Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всем привет!!!!!!!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Екатеринбургская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2002 9:57 am    Заголовок сообщения: Всем привет!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Ребята, для заставки Вашего сайта ( не форума )- см www/ s t r e e t r a c e . r u нужны фотки на главную страницу.Это должны быть фотки Вашего города.Шлите Админу.Ждем.!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2002 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed
Хочу отправить фотографии - как это сделать?
Куда их сувать?[/url]
Вернуться к началу
TERSAN



Зарегистрирован: 18.06.2002
Сообщения: 100
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2002 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай лучше фото с наших ночных гонок! пришлём. Twisted Evil cool Smile :D Laughing
и это, обещанное модерирование тоже не помешало бы. совсем бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2002 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чтож вы с Аббатом так рветесь к модерированию , мало нам цензоров по жизни , еще и вы тут будете душить неугодные вам голоса . Boing - убедительная просьба не давайте региональным узурпаторам право душить глас народа , нехай выслушивают всю правду-матку в лицо . Тем более , что некоторые из них и так замечены в нечистоплотности . ( смотрите переписку )
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 1:23 am    Заголовок сообщения: ....... Ответить с цитатой

Мы дадим права модератора чел-ку, который БУДЕТ РЕАЛЬНО РУЛИТЬ В СВОЕМ ГОРОДЕ.НАМ НУЖНЫ ЭНТУЗИАСТЫ! Ты такой- ПИШИ !Будь честным и справедливым !Народ пойдет за таким!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аббат



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 303
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 2:42 pm    Заголовок сообщения: Гость Ответить с цитатой

Цитата:
Да чтож вы с Аббатом так рветесь к модерированию , мало нам цензоров по жизни , еще и вы тут будете душить неугодные вам голоса .

Позна... канализацию перекрыли Wink
Щас достану грязный ершик.. и начну чистить Laughing
гыггыы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-ну , е-бург уже свалил с этого сайта , с таким отношением скоро и ваши свалят куда-нибудь . Смотри не останься тет-а-тет с грязным ершиком .
Вернуться к началу
Аббат



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 303
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 6:09 pm    Заголовок сообщения: С какого сайта? Куда свалил? Ответить с цитатой

С каким отношением ? Ты о чем? .. бог с Вами.. сидите у себя на сайте. Я никому ничего доказывать не собираюсь. Тем более перед кем то расстилаться. Мы делаем гонки. А не занимаемся перетягиванием каната и не меряемся амбициями. Laughing Laughing

Пассссаны.. без базара.. Вы крутые .. нет вопросов. cool

... а мы тут просто гоняемся. Нам это нравится. 26-го числа вот сезон будем закрывать.
А если тебе не нравится что я ....модератор, руководитель гонок, организатор, человек, любитель скорости... (нужное подчеркнуть), это ТВОЕ личное дело. И как с этим (делом, личным мнением) поступать - решать тебе. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аббат



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 303
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 6:16 pm    Заголовок сообщения: Что то я понаписал Ответить с цитатой

Что то я понаписал... видимо конец рабочего дня сказывается... хыхы Wink

Можно все проще описать..: кто-то делает.. а кто-то димагогию разводит, ибо сам сделать ничего не может Wink


PS Типа: - А мы уйдем на север... а мы уйдем на север (С) Извесный подсирало из мультфильма Маугли Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bomba



Зарегистрирован: 14.08.2002
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 9:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Что то я понаписал Ответить с цитатой

Аббат писал(а):
Что то я понаписал... видимо конец рабочего дня сказывается... хыхы Wink

Можно все проще описать..: кто-то делает.. а кто-то димагогию разводит, ибо сам сделать ничего не может Wink


PS Типа: - А мы уйдем на север... а мы уйдем на север (С) Извесный подсирало из мультфильма Маугли Laughing Laughing




АББАТ ХУ (ОЙ) дружище давай не будем приписывать салаву NICARы и небудем пяльцы растопыривать , ты прорвался в модераторы и возамнил себя , видит boing будут и в ЕКТБ гонки которые тебе и не снились Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз АббАту . Тебе указывают на твои ошибки , только для того , чтобы ты их не повторял . Но от тебя только с тупым упрямством слышно одно и тоже . Твой ответ на эту реплику могу спрогнозировать с точностью до 99 % . Да никто не умаляет твои заслуги как человека и парохода ( бронепоезда) слава тебе да и только . Но если от славы сьехала крыша , то это уже параноя .
Вернуться к началу
Аббат



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 303
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 7:25 am    Заголовок сообщения: Это чо? Ответить с цитатой

Цитата:
давай не будем приписывать салаву NICARы


ээээ.. Это чо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2003 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не пошёл бы ты Боинг вместе со своим правом выбирать себе " Смотрящего" на Урале.
Вернуться к началу
Nika
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2003 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А не пошёл бы ты Боинг вместе со своим правом выбирать себе " Смотрящего" на Урале.
Расшифруйся наконецто гОСТЬ интересно
Вернуться к началу
Raven
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, у меня такое чувство, что у вас маза амбициями потягаться, а не моторами. Вот мне похеру кто тут модератор - от того что тут модератером будет Аббат тачка у меня тише ехать не будет.
И предлагаю - прокатитесь друг против друга. Кто победит тот и модератор. А то в форуме унижать человека, да ещё так по жлобски не подписываясь [ГОСТЬ это тебе] может ЛЮБОЙ ПЕЩЕХОД Smile))
:evil:
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Екатеринбургская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru