Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2 Strik и любителя говномяслок.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а попугайчик любимый был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ODEN



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 34
Откуда: Россия, г.Калуга

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да был у него зоопарк целый наверное...

а чегой то мы всё в МСК должны приехать?! вы к нам на форум зашли, насрали, так теперь приедте и уберите!!! или машины производства германии не рассчитаны на свежий горный воздух в городе Калуга?!

заипали короче болтать... сплошной мат и стёб с двух сторон, а крутых тачек как небыло так и нет, я имею ввиду со стороны многоуважаемых флаеров, биммеров и ещё кого-то......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bimmer писал(а):
понтов у Вас до хуя ребята
с вами по нормальному никак нельзя
т.к. Вы это просто пиздец выше вас нихуя нет
на будущее у меня не 7 т. а 13, так што не надо пиздить грамотее
приежайте в мск и нормально покатаемся тока без понтов
Бугага. А у тебя сейчас не s класс 140-й? Или ты просто чужой ник гоняешь, понторез? Кстати, без мата можешь общаться? Wink

Последний раз редактировалось: Кирюха (Вт Сен 12, 2006 3:26 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
street99



Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 161
Откуда: Kaluga

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bimmer писал(а):

Вы это просто пиздец выше вас нихуя нет

есть какие-то варианты..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чо такое 13?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bimmer
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет мерса 140 не было
Гелик есть
да и мат не я начал
просто надо уважать собеседника даже если ты не видишь его
а в глаза я уверен никто так из ВАС говорить не станет ИМХО
Вернуться к началу
ufо



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 67
Откуда: Kaluga

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bimmer писал(а):
понтов у Вас до хуя ребята
с вами по нормальному никак нельзя
т.к. Вы это просто пиздец выше вас нихуя нет
на будущее у меня не 7 т. а 13, так што не надо пиздить грамотее
приежайте в мск и нормально покатаемся тока без понтов


Да нах мы поедем в мск? Приезжай в Ярославль 23 сентября, там и покатаемся "без понтов". И там ещё этого эстонского друга захвати, Сталинград ему напомним ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

называйте меня просто - повелитель вселенной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гость80
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 1:59 pm    Заголовок сообщения: фраерок Ответить с цитатой

Это похоже на то, что я щас скажу "Да я бы Тайсону пи...дюлей навешал, только он далеко, жаль приехать не может..." Или "Да я б Шумахера надрал, но Монте-Карло далеко" Про таких говорят просто пиз...бол. Только это чмо не знает на какие машины он пытается залупатся со своими ведрами немецкими.
Вернуться к началу
ODEN



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 34
Откуда: Россия, г.Калуга

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любимая тема в продолжении =))))))
пасип типа за поддержку... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kosmik



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 All. Насчёт вопроса, что я задавал.. Ничо не получится полюбэ, т.к. денег уже нет. Дед умер, потратил на похороны....

2 ufо. Чувак! Ну ты ваще! Видел тебя в городе в прошлую пятницу. Вечером часов в 11 на Жукова на светофоре. Я сзади на семёре стоял. Ну ты после переезда дал! Я ваще в шоке был, хотя чего тока раньше не видел!!!! Respect!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ufо



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 67
Откуда: Kaluga

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kosmik писал(а):
2 All. Насчёт вопроса, что я задавал.. Ничо не получится полюбэ, т.к. денег уже нет. Дед умер, потратил на похороны....

2 ufо. Чувак! Ну ты ваще! Видел тебя в городе в прошлую пятницу. Вечером часов в 11 на Жукова на светофоре. Я сзади на семёре стоял. Ну ты после переезда дал! Я ваще в шоке был, хотя чего тока раньше не видел!!!! Respect!!

Видно настроение хорошее было. А так.... Да не едет она нихера ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kosmik



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, не едит Laughing У меня бы так "не ехала" ! Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Флуер, или как там....
Чё й то ты чувак сдулся Smile) А где же обещенное рвание всех и вся? А где доказывание, что все неудачники на ржавых вёдрах???? Всё, кончился задор молодецкий? Только за базар надо отвечать!!! :evil: И нехера попусту пи*дить!
Вернуться к началу
Kosmik



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, это я был!! :!: Забыл войти....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, респекТ! Ваши из Обнинска очень достойно на Призыве себя показали! Уважуха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
street99



Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 161
Откуда: Kaluga

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kosmik писал(а):
Ой, это я был!! :!: Забыл войти....

ладно проехали уж...дело прошлого..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че, Флаер сдулсо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru