Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правильный магазин.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Екатеринбургская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YURICH



Зарегистрирован: 13.08.2002
Сообщения: 17
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2002 12:38 pm    Заголовок сообщения: Правильный магазин. Ответить с цитатой

http://www.larkon-auto.ru/
я там с утра каталоги рассматриваю - офигеть! всё есть!
владельцы ненашемарок будут рады.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YURICH



Зарегистрирован: 13.08.2002
Сообщения: 17
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2002 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот чё думаю, надо подитожить информацию о правильных магазинах в городе Екатеринбурге. Вот какие я знаю:
1. Магазин "Авто-Спорт" возле автосалона субару - дороговато.
2. Магазин "Гараж" на Готвальда 9 - есть койчего, в т.ч. валы.
3. Магазин автоприбамбасы на Куйбышева - правильный магазин!
4. ТЦ "Югозападный" бутик на втором этаже - всякая фигня, в т.ч. глушаки.
5. Магазин "Спорт Авто" возле шиномонтажки по 8 марта от автовокзала в сторону южной - очень хороший магазин, всё дешво!

Тока вот нигде не могу дроссельный узел нормальный купить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cat_man



Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2002 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в процессе просмотра магазин вызывает лютые приступы жадности - всё охото Twisted Evil
надеюсь, такое будет когда-нибудь и в екб. я в смысле того, что будут грамотные мастера, способные всё устанавливать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_MX



Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 33
Откуда: Первоуральск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2002 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не правдв это про установщиков.
Есть ребята
Мне понравилась беседа, правда пока только беседа, с Алексеем из Субару центра они помоему не плохо разбираются в нюансах тюнинга и соответсвенно его установке. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
YURICH



Зарегистрирован: 13.08.2002
Сообщения: 17
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2002 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера с TERSAN'ом был обнаружен ещё один правильный магазин. Продают сиденья, глушаки мелочь всякую, видел два вебера лежат с переходниками что их сразу два и поставить на мотор. Порадовало наличие таких вещей, как на это фотке
х т т п : / / ввв . svr. ру/ images / tunat. jpg
перед на десятке стоит 500 баков, на зубилу 300. Цена с установкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YURICH



Зарегистрирован: 13.08.2002
Сообщения: 17
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2002 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, адрес забыл дать ;0)
Ул. Комвузовская 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nikola
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 3:26 pm    Заголовок сообщения: есть еще три магазина! Ответить с цитатой

1. На Культуры, 25 (район "Белой башни") магазин " Автоспорт"
2. На Блюхера, 19
3. На Военной 4а магазин "Автоспорт III"

Подскажите пожалуйста, есть ли спортивные глушаки на классику?
Вернуться к началу
R&F
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 8:13 am    Заголовок сообщения: Это же москвичи-ты закажи ...... Ответить с цитатой

когда получишь расскажешь и мы ломанёмся -а то может ты с этого ларкона уж очень всё круто
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Екатеринбургская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru