Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СКАНЕР сегоня. ВАШЕ МНЕНИЕ...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
petrishin.ru ™



Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 152
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 12:48 am    Заголовок сообщения: СКАНЕР сегоня. ВАШЕ МНЕНИЕ... Ответить с цитатой

Посмотрели мы сканер, есть разные мнения хорошо, что показали (новые участники, зрители (которых хоть отбавляй)), а с другой стороны - в конце была антиреклама....

Все кто участвует знают на что идут... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SEM



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 281
Откуда: Министерство Беспредела РФ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение темы в топике http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?p=63118
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
petrishin.ru ™



Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 152
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEM писал(а):
Продолжение темы в топике http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?p=63118


молодец :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Екатерина



Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 8:00 am    Заголовок сообщения: Re: СКАНЕР сегоня. ВАШЕ МНЕНИЕ... Ответить с цитатой

Disaster писал(а):
Посмотрели мы сканер, есть разные мнения хорошо, что показали (новые участники, зрители (которых хоть отбавляй)), а с другой стороны - в конце была антиреклама....

Все кто участвует знают на что идут... ;)


Меня пробесило окончание сюжета Twisted Evil Twisted Evil !!!!
На фоне лиц героев -зачитали некролог(((((((!!
Каждый знает на что идет когда выезжает гонять и решает для себя насколько рискованно это для его жизни!!!!
Никто никого не заставляет и пинками на трассу(либо на стритчелендж не толкает)
(Каренина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Програмка нормальная, впервые с экрана так явно сказали что Злобин продул Laughing
Меня смутили слова Антона о том что по Комсомольскому проспекту они ехали 250км, я эту скорость развивал на трассе в шереметьево, так на этой скорости дорога превратилась в коридор из глухих стен....В городе я непредставляю как это можно было так разогнаться, помоему это Антон для антуража сказал :D
Вернуться к началу
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему стритов выставили не в лучшем свете......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а кто-нибудь записывал? Я не смогла посмотреть!!!! :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, я тоже пропустил.......футболом засмотрелся! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжения тама в указанной ссылочке нету.....
Вот и впрямь чтото последнее то время везде и активно ведут пропоганду гонок..., не здоровый интерес, но вот зачем пошлостью все это благое дело омывать, уж не знаю?
Согласен, что каждый решает сам и некаких пинков под зад на трассу нет и быть не может, хотя сам поддерживаю ВАС всех занимающимся этим делом, сам не учавствовал правда не разу, но желание то никуда не денешь, что уж там с 91 лс делать..., хотя со временем то уж точняком присоединюсь если примите конечно...
НУ а все таки Каренину уж не знаю как по батюшке как то тож выставили сволочи.. мол молодая мама гоняет по ночам бабло зашибает , а ребеночек ее дома дожидается, а кому по большому счету с длинным носом какое дело где когда и кто кого дожидается не так ли люди??? зачем чужую судьбу то критикой обременять?
А вот, что действительно порадовало так это слова Боинга о том, что экс пилот Минарди получил квалификацию на родине как ПАРКЕТНЫЙ гонщик!!! гыгы гы респект однако!!!
Ну а так в принципе грамотно показали все мало только....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dalida



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 230
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 11:37 am    Заголовок сообщения: Re: СКАНЕР сегоня. ВАШЕ МНЕНИЕ... Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Disaster писал(а):
Посмотрели мы сканер, есть разные мнения хорошо, что показали (новые участники, зрители (которых хоть отбавляй)), а с другой стороны - в конце была антиреклама....

Все кто участвует знают на что идут... ;)


Меня пробесило окончание сюжета Twisted Evil Twisted Evil !!!!
На фоне лиц героев -зачитали некролог(((((((!!
Каждый знает на что идет когда выезжает гонять и решает для себя насколько рискованно это для его жизни!!!!
Никто никого не заставляет и пинками на трассу(либо на стритчелендж не толкает)
(Каренина)



Правильно, никто не заставляет.
Только не надо столь ревностно относиться к самим себе, речь наверняка была о том, какому риску рейсер подвергает окружающих, а не СЕБЯ ЛЮБИМОГО.
Откровенно им по-барабану, что приключиться с вами, их волнует, как вы можете им навредить.
И все....
В конце-концов - это же гос.телевидение, а не рекламный ролик на коммерческом канале.
Им вся эта акция глубоко фиолетово, они просто освятили явление в столичной жизни и все.
А мы тут уж все распалились....
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NFRforever писал(а):
Drag Race - полнейшее гавно!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
гонок нет, ни хуя нет!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
ну как это так!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
ну неужели вам охото поддерживать это ... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
ответте лучше когда будут гонки!!!
ВСЕ ХОТЯТ ГОНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
умнейте, товарищи организаторы!!!



Напиши это еще во всех топиках....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEM писал(а):
Продолжение темы в топике http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?p=63118


:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Сколько можно тереть сообщения :!: :!: :!:

:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лажовенькая прога получилась в большей своей части, нормально только про Каренину и злобина еще более-менее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SMESHNOI 152



Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 7
Откуда: Моква, ЮВАО, ЛЕФОРТОВО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guliver писал(а):
Мля, я тоже пропустил.......футболом засмотрелся! Crying or Very sad


Я писал весь репортаж! Smile :D Если уж очень интересно,могу подогнать кассетку!Там минут 20 от силы ,но мне понравилось.не СУПЕР-КУПЕР но все-же неплохо на мой взгляд!!!!!!!!!!! пишите,если кто заинтересовался,PLEASEeeeeeeeee...................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

verik писал(а):
NFRforever писал(а):
Drag Race - полнейшее гавно!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
гонок нет, ни хуя нет!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
ну как это так!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
ну неужели вам охото поддерживать это ... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
ответте лучше когда будут гонки!!!
ВСЕ ХОТЯТ ГОНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
умнейте, товарищи организаторы!!!



Напиши это еще во всех топиках....


Мля, а потом еще будут говорить о том, что нельзя разжигать войну между тусовками :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMESHNOI 152 писал(а):
guliver писал(а):
Мля, я тоже пропустил.......футболом засмотрелся! Crying or Very sad


Я писал весь репортаж! Smile :D Если уж очень интересно,могу подогнать кассетку!Там минут 20 от силы ,но мне понравилось.не СУПЕР-КУПЕР но все-же неплохо на мой взгляд!!!!!!!!!!! пишите,если кто заинтересовался,PLEASEeeeeeeeee...................


Ой, мона мне! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
verik писал(а):
NFRforever писал(а):
Drag Race - полнейшее гавно!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
гонок нет, ни хуя нет!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
ну как это так!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
ну неужели вам охото поддерживать это ... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
ответте лучше когда будут гонки!!!
ВСЕ ХОТЯТ ГОНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
умнейте, товарищи организаторы!!!



Напиши это еще во всех топиках....


Мля, а потом еще будут говорить о том, что нельзя разжигать войну между тусовками :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


Ириш, я не разжигаю войну. Просто эмоции. Извиняйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drifter



Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 56
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лажовая передачка, где облажались все: и ведущие передачи, и персонажи. Я смотрел и смеялся от души Laughing
Особенно понравилось выступление 15-летнего прыщавого юнца и его рассказ о том, как "закись азота расширяется и толкает поршень вниз с дополнительной силой" :!: Laughing а также было весело смотреть на ржавый серый баллон типа "сварочный" с NOS, который запихивают в багажник умершего 10 лет назад Гольфа. Ну и ведущий программы тоже не давал расслабиться и сыпал ошибками в ударениях и названиях :D
Боинг порадовал своими амбициями и пафосом. Главное-говорить уверенно и напористо-и ты king of streets. Laughing
Но передачка получилась в тему: какое движение, такая и передача. В этом смысле тут полная гармония.

PS. Понравился только минутный сюжет про Каренину, где она играла с ребенком. Но этот сюжет выпадал из сценария Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

verik писал(а):
Driversha писал(а):
verik писал(а):
NFRforever писал(а):
Drag Race - полнейшее гавно!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
гонок нет, ни хуя нет!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
ну как это так!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
ну неужели вам охото поддерживать это ... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
ответте лучше когда будут гонки!!!
ВСЕ ХОТЯТ ГОНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
умнейте, товарищи организаторы!!!



Напиши это еще во всех топиках....


Мля, а потом еще будут говорить о том, что нельзя разжигать войну между тусовками :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


Ириш, я не разжигаю войну. Просто эмоции. Извиняйте.


Я не про тебя, Вер!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DellGT



Зарегистрирован: 20.07.2002
Сообщения: 496
Откуда: ЗАО:Кунцево-Новопеределкино

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Народ, а кто-нибудь записывал? Я не смогла посмотреть!!!! :?


Я записал!!! Wink
точное время 11 минут! может +- 2 мин....
но вот кода переписать смогу незнаю!
мне передача понравилась ... всё грамотно (без нитроса медицинского)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru