Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МПС-3 и Аккорд Тайп С...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keeper писал(а):
хотя интересна конечно новая Mazda 6, кто-нибудь пытал её??

Катал... отличная машина, мне очень понравилась... Катал 2.0 на автомате, довольно динамичная. Шумка сзади отвратительная, но этот вопрос решаем... Если честно понравилась больше аккорда, только она совсем уж вальяжная чтоли... большая, солидная, катал по Новой Риге на ней, от её биксенона все спрыгивают с левого ряда... До 170 набирает уверенно, рулится хорошо... Но в общем это лет для 30-35 машина, я до такой не дорос ещё)
Кстати в силу новых правил, дважды сеня был пойман за превышением... Один раз уговорил стать пешеходом и выписать 100 р, второй раз вместо полторы тысячи выписали 300 ... Стоят в каждой подворотне дорогу сушат... Ещё один минус в копилку МПС ( На ней я точно насобираю штрафов вагон
Спасибо всем, кто откликнулся, на днях покатаю МПС и будет яснее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 4:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):

Аккорд ТУпе-с не стоит рассматривать даже если хочеться "вваливать" - таз в 140-150 лс его обьедет.

Тут уже дело в другом, мне до этого таза будет фиолетово)
Когда со мной вставали ТАЗы, которые холостые обороты не держали и были полумашинами без половины салона,со всеми прямотоками + нулевиками и когда они меня на 402 метра объезжали на корпус-два мне было совсем не обидно, у меня был полноценный салон, музыка + шумка килограмм на 100 и никаких проблем с поездками на любые расстояния... Поэтому меня это не трогало никогда, что мой седан маломощный, созданный явно не для гонок объезжает на пару корпусов этот полукарт полуавто) Тут ситуация примерно такая же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solyarkin



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Ты сказал глупость..в стоке МПС быстрее. Чипы и прочее сейчас не обсуждаются.
ЗЫ: спасибо что засняли дорогу впереди Опеля Laughing


дык и до чипа он многих проехал
useless_mps писал(а):

Solyarkin, что ж ты сам опц не купишь? сообщения в стиле "опц быстрее", "опц лучше" вижу на каждом форуме, однако ты почему то ездишь на ауди)))


дык я ещё не совсем псих)))
Vladimir-S писал(а):
По поводу ОПЦ и МПС, катался с Solyarkin-ым, правдо у него уже было конченное сцепление, когда шли в гору и смогу воткнуть третью ехали вровень... но если брать тот факт что у него сцепа буксовала то ОПЦ валит лучше МПС.. все предыдущие разы не втыкал 3-ю в общем сливал.. летом видно будет сколько чипованный опц привозит пмс-ке.. PS динамика по городу у мазды намного лучше чем у акорда, на 4-й можно спокойно ехать в потоке 60 - 140, не переключаясь, без напряжений во всём диапазоне оборотов, да и по трассе воткнул 6-ю и 110-250 динамики за глаза... P.P.S акорд на ручке Опелевод щенил на своих 180 лошадях.


ездил ты не со мной. а с моим лучшим другом, но эт не меняет суть, его на смотру я вытащил)))


кстати да, автор может gti на автомате и не мучаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeugeotKiller



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аккорд древняя машина, ее через 3-4 месяца сменит новый кузов.
А Мпс 6 заявным преимуществом уезжала от чипованноо Опеля Шуммахера. Думаю , что астра проиграпет 3-ке ввиду меньшего момента, сил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PeugeotKiller писал(а):
Аккорд древняя машина, ее через 3-4 месяца сменит новый кузов.
А Мпс 6 заявным преимуществом уезжала от чипованноо Опеля Шуммахера. Думаю , что астра проиграпет 3-ке ввиду меньшего момента, сил.

А че думать то,кучу раз народ ездил уже))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор повторяю присмотрись к Гольфу ГТИ 5... в твоем случае есть компромисс - 5дверка на ДСг - и популять можно и на акпп поездить просто и стильно и нестарый Smile
Вернуться к началу
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Автор повторяю присмотрись к Гольфу ГТИ 5... в твоем случае есть компромисс - 5дверка на ДСг - и популять можно и на акпп поездить просто и стильно и нестарый Smile

согласен Согласие Дизайн конечно каждому свое,если нравится,то надо брать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeugeotKiller



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):
PeugeotKiller писал(а):
Аккорд древняя машина, ее через 3-4 месяца сменит новый кузов.
А Мпс 6 заявным преимуществом уезжала от чипованноо Опеля Шуммахера. Думаю , что астра проиграпет 3-ке ввиду меньшего момента, сил.

А че думать то,кучу раз народ ездил уже))

Поехали сейчас? Что опять ныть будете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PeugeotKiller писал(а):
опилевод писал(а):
PeugeotKiller писал(а):
Аккорд древняя машина, ее через 3-4 месяца сменит новый кузов.
А Мпс 6 заявным преимуществом уезжала от чипованноо Опеля Шуммахера. Думаю , что астра проиграпет 3-ке ввиду меньшего момента, сил.

А че думать то,кучу раз народ ездил уже))

Поехали сейчас? Что опять ныть будете?

А поехали со мной?
ЗЫ: Про Мазду3 и Опц согласен. Но от водилы много зависит.
ЗЗЫ: Про Шухера - ну ХЗ....когда мы с ним ездили с ходу в его лучшие времена, он ехал точно не хуже чем МПС6. к тому же у него не ОПЦ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeugeotKiller



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
PeugeotKiller писал(а):
опилевод писал(а):
PeugeotKiller писал(а):
Аккорд древняя машина, ее через 3-4 месяца сменит новый кузов.
А Мпс 6 заявным преимуществом уезжала от чипованноо Опеля Шуммахера. Думаю , что астра проиграпет 3-ке ввиду меньшего момента, сил.

А че думать то,кучу раз народ ездил уже))

Поехали сейчас? Что опять ныть будете?

А поехали со мной?
ЗЫ: Про Мазду3 и Опц согласен. Но от водилы много зависит.
ЗЗЫ: Про Шухера - ну ХЗ....когда мы с ним ездили с ходу в его лучшие времена, он ехал точно не хуже чем МПС6. к тому же у него не ОПЦ.


Финч, у тебя сколько сил? А сколько тюнинх весит??)
Хотя можно, у меня ЕСП есть))
Я тяжелее опц ,тем более Астры, да еще у меня оттягчающее, типа акп или полного привода.
С Шухером мы ездили с места, он только отстает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PeugeotKiller писал(а):
опилевод писал(а):
PeugeotKiller писал(а):
Аккорд древняя машина, ее через 3-4 месяца сменит новый кузов.
А Мпс 6 заявным преимуществом уезжала от чипованноо Опеля Шуммахера. Думаю , что астра проиграпет 3-ке ввиду меньшего момента, сил.

А че думать то,кучу раз народ ездил уже))

Поехали сейчас? Что опять ныть будете?

Насчет ныть-это точно не ко мне,я ездил всегда и скем предлагали))тока у меня не опц,еси чо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PeugeotKiller писал(а):

Финч, у тебя сколько сил? А сколько тюнинх весит??)
Хотя можно, у меня ЕСП есть))
Я тяжелее опц ,тем более Астры, да еще у меня оттягчающее, типа акп или полного привода.
С Шухером мы ездили с места, он только отстает

а чего с ним с места то ездить? Что бы монопривод начал догонять с места, это должен быть болид типа М5 е39, М3 у 46 и т.д....у Шухера не больше 280 сил было...Хотя думаю на дистанцию бльшею чем смотра он бы начал доставать и МПС6 и мою ГЦ8...
ЗЫ:Тюних мало весит..Вот Вова-с на МПС3 пости не отстает с ходу Согласие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeugeotKiller



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
PeugeotKiller писал(а):

Финч, у тебя сколько сил? А сколько тюнинх весит??)
Хотя можно, у меня ЕСП есть))
Я тяжелее опц ,тем более Астры, да еще у меня оттягчающее, типа акп или полного привода.
С Шухером мы ездили с места, он только отстает

а чего с ним с места то ездить? Что бы монопривод начал догонять с места, это должен быть болид типа М5 е39, М3 у 46 и т.д....у Шухера не больше 280 сил было...Хотя думаю на дистанцию бльшею чем смотра он бы начал доставать и МПС6 и мою ГЦ8...
ЗЫ:Тюних мало весит..Вот Вова-с на МПС3 пости не отстает с ходу Согласие

Как он предложил, так и ездили. Когда машина в динамике уже видно, кто достает, а кто начинает еще больше отставать. Он отстает.
Наверно в режиме на макс скорость Опель быстрей, на мпс 6 стоит ограничитель на 240 км/ч.
2 Опилевод а на чем ездишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять сёрево.............
проще купить сеат леон купра...........за 40 касарей евриков...........
и не сравнивать БМВ и СУБАРУ...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что бы монопривод начал догонять с места, это должен быть болид типа М5 е39, М3 у 46 и т.д



или таз Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
опилевод писал(а):
Насчет ныть-это точно не ко мне,я ездил всегда и скем предлагали))тока у меня не опц,еси чо Smile

Привет

Че?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeugeotKiller



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pantera81 писал(а):
опять сёрево.............
проще купить сеат леон купра...........за 40 касарей евриков...........
и не сравнивать БМВ и СУБАРУ...........

или добавить еще 10 и взять на распродаже с350, а ведь так хорошо начали с 33-35 кД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 7:40 pm    Заголовок сообщения: вон ана чо михалыч Ответить с цитатой

Не знаю, учитываете Вы это или нет Желание - это материализованная в мысль потребность человека. Отсюда кстати и берется счастье, в исполнении потребностей тела. Правда не понятно Ваше определен

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 1:10 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeugeotKiller



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
PeugeotKiller писал(а):
Finch писал(а):

А поехали со мной?
ЗЫ: Про Мазду3 и Опц согласен. Но от водилы много зависит.
ЗЗЫ: Про Шухера - ну ХЗ....когда мы с ним ездили с ходу в его лучшие времена, он ехал точно не хуже чем МПС6. к тому же у него не ОПЦ.


Финч, у тебя сколько сил? А сколько тюнинх весит??)
Хотя можно, у меня ЕСП есть))


тебе самому этот заезд будет не интересен, или ты не видел субару сзади издалека?

Видел, разные есть субары , эво а также их водители))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
PeugeotKiller писал(а):
Finch писал(а):

А поехали со мной?
ЗЫ: Про Мазду3 и Опц согласен. Но от водилы много зависит.
ЗЗЫ: Про Шухера - ну ХЗ....когда мы с ним ездили с ходу в его лучшие времена, он ехал точно не хуже чем МПС6. к тому же у него не ОПЦ.


Финч, у тебя сколько сил? А сколько тюнинх весит??)
Хотя можно, у меня ЕСП есть))


тебе самому этот заезд будет не интересен, или ты не видел субару сзади издалека?
Да мазда постоянно дерёт субару, я вот уже привык видеть субару сзади из далека в зеркала, а левый китайский ксенон что стоит у некоторых постоянно слепит по зеркалам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru