой, сидишь пьёшь чай с печеньем, а тебя вторкивает!
ЗЫ: Мамку лучше не угощать! Twisted Evil Twisted Evil

Всем привет! Увидкмся!


наконец хоть кто-то ишшо один рецептик сподобился выдать.. не стесняйтесь, люди! Laughing

З.Ы. а почему без картинок?

Ъ


Мля! знал бы ты как меня твой Ъ нервирует Smile
Короче без картинок потомучто сайта у меня нет, а тырить чужие идеи мазы нет! о как! от сердца отрываю!
ЗЫ и вообще трава и гаш, это просто подстава! не пробуйте, хер слезите потом! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 4:09 pm    Заголовок сообщения: проверка на жадность Ответить с цитатой

Сдаётся мне, что кто-то собирается нас обидеть? Да что б вы без нас делали, юзеры!. Текстовые форумы, и даже картинки, и файлы на них, не имеют такого большого объема трафик .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 5:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic писал(а):
Плюшевый писал(а):
Logic писал(а):
А вот и мой рецептик!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Короче та же самая монага, тока разводишь её, и добовляешь в тесто, из которого делают печенье! Получается просто забой, сидишь пьёшь чай с печеньем, а тебя вторкивает!
ЗЫ: Мамку лучше не угощать! Twisted Evil Twisted Evil

Всем привет! Увидкмся!


наконец хоть кто-то ишшо один рецептик сподобился выдать.. не стесняйтесь, люди! Laughing

З.Ы. а почему без картинок?

Ъ


Мля! знал бы ты как меня твой Ъ нервирует Smile
Короче без картинок потомучто сайта у меня нет, а тырить чужие идеи мазы нет! о как! от сердца отрываю!
ЗЫ и вообще трава и гаш, это просто подстава! не пробуйте, хер слезите потом! :evil: :evil: :evil:


так делай печенье, сфотографируем, отсканируем.. Wink

Ъ (special for you) Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic I agree with your words.
Вернуться к началу
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Logic I agree with your words.


м-дя.. почти трёх летней давности тему подняли.. и какую?!? нашли, что перечитывать.. даже сцылки ужо ниработають :evil:

мне от тут из индии в подарок привезли трубку-трансформер из 4 частей.. гы.. Twisted Evil
ну эт я так, шучу.. cool

P.S. кто мну помнит есчо - фсем приветЪ



Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Polysufremus



Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 2
Откуда: Polysufrem

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 10:21 pm    Заголовок сообщения: а вотЪ кому зайца Ответить с цитатой

Марат мне бы хотелось взять у тебя все серии гонок Ты когда во Владимире будешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тюменская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru