Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дунаевка 26.09.2009
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, кстати
нарисовалось в интернете....
по НТВ...
http://vkontakte.ru/video-4075359_132151987

ЗЫ пока тока в контакте видос. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
r4dik



Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 37
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
а если бы не болело... - то можно не разбираться!??
в любом случае судейство должно быть справедливым!
особенно в волне всех последних событий!!!

разбираться нужно в любом случае. а про болело я сказал, чтобы катализировать процесс, так сказать Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kovaltchook



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легасику тоже не дали скататься с БМВ! И мы подходили к Ауди и просили перезаезд. А в ответ тишина.. Понятно если бы.. да кабы.. Могло бы по всякому выйти.. проблема в основном заключалась в жеребьевке и то что фиат не вышел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PEP$$$



Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 917
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
Цитата:
Да ! Было !!! Ошибка наша ! Также там была авария вроде !!? Да и люди как мне сказали не хотели платить ! хоть и въезд 300р с машины , это по 60р с человека ))))


Проблема бы решилась если бы плату за въезд брали на повороте к аэродрому, а не на самом уже аэродроме, потому как большинство людей запарковали свои машинки вдоль узкой подъездной дороги с обеих сторон и пошли пешком.


+1

Karma писал(а):
to PEP$$$ ЗАЧЕД!!!! классные фотки!


Спасииибо дорогая!!!;)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EXTREME



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 60
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
r4dik писал(а):

А по поводу 2.2 турбокваттро уж разберитесь, за неё болело большинство зрителей Smile

а если бы не болело... - то можно не разбираться!??
в любом случае судейство должно быть справедливым!
особенно в волне всех последних событий!!!


Идут разборы !!!! Все будит ОК!!! Сегодня 30.09. скорее всего все решиться !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВОЖДЬ



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 83
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем надеяться на справедливость - контакты хозяина ауди у организаторов надеюсь есть??? ну и по поводу так сказать окончательного решения если не трудно можно проинформировать в данной ветке форума Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы тут развели... Короче судил я, можете меня бить ногами, но НА БОЛЬШИНСТВЕ гонок есть касяки! И вообще если бы кое-кто не выставил ЗАДНЕПРИВОДНУЮ машину на битумную полосу, то не было бы никакого перезаезда!!! И не было бы путаницы в местах!!!!

Был заезд Ауди и БМВ в классе ФС Б, БМВ слила из-за полосы... Пока они с Пашей догаваривались про перезаезд (а Паша согласился), начался заезд класса СК и было бы не тактично засовывать перезаезд в одном классе в другой класс!! НО получилось так, что и в классе СК у Ауди был заезд с БМВ!! Так зачем же кучураз устраивать перезаезды, если есть заезд... Вот мы и засчитали этот заезд за два заезда... (было 1 Ауди 2 Субару 3 БМВ, БМВ и Ауди поменяли местами и все...) не до того тогда было, потому что шли заезды!! А приходилось не только за этим следить...

А по поводу "почему БМВ с Субариком не заехала" Если бы там каждый катался с каждым то вы заипались бы ждать, товарищи!!! Тем более сущ. определенная сетка, по которой все машины заезжали!

ЗЫ И вообще никто не считал сколько БМВ за все время заездов сделала??!! А вот зря...

Да, не отрицаю, может за мной и касяк в этом, НО давайте я организую заезд Пашки и Сани (Ауди и Субару) чтобы все до конца решилось!! Но то что у БМВ полная победа - это стопроцентно!!!!

Короче в этом касяке я готов винить не только себя, но и в первую очередь виновников перезаезда... Плюс было еще куча косяков и с БМВ з3м, но никто их даж и не заметил... поэтому невозможно всем угодить!

ВСЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кончел малыш?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димооон, меня обижают!!!......))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВОЖДЬ



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 83
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так... хоть кое-что прояснилось тут... ну просто надо было немного больше информации для участников там как-бы давать, ну и все-же ауди проехать должна была 2 раза для точности Smile как-бы один за 2 это прикольно но.... а Паша то хоть был в курсе дела? по ходу я так понял что нет.... Smile в общем дело то понятное что это все шоу для народа и суть не в результате а в участии, но спасибо за некоторые разьяснения Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru