Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет радио

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Слушаете ли вы интернет радио?
Да
40%
 40%  [ 18 ]
Нет
25%
 25%  [ 11 ]
Ещё не слушал
18%
 18%  [ 8 ]
Послушал, понравилось
15%
 15%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 44

Автор Сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 11:34 pm    Заголовок сообщения: Интернет радио Ответить с цитатой

Задался тут вопросом прослушивания интернет радио, ибо трафик то один хрен халявный, и вот нарыл тут кой чего.

АХТУНГ, ТРАФИК !!!

http://www.specialradio.ru/ Рекомендую седьмую кнопку. Электроника. Media player needed.

http://sunwave.northnet.ru:1068/ Тоже элетроника. Без коментариев, слушал 5 минут - понравилось. Открывать винампом.

http://194.84.16.3:8112/ Тоже понравилось. Приятный трансик играл. Открывать винампом.

Но самый класный проект нашёл тут ... http://di.fm/ От чилаута до психоделики ... Супер !!! Idea



Мож кто тоже ссылочками поделиться ?


Последний раз редактировалось: Pe®fe©tEvil (Пт Май 20, 2005 6:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балу



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 740
Откуда: м. Водный Стадион

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 5:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как правило слушаю в основном радио с winamp.com
Мне интереснее самому крутить радио, правда сие толко для внутренней сети
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь ккак мне кажется охрененна большая подборка как радио так и видео каналов .. радио не только российское
http://www.russianseattle.com/radio_r.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а насчёт трафика? сколько радио "жрёт"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик(тм) писал(а):
а насчёт трафика? сколько радио "жрёт"?
знаешь .. у меня трафик .. я сказал бы ПРИЛИЧНО!!!!!!! 8O Smile

Несоветую слушать его если у тебя трафик .. и тем более если на работе Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
Гарик(тм) писал(а):
а насчёт трафика? сколько радио "жрёт"?
знаешь .. у меня трафик .. я сказал бы ПРИЛИЧНО!!!!!!! 8O Smile

Несоветую слушать его если у тебя трафик .. и тем более если на работе Laughing Wink
панятно! спасибо за совет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIPIN



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот еще что я нашел...
http://soft.starnet.ru/radio/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=KNIGHT=-



Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 1052
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто не знает, как создавть свое инет радио?.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Гарик= писал(а):
а насчёт трафика? сколько радио "жрёт"?

я думаю не очень, вот сам тут сижу и слушаю техно по америкосовскому серваку))
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Гарик= писал(а):
а насчёт трафика? сколько радио "жрёт"?

вот так))
Вернуться к началу
Shina



Зарегистрирован: 09.04.2004
Сообщения: 43
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, уже пора создать? Ну... можно. Если очень нада. Я могу друга попросить. А что будем слушать? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
petusikluk



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 7
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравиться слушать с помощью All radio. супер, когда работаешь и слушаешь радио, например. маяк! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ScecteplepT



Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 8
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 4:36 am    Заголовок сообщения: Интернет радио Ответить с цитатой

У меня компьютер не хочет воспроизводить интернет-радио. Он пишет "готово", или пытается соединиться, но не соединяется, причем некоторые станции воспроизводит которые мне не интересны. Пробовал через разные сайты но мои любимые станции не воспроизводит. Пробовал через другой браузер Mozilla Frefox тоже самое. пытался слушать на разных сайтах - ни в какую не хочет. Попробовал программу ALL-Radio, и она тоже воспроизводит несколько станций. Такое у меня стало недели две назад, раньше все играл. Подскажите что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru