Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"ЛАЛ-АВТО RACING WEEKEND" Дунаевка 20 июня 2009г
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего-то посотрел сейчас ролик в соседнем посте, а ему как я понял уже год от роду... вот я и думаю может я чего напутал? может на 23-ёх листах этого топика прошлогоднюю гонку обсуждали? Нород подскажите всё уже было или ещё всё впереди? всётаки 10-ля не за горами, но шумихи что-то не видать.....Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bumer320



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 378
Откуда: e30club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в заголовке 2010 год
ничего не будет(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
President



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 136
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Господа! Год выдался не из легких! Работа в направлении организации мероприятия ведется! Дата будет сообщена позже! Ориентировочно на конец августа. С уважением, организаторы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
President



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 136
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот!!! Свершилось!!!! Все состоится! 17-19 сентября! Место встречи изменить нельзя! Дунаевка!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24
Страница 24 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru