Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сезон 2006

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Таганрогская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Микаэль
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 1:10 pm    Заголовок сообщения: Сезон 2006 Ответить с цитатой

Кокгда будут следующие соревнования по dragracin-гу. Хочу испытать свою недавно купленную AUDI S4 2.2 turbo 1995 года. :!: :!: :!: :!:
Вернуться к началу
LeonPJ



Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 3
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 5:24 am    Заголовок сообщения: Сезон 2006 Ответить с цитатой

Друзья
Организационного собрания на этой неделе не будет.
Афиши и билеты будут выданы администраторам команд в начале двадцатых чисел января.
Но вы же знаете, в какой день ваша игра - начинайте приглашать гостей.

Относительно редактуры.
На фестивале параллельно будут работать два редактора - я и Рома Малов.
Каждый редактор работает с командой один на один вплоть до сбора программы. Далее - редакторы работают в паре.
Чтобы не стать жертвой распределения, вы можете присылать на почту или мне в личку свои пожелания - с кем бы вы хотели готовиться к Фестивалю. Присылайте до 20 января.

Редактуры начнутся ориентировочно с 29 января.

Ну и о главном:
В нашем Фестивале будет сыграно два конкурса - приветствие и разминка. Каждый конкурс оценивается судьями. Оценки каждой команды суммируются. В сезон проходят те команды, сумма баллов которых будет больше установленной планки.
Подробности будут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Таганрогская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru