Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение планов, мероприятий сезона 2005

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Сахалинская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZGVZD



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 4
Откуда: Korsakov

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 3:55 am    Заголовок сообщения: Обсуждение планов, мероприятий сезона 2005 Ответить с цитатой

Товарисчи,
вы не считаете, что вяло протекает обсуждение различного рода вопросов об островном дрэг движении.
может надо сделать что-то типа как на сахкоме (гиперссылку на обсуждение темы/новости на форуме).
Уверен, что создатели сайта [http://www.sakh-racing.ru/start.php] об этом обязательно позаботятся,
Ну а пока предлагаю обсуждать прошедшие мероприятия, предлагать что-нить интересное и полезное в этом разделе.
Можно начать с последней акции "Формула Тюнинга", неужели никому не интересно мнение других людей...
Не стесняйтесь Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саsрer



Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 96
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подобная тема уже есть, зачем их плодить??? 8O Все обсуждения туда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZGVZD



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 4
Откуда: Korsakov

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не против, но там какой-то чат уже получился, какие-то договоры созвониться, встретиться, ну несерьезно.
А можно сделать типа как http://forum.sakh.com/?mnu=auto&action=answers&theme_id=61768, чтоб связи между ответами видны были.
Архивчик бы тож не помешал, чтоб туда модераторы старые темы складывали.
а данную тему можно переименовать можно, наподобие "Обсуждение форума"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсуждаем здесь все в этой теме. Или ты хочешь чтобы слелали отдельный форум? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
c_Jz
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет...вот сегодня проходили официал. гонки...вы видео снимали? если да ... то скиньте на сайт а если нет то я могу дать свое которое я снимал...но там ни все...
Вернуться к началу
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если видео в оцифрованном виде и порезано на фрагменты, то давай скидывай на мыло info@sakh-racing.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
c_Jz
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну там некоторые есть старты...а в основном...как они ездили... ну я скину парочку...а там если понравться то могу все скинуть, но они весят не мало... они по отдельным гонкам...
З.Ы. Так как я в основном там бываю постоянно и снимаю постоянно...то могу вам их скидывать... :D
Вернуться к началу
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок. Щас приму файло и посмотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

c_Jz писал(а):
Ну так что? я конечно не профи... но на мой взгляд для меня получилось даже нечего...вот только камера на морозе тупила...а так твое мнение какое будет?


Хорошо, только бы формат другой. avi или divx Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет не будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
petrikskft



Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 1
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 2:14 pm    Заголовок сообщения: Обсуждение планов мероприятий сезона 2005 Ответить с цитатой

пока нет...
Белый и Кос, только через игру если она будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Сахалинская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru