Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Переполох 12.03.2006

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Саратовская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FILosof



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 10:28 am    Заголовок сообщения: Переполох 12.03.2006 Ответить с цитатой

На другой планете найдена неопознанная форма жизни! Вы хотите завербоваться для её исследования? У вас есть машина? Тогда вам предстоит пройти небольшую проверку! Ваше тестирование будет проходить в несколько этапов, правила будут меняться, время, место и сроки выполнения тоже! Естественно проверку проходите не вы одни – есть и другие претенденты! Вам категорически запрещается мешать другим участникам нашего проекта! В некоторых заданиях вам необходимо найти конверт, запомните ваш конверт только один! За нарушение этих простых правил вы будите, наказаны вплоть до исключения вашей группы! При выполнении ваших этапов за вами будет вестись наблюдение! Так что не забывайте об этом! При выполнении заданий обязательно сохраняйте отметки о прохождении уровней, по окончании не забудьте сложить все отметки в конверт, который вам выдали при старте!

Обязательных заданий нет! Вы сможете выполнять любые задания в любом порядке, но не забывайте(!!!) многие из заданий ограничены по времени!!!









Задание 1/7:
Время: 13-00 до 13-30
Баллы: 5
Вот краткая биография человека, памятник которому вам необходимо найти:
Он родился 22 апреля 1870 года в городе Симбирске на Волге. Здесь прошли его детство и юность.
Родословная этого человека своими корнями уходит глубоко в русский народ.
Родители его - Илья Николаевич и Мария Александровна - по своим идейным взглядам принадлежали к передовой части русской интеллигенции. Отец, рано оставшийся сиротой, лишь с помощью старшего брата получил образование. Он работал учителем, был инспектором, а затем директором народных училищ Симбирской губернии. Энтузиаст народного просвещения, подлинный демократ, он страстно любил свое дело и отдавал ему все силы и знания. Мать была одарена большими способностями: владела несколькими иностранными языками, хорошо играла на рояле. Самостоятельно подготовившись, она сдала экстерном экзамены на звание учителя начальных классов. Всю свою жизнь она посвятила семье, детям, была для них близким другом.
От себя добавим, рядом с этим памятником находится музей, сквер, одно из престижных заведений г. Саратова, а также его можно увидеть из троллейбусов № 1, 3, 5

Там вас ждёт наш человек, его вы сможете очень легко узнать, он вам хорошо знаком! У него вы получите свои баллы.


Задание 2/7:
Время: 14-00 до 15-00
Баллы: 10
Привезите четыре чека с разных заправок «Сиданко» или ТНК BP и вы получите свои баллы. Все чеки должны быть в период времени отведённого на выполнение этого задания.


Задание 3/7:
Баллы: 8
Время: 15-30 до 16-00
На перекрёстке улиц Астраханской и Посадского находится компьютерный магазин, вам необходимо найти среди лиц находящихся в нем нашего человека, а сделать вы это сможете, сказав секретный пароль ”У вас продаются рефрижераторы?” на что получите ответ “У нас остались только шкафы” и конверт с вашими баллами, и бонусным заданием!
Задание 4/7:
Баллы: 10
Время: 16-15 до 16-45
Вас ждёт машина в районе Форума на сенном ,узнать вы её сможете по включённым аварийкам вы получите от неё задание которое вам необходимо выполнить!


Задание 5/7:
Баллы: 5
Время: 16-30 до 17-00

Найдите машину у аэропорта с включёнными аварийками и получите ценную посылку. Не распечатывайте её, она вам ещё понадобится!


Задание 6/7:
Баллы: 15

Следующие ваши очки находятся за гаражом № ____ ( ищите надпись SNRС), а гаражи эти находятся рядом с домом адрес которого представлен в следующем шифре, который вам необходимо разгадать!
Улица: На этой улице находится огромная и строгая машина с большим стволом, на ней уже давно никто не ездит, но с 1941 – 1945 года она была очень популярна среди военных, по названию этой машины можно сразу определить название улицы.
Дом: А вот дом определить не составит особого труда, решив простую математическую задачку - “от стоимости шашлыка из баранины с овощами отнять 41 и прибавите количество кусочков мяса на шампуре изображенного на стене” и всё это в кафе-бистро Заправка, которая находится на Волжской.

Задание 7/7:
Баллы: 7
Покупки ГРОССМАРТ Предмостовая площадь (Пентагон)
1. Туалетная бумага ЧП Руднев – 2р 70к
2. Приправа для шашлыка ЗИОПОЛЕКС – 3р 80к
3. Напиток сокосодержащий «ДА» 0,2л абрикосовый – 7р 70к
4. Мыло детское «два утёнка» Sorti 90г – 5р 70к
5. Мыло медовое туалетное невская 90г – 5р 50к
6. Чупа-чупс йогурт – 2р 80к
7. Минирулет Клубника в шоколаде 35г – 4р 60к
8. Сырок плавленый «янтарный» 100г фольга – 6р 50к


Бонусные задания:

Баллы: 4
В “заправке” на Волжской под одним из столов вы найдёте свои баллы!

Баллы: 3
Надуть 2 презерватива на фоте цирка у фонтана и сфотографироваться с ними!

Баллы: 4
У входа в роддом на пересечении улиц Рабочая и Аткарская сфотографироваться всей командой держа на руках одного из членов команды завернутого в простыню!

Баллы: 5
Вам необходимо найти самое интимное место на пересечении улиц Московской и Вольской! Там вам необходимо найти “мужское начало” взять его и запечатлеть на вашу фотокамеру.

Баллы: 6
Сфотографироваться в любом мебельном магазине лежа на диване без обуви (в фотографии должна быть видна обстановка магазина).

Баллы: 7
В любом магазине с одежды сфотографироваться в примерочной в плавках или купальнике и маркером (который вы наверняка взяли) на любой части тела должна быть надпись «SNRC»

Баллы: 9
В плавательной шапочке в маске или очках с трубкой сфотографироваться в любом кафе «Улей» у кассы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FILosof



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FILosof



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FILosof



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзывы:


Участвовали 5 команд:
Малой и Ко - ВАЗ 2112
Фокусники - Ford Focus 2
Илюшина команда - Toyota Rav4
Fams and frends -ВАЗ 2108
Студенчество - ВАЗ 2106

Название оправдало себя, администрация и посетители многих общественных заведений надолго запомнят слово ПЕРЕПОЛОХ!!!!
все окружающие были в шоке и не понимали что происходит.
В результате долгого заседания капитанов команд и администрации SNRC
первое место заняли:
САмое самое первое - Илюшина команда
самое первое - Малой и Ко
первое - Студенчество






Ну что могу сказать! Всё было классно, и даже несмотря на то, что моя команда не самая-самая, а просто самая - это всё равно зачёт!
Бешеные скорости (лично у меня), смешные задания, я бы даже сказал ржачные, кураж и т.д....В общем, пожеланий несколько к следующему переполоху - побольше машин, побольше заданий (можно даже позапутаннее), побольше расстояний...А так всё ЗАЕ**СЬ))))))

p.s - организаторам ОГРОМНЫЙ RESPECT!!!!!






Огромное спасибо организаторам, респект, всё просто супер!!!
Все задания понравились, было очень смеху было море, при выполнении большинства из них, присоединяюсь к Малому в пожеланиях...
Больше команд и сложнее задания, с расширением географии города и побольше тактических заданий
Жаль, мы облажались с заправками...
Ещё раз всем спасибо и участникам и организаторам!
Сегодня было только начало....если 5 команд устроили Переполох, то что будет в следующий раз.... Постараюсь выложить часть фоток завтра...
Предлагаю недельки через 2-3 повторить.





Скажу как организатор такойже игры в г. Пензе, все было СУППЕР!!!!! Организаторы постарались на славу, им огромный RESPECT !!!!! БРАВО!!!
Понравилось как почти все команды собрались на предфинальном отрезке, маг ФОРУМ, стояли почти час в нервном ожидании получения конвертов!!! А также в кафе "Заправка" и финиш, с распитием 1,5 литровых бутылок с водой!!!
Все команды молодцы, что приняли участие в данном мероприятии!!! (к сожалению видил только там участвующие команды)



Специально для Pauer, любящего повторять вопросы по два раза
Не все гладко было:
1. несколько стилистических неточностей в легенде, в следствии которых некоторые не совсем правильно поняли, как надо выполнять задания.
2. Все выполнили все задания, а мы этого никак не ожидали. как следствие пришлось искать ошибки в выполнении и таким образом выявлять победителя.

Ну и небольшой эпизод с Дизелем, когда на его заглядывание с видеокамерой под стол, один лысый мужчина не совсем адекватно атреагировал. ))))))



А в итоге выпили вечером в Александрии именно за этого лысыго, а не за меня ( ну и ладно...
Не гладко прошёл ещё и 5 этап, все искали машину в районе аэропорта с включёнными аварийками, в итоге еле еле нашёл я потому что увидел Фила, побежал к нему, пробежал мимо Фокусников, команды Малого, и только Илюшина команда стартанула за мной, пока бежали устроили реальные гонки и в итоге я выиграл, но на подходе к Филу упал и именно въехал головой в машину Макса ))) не больно, но штаны порвал... Естественно в заправке инцидент тоже для меня не обошёлся даром - была порвана золотая цепочка, но тут же отремонтированна, Чуть не потерял мобилку свою, думал выронил когда подбегал к машине, выполняяя задание (цитата из легенды: " маг." Улий" )в итоге нашёл на заднем сиденье. Вроде все курьёзы мои, да и Студенчества в целом



Ну вот после этого вопроса отпишусь пожалуй и я!!!
Всё впринципе получилось и всё прошло удачно, как я понял все остались довольны!!! Были и весёлые задания и запутанные и на скорость. Я думал каждый найдёл для себя то что ему по душе!!! НО по душе пришлись все задания и ВСЕМ! то что планировалось как салое сложное задания в итоге оказались самыми лёгкими, и наоборот!!!
С моей стороны и со стороны организаторов выявлен большой недочёт - СЛИШКОМ МНОГО ВРЕМЕНИ отводилось на выполнения этих заданий! учтём на будущее!!! все команды которые заняли первые места выполнили все задания, правда у некоторых были недочёты!!

Огромный РЕСПЕКТ пензюкам!!! молодцы!

Возьму на себя смелость и точно распределю все занятые места!

1 место - Отморозки Ильюши (капитан Viking) Toyota Rav4

2 место - Малой & Ко (капитан Малой) ВАЗ 2112
3 место - Студенчество (капитан Sor(ereR) ВАЗ 2106
4 место - Фокусники (капитан cypher) Ford Focus 2
Fams and frends ВАЗ 2108 - вне зачёта. МОЛОДЦЫ!



Моё мнение - что всё прошло классно!
Если давать приз зрительских симпатитий, то я бы его присудил Маше из команды "Фокусники", она была звездой кафе "Улей" на Московской и Рахова. Надев Плавательную шапочку, маску и вставив в рот плавательную трубку она подошла к кассиру и сказала:
- Извините девушка, необращайте на меня внимания у нас тут конкурс. сейчас я быстренько сфотографируюсь и уйду. !!!! этими словами она сорвала аплодисменты всех посетителей кафе.
Ну и как сказалбы Вадим Галыгин (Camedy Club):
- Dizel, сцука, героический !!!!!!!!



Всё было просто круто!!!! Да, в аэропорту получилось интересно, прилетели то все быстро туда, но вот поиски машины с аварийками затянулись, и закончились состязаниями по бегу на 100, 60, 30 метров и ДТП с участием Лёхи (Dizel) и машиной Макса 411 - к счастью обошлось без повреждений. Беготня вокруг ракетного училища в поисках 73 дома-которых там оказалось четыре штуки-но пакет всё ж был найден. При второй поездке в Пентагон-кассиры спросили нас-"ну что выиграли?" )) но и полеты с памятника Ленину в сугробы...ну а про Заправку уже писали-в общем море положительных эмоций!!! Думаю все команды остались довольны участием-это того стоило




Мои поздравления!!!!! Первый блин оказался давольно удачным!
ОГРОМНЫЙ УВАЖУХ Организаторам,черти во вы блин замутили,гыыыыы)))) Особенно улыбнуло задание с "мужским началом" и подход к его выполнению команды Малого, Малой тебе надо было забрать его, а не отдавать продавщице,всё равно она не видела))))))
HIDDEN (Дима-водитель нашей 8-ки) тоже молодец,я присоеденился к ним под конец игры,ему уважух за быстрое реагирование на команды Саратовского "штурмана"
Штурману тоже спасибо!!!! И Организаторам за предоставление его Респект.
В итоге.....Очень понравилось,всем Спасибо, Максу, Филу, Антохе и девчёнкам за встречу, Антохе отдельное пасиба за "пустите переночевать"!!!
Филу за фуршет с быстрым поеданием алкоголя!!!
Максу спасибо за преютение "чуть" пьяного Саши)))))
Спасибо мышам в "Пивном бульваре" за разнообразность во времяпрепровождении ))))))





Да, получилось всё супер !!! В секс шопе наша команда тоже могла сперееть наш кунынешний кубок ! Мы договорились что один заходит, просит показать мужское начало звонит на чей нить сотовый, как тока поступает звонок двое (я и Вовка, капитан наш) врываются в магазин и снимают всё это. В итоге получилась следущая картина Андрей заходит в магзин, Пчёл (водитель наш) стоит с 3 сотиками на руках и судорожно ждёт какой же зазвонит, я и Вовка стоим на готове с включёной видео и фотокамерами ))) Заходим в магазин, а там один Андрюха стоит, продавщица ушла в подсобку, мы спокойно устоили фотосессию Андерея и искуственного мужского начала, после чего прилетела злая прордавщица, отобрала фалос, причём с такой силой, как будто это его родной, и выталкала нас из магазина ))) вполне реально было унести от туда не только мужское начало но и женское продолжение )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FILosof



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FILosof



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FILosof



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илюшина команда - Toyota Rav4


Итак Здавствуйте дорогие читатели и участники шоу.

Вот немного отошел от Переполоха – отдохнул и решился таки написать отчет.
Начало – приезжаем к месту встречи – студгородок время 12-30 немного ждем – потихоньку начинаем разогреваться шутками и перегораживать друг другу дорогу…
12-40 – Подъезжают организаторы Фил начинает рассказывать правила игры – мы внимательно слушаем (важное замечание) – кто слушал не внимательно тот потом поплатился баллами… Сверяем часы итаааааак… Фил выдает конверты – сразу бежим к машине – сели – Малой уже стоит на выезде на новую дорогу – мвк нему – Читаем задание – Дуть к Ленину за конвертом –давим газу – Малой за нами - жмем больше – Малой за нами на одном из перекрестков – Малой проскакивает на красно желтый мы стоим. По пути читаем задания – дико ржем!
Дуем по московской – останавливаемся прямо около памятника – Я и Протос побежали за конвертами перелазием по снегу и через памятник – Вижу стоит Стас – Кричу привет Стасик! И выхватываю конверт – с другой стороны площади бежит еще кто то – не успел посмотреть кто – бежим к машине – и при прыжке с памятника падаем оба – навстречу Дизель…Жгем дальше

Время не помню – едем в гросмаркет – Дизель за нами в машине распределяем кто что ищет и покупает – паркуемся к магазину (как оказалось потом зря) – выбегаем и всей толпой летим в магазин – ищу мыло Невское Медовое и чупа чупс егурт – Смотрю дизель бегает тоже.. (с камерой нас не пустили злобные охранники которые вааапще ниче не понимали!) Нашли все кроме мыла «Детское» - выцепляем продавцов – они приносят
И с криками УУУАААТЗААААААП!!!! Выбегаем с покупками. Чек в конверт. Потом долго ипем мозги разворачиваемся с этой долбанной стоянки. И Опять с тем же криком проносимся мимо Малого.

Время не помню – Едем в Заправку забирать конверт и считать шашлык на стене – Заправка без приключений – тупо взяли конверт и вышли! Посчитали дом за которым гараж за которым конверт(будет позже)

Едем в Улей на советскую и Чапаева – по дороге Васек одевает маску трубку и Шапочку для душа – Залетаем в Улей подходим к одной продавщице – лезем обниматься – она кричит отстаньте от меня! Ко второй! – сфоткались – бегом к машине!(маску и шапку не снимали) Улей вахуе.

По пути к след заданию – останавливаемся у цирка – убалтываем мента чтобы он нас не трогал – бежим к цирку – по пути разворачиваем гандоны – забегаем в фонтан – и резко начинаем надувать резинотехнические изделия – молодежь на лавках укатывается! Сфоткались – засняли – бежим обратно.

13-40 Едем искать самое интимное место на вольской и Московской – кто догадался?? – Правильно – это магазин интим. Там происходит первый косяк – забегает сразу 3 команды и продавшица начинает выэтываться – мы убегаем первые так как время терять не хотелось.

13-50 Решаем разделиться так как правила этого не запрещают – Лис с Васьком едут собирать чеки на запрвках – время ограничено чеки должны быть выбиты с 14-00 до 15-00 я и Протос выскакиваем около спорт мастера – заходим летим на 2-й этаж находим продавца – убалтываем на фото в плавках – она отсылает нас к охране – подходим – борода! Нив какую не подписывается – пофиг – бежим в мебельный – один – закрыто – второй – закрыо – забегаем в третий – Продавцы сразу соглашаются и мы делаем задание – сфотографироваться на диване без обуви – делать нефиг бежим через Ильинку к московской по пути на всякий случай забегаем в в еще какойто интим – и фоткаемся там. Бежим вверх – Залетаем в Адидас на Вольской – не спрашиваясь хватаем трое плавок ив примерочную – подбегает продавщица начинает говорить что это не наш размер – мы ее посылаем искать наш а сами в раздевалку – Протос одевается – пишем SNRC на каждой ноге и на животе (см фото) – Фотографируемся – говорим что расцветка не понравилась – убегаем…

Бежим до московской – заходим еще раз в Интим – там уже сидит не та милая бабка а сурьезного выда охранник – на уговоры не подисывается – ладно – садимся в автобус – едем до вокзала – нас подхватыват Лис с Васей – есть 4 чека – 10 очков , едем к 3-му роддому.
Бежим около забора – хрен его знает где вход – решаем что он нам и не особо то нуже и лезем через забор – там уже убегает команда ….эээээ….. не помню даже какая – заворачиваем Протоса в простыню и просим сфотографировать – благо люди были. Люди канешно сфотографировали но решили что наверное из психушки сбежао много народа…

Уже порядком устали…Лис кричит курить хочу! – мы дружно орем нихрена подобного! Потом покуришь!
Едем искать 41й гараж на танкистов 73 (как выяснилось после расчета формулы). По пути прямо у танка видим гараж 41 но адреса не знаем – подбегаем надписи нет – сами пишем SNRC и убегаем – долго ищем Танкистов 73 – езультатов нет! Оставляем Протоса и Васька около Ракетки – едем выполнять дальше –

- приезжаем в Софит – там же Дизель с командой – стоим смотрим фильм «другой мир 2» - спрашиваем у всей кого видим – « увас продаются рефрижераторы?» правильного ответа нет – и тут из каморки выходит еще один человек мы к нему! –Он говорит – «Нет только шкафы остались» ура! НАшл! Берем конверт – дуем к Форуму на Сенном – Там уже Малой шаурмой заправляется. Стоим долго… говорим с пензюками.. Фред –цука принципиальный – конверты не дает! Только по будильнику!

Лис гонит к Протосу и Ваську – гараж пока не найден Я стою отвлекаю внимание кричу всем что мы нихрена ниче не успеваем и ваапще ниче еще не сделали! Все довольны! Сходил купил сигареты Лису…В Это время пока идет болтовня – Васек с Протосом находят таки этот долбанный гараж и этот долбанный конверт – признаюсь сразу – для нас это было самое сложное задание. Лис отвозит их к аэропорту – (Малой ты кстати был не прав на счет того что ты был первый, ты был первый кто привез туда конверт)

И тут уже подходит время раздачи конвертов – лис только пдъезжает мы сразу хватаем конверт и едем – пока открывали и читали куда ехать – нас уже все обошли. Пофигу – гашетку в пол – обходим Шестерку студентов, давим дальше – обходим Фокус – фокус цука опасный – давит за нами! На горе отрываемся видим Малого – он проскакивает на полужелтый – мы тормозим – едем на зеленый – видим как Мало занимается слаломом – давим за ним – притормаживаем около аэропорта – Стоим ждем…Время прибытия до Аэропорта 8 мин. У Малого 6 или 7мь. Подъезжают остальные… ищем машину с мигающими поворотниками – нету мля! Разделились на 2 стороны – смотрю Дизель ломится в нашу сторону – нихрена не понимаю – валю за ним – оббегаю Фокусников – малой только едет к нам – тыкаю в Фила конвертом , получаю минералку – бегу назад –правда нафига бежал – фиг его знает так как это уже финал а до финиша еще час!

Вспомнили что надо все таки сделать Интим с фаллосом – заходим еще раз – говорим –никак – Лис дает залог денег за фаллос и выносит его на улицу – делаем фото. ВСЕ! Все сделали. Решаем фаос назад не отдавать… пригодится еще..
Спокойно едем на финиш – устали как сволочи! Но довольны от души! Берем по сникерсу – И последний конкурс выпить 1.5л воды залпом не проронив ни капли. Справились все.


18-00 Отправляемся на подсчет баллов в улей- в котором засветился Дизель – Может кому то и не понравилось как были распределены места то я скажу честно – Мы все сделали точно так как написано в легенде и сделали без помарок и косяков так что я считаю что мы действительно первые – малой накосячил только с цирком, зато делал все быстрее всех.
Так что буем ждать реванша! Да Малой? Я думаю следующий раз все будет намного жеще и интересней. Команд больше будет палюбому!

Я все! Если что то не так или забыл то извеняйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Саратовская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru