Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вечный вопрос!что выбрать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Выбор авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
St@rK



Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 1:54 am    Заголовок сообщения: Вечный вопрос!что выбрать? Ответить с цитатой

Есть 25000$ ! посоветуйте что нить на ету сумму! я расматривал вариант Октавии(тур) 1.8т , Хонды цивик 4д .... и гольфик смотрел....ну хз.... весь в сомнениях..... Короче говоря прошу помощи в выборе автомобиля. Только ребят если пишите, то обозначайте причины выбора, и все плюсы и минусы ! Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А точнее что ты хочешь от машины ты можешь сформулировать?

Тут гольфы были у каждого второго а у каждого третьего старичка - турбооктавия.

И с классом авто определись. А то аз эти деньги можно взять корч уходящий н аоколоземную орбиту и жоповозку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая понимаю речь о новом аффто - а никакой космический корабь за 25 тыщ не купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
St@rK



Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
какая понимаю речь о новом аффто - а никакой космический корабь за 25 тыщ не купить
именно!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
St@rK



Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
А точнее что ты хочешь от машины ты можешь сформулировать?

Тут гольфы были у каждого второго а у каждого третьего старичка - турбооктавия.

И с классом авто определись. А то аз эти деньги можно взять корч уходящий н аоколоземную орбиту и жоповозку.
Хочу именно новое авто! Я хочу что бы она была не пустая, можно взять volvo s40 и ездить просто в коробке которая получила 5 звезд за безопасность, а если начать ее шпиговать, то во все 40 уложишься..... Октаия(тур) турбированная 555000 выходит.... вроде в цену укладываюсь...но что то не то.... Цивик.. ну хз...вроде за 25 тысяч ничего лучше ненайти....ну опять же... у моих знакомых нет цивиков, и никто ничего о них незнает.... Вчера гольф смотрел 17500 база! но опять же сомнения ..... а с классом если я неошибаюсь, то ето Гольф класс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дэу матиз!

А если серьезно, для комфортаза такие деньги можно выбрать много что, от немца до корейца, вопрос только что нужно, каих размеров и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
St@rK



Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rulez писал(а):
Дэу матиз!

А если серьезно, для комфортаза такие деньги можно выбрать много что, от немца до корейца, вопрос только что нужно, каих размеров и т.д.
седан больше хочу.... не заооблочно мощную и не 75 лошадок ! И что бы комплектация оправдывала цену....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
St@rK



Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rulez писал(а):
Дэу матиз!

А если серьезно, для комфортаза такие деньги можно выбрать много что, от немца до корейца, вопрос только что нужно, каих размеров и т.д.
шутки шутками.... а в прошлый раз.... стояла такая же проблема.... токо бюджет меньше был... и я купил ВАЗ 2114 новый.... прошло 2 года автомобиль цветет, ржавеет... и вот срочняк надо опять что то искать..... Да и снова ВАЗ поупать небуду ))))) спасибо, намаялся ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цивик ждать долго - а смысл??? можно опель посмотреть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
St@rK



Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Цивик ждать долго - а смысл??? можно опель посмотреть....
опель... как вариант можно расмотреть....А почему нет смысла в цивике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю.....мне кажется цивик хэтч...еще ка кто но седан..а что не рассматриваешь вариант например кашкая??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
St@rK



Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
ну не знаю.....мне кажется цивик хэтч...еще ка кто но седан..а что не рассматриваешь вариант например кашкая??
Кашкай.... хм.... ненравится он мне.... тем более ето ока среди Джипов ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не вполне ниче..багажник канешна с пассиком не сравнить но в целом просторный вчера ехали трое взрослых сзади и дите на коленках - нормально......ну еще етсь аткой пепелац как судзук сх-4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot-HMC



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чур камнями не бросать. Если не для гонок машина нужна - бери Сонату V6 2.7 в максимальной комплектации. Там есть все опции, неплохой разгон, отличный комфорт, но совершенно неазартная управляемость. Зато новая около 26000 стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
St@rK



Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kot-HMC писал(а):
Чур камнями не бросать. Если не для гонок машина нужна - бери Сонату V6 2.7 в максимальной комплектации. Там есть все опции, неплохой разгон, отличный комфорт, но совершенно неазартная управляемость. Зато новая около 26000 стоит
Хороший вариант )))) надо будет присмотрется )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
St@rK



Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вам ситроен ц4??? И народ по поводу шкоды тур турбовой раскажите поподробней !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шкода тур это пассат 10 летней давности - только похуже собран салон... в целом довольно надежная машина, ждать от нее каких то зажигательных эмоций не стоит, но етсь один большой плюс - не надо ждать полгода-год, и с обслуживанием и запчастями все в поряде, в отличие от ипонцев в которых начиная от "дебильной" размерности колес и заканчивая отсутсвием запчастей н складах диллеров...я сам задумывался над шкодой нвой - но после пассата - как то она не впечатлила.....вот еще октавия скаут, но и ценник там другой.....кстати а форд мондюк???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Выбор авто Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru