Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему я лох?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rubleff
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 11:08 pm    Заголовок сообщения: Почему я лох? Ответить с цитатой

Скажите, почему меня все унижают?
Всё время надо мной прикалываются, шутят на до мной, порой мне кажется что я последнее чмо.
Ну было один раз когда я переспал с мужиком, но это ничего не значит, со всяким бывает.
Пожалуйста напишите мне по этому поводу своё мнение на rubleff@inbox.ru, я очень жду, т.к жить больше так не могу, я хочу быть уверенным в себе и хочу знать что я сделал всё правильно.
Вернуться к началу
ufо



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 67
Откуда: Kaluga

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахахаха... Выход один - убей себя... Или дождись Берса, он тебе как опытный психоаналитик разъяснит всё. Но потом, тебе всё равно придётся себя убить )))))))))))))))) Возможно даже электричеством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sam412



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 217
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ вы как хотите, а я даже мыло не поленюсь накатать=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, чувак. Расскажу тебе... Лох ты потому, что сам думаешь, что ты лох, от этого и проблемы все твои. Был бы не лохом, задал тут более конкретный вопросец, типа "Где надыбать валыну, шоп завалить казлоф?" А то что такое "почему я лох?"... Не тема это, браза, задавая такие вопросы ты как раз выставляешь себя лохом, ай-ай-ай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru