Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Этот форум..

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Акция протеста
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
w12



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 8:00 pm    Заголовок сообщения: Этот форум.. Ответить с цитатой

по сути - я против повышения пошлин. Причины уже полгода везде мусолят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

message number 2
:D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

message number 3
Ну я вообщето тож против, но боюсь мое мнение ничего не изменит Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
message number 3
Ну я вообщето тож против, но боюсь мое мнение ничего не изменит Twisted Evil

А если нас приедет 10000 и побибикает немножко, то лоббисты закона могут случайно наложить в штаны. У дурного закона есть противники, и мы просто обязаны высказать свою поддержку им и себе. Здесь мы деремся за себя, ибо поражение будет стоить при покупке следующей тачилы в несколько кило$. По моему, за это стоит попытаться сразитсья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

готов на героическое противостояние толстосумным законодателям Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
:!: :!: :!: РЕВОЛЮЦИЯ :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, блин... они совсем озверели с пошлинами....
хотел купить корвет 68 года (ну нравятся мне именно этого года)
в германии можно взять за 3 тышы... а таможня блин... в 20 обойдется 8O 8O 8O а ведь это уже даже не расматривается как машина и уж не средство передвижения, а больше коллекционный экземпляр....
уроды они одним словом.... :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
total писал(а):
message number 3
Ну я вообщето тож против, но боюсь мое мнение ничего не изменит Twisted Evil

А если нас приедет 10000 и побибикает немножко, то лоббисты закона могут случайно наложить в штаны. У дурного закона есть противники, и мы просто обязаны высказать свою поддержку им и себе. Здесь мы деремся за себя, ибо поражение будет стоить при покупке следующей тачилы в несколько кило$. По моему, за это стоит попытаться сразитсья.


Ты вспомни последний раз, когда демонстрации и митинги кому то помогали в России. Сколько по поводу НТВ/ТВ6 майки рвали, по поводу войны в ИРаке, куча всего было, по заложникам в Нотр-Даме.
Я например могу сказать всем, что мне пошлины очень не нравятся, и даже 10000 автомобилистов могут побибикать, тока хер че изменится.
Вообщем не обижайся, но на мой взляд это ерунда.
Другой вопрос, что попиарить канэшна можно.... :D :D И наверно очень хочется :D :D

ЗЫ я не пессимист...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2003 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

калининград - против, все без исключения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Матвей
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2003 5:45 pm    Заголовок сообщения: а как Ответить с цитатой

как насчет предупредительных покатушек скажем в москве - для начала днем в воскресенье пару кругов по садовому неспешно?
Вернуться к началу
Harny



Зарегистрирован: 20.04.2003
Сообщения: 277
Откуда: Chertanovo

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о любой такой акции должны быть заблаговременно предупреждены соответствующие инстанции.

Так вот, это легальный протест или нет? Если нет, то я боюсь просто всех разгонят и все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично не очень-то верю что из этого что-либо получится, но если в гот выборов показать правительству, что это постановление не популярно, то возможно ...... :!: :!: :!: :arrow: :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga



Зарегистрирован: 08.04.2003
Сообщения: 84
Откуда: Москва Пионерка

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея канечна хорошая,но не фига не выдет!(моё мнение) :evil:
Хотя и попробовать можно! Но уж если они захотели бабок ,то -хоть оббибикайся! :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IgniTioNe_



Зарегистрирован: 18.05.2003
Сообщения: 1417
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
готов на героическое противостояние толстосумным законодателям Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
:!: :!: :!: РЕВОЛЮЦИЯ :!: :!: :!:


ТОЧНО!!! РЕВОЛЮЦИЯ!!!!
ОНи совсем совесть потеряли!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Harp
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 10:42 am    Заголовок сообщения: не пойму чего ДАР решил устроить?Об"явили о своей акции Ответить с цитатой

По ходу поняли, что все проспали... как же так рэйсеры без них.. все сделают..?? Блин только народ с толку собьют...
Даже в этом нельзя было по человечески договорится??Sad(
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 10:51 am    Заголовок сообщения: Про ДАР Ответить с цитатой

Harp писал(а):
По ходу поняли, что все проспали... как же так рэйсеры без них.. все сделают..?? Блин только народ с толку собьют...
Даже в этом нельзя было по человечески договорится??Sad(


ДАР НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к акции. Ее проводим мы совместно с авто.ру
Более того,я уверен, что устраивая акцию 29 они реально ВРЕДЯТ общему делу, выпирая свои дурные амбиции вперед.

Такая акция готовится и согласуется за месяц как минимум,
за неделю они не смогут подготовить нормальную акцию протеста, разве что попиарить то, что они вообще есть.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 11:42 am    Заголовок сообщения: Re: Про ДАР Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Harp писал(а):
По ходу поняли, что все проспали... как же так рэйсеры без них.. все сделают..?? Блин только народ с толку собьют...
Даже в этом нельзя было по человечески договорится??Sad(


ДАР НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к акции. Ее проводим мы совместно с авто.ру
Более того,я уверен, что устраивая акцию 29 они реально ВРЕДЯТ общему делу, выпирая свои дурные амбиции вперед.

Такая акция готовится и согласуется за месяц как минимум,
за неделю они не смогут подготовить нормальную акцию протеста, разве что попиарить то, что они вообще есть.


Если ДАР не имеет отношения к этому делу, тогда надо срочно сделать заявление по этому поводу, желательно официальное.. хотя бы на авто.ру. Ну представьие себе, человек открывает новости, а там сообщение о двух акциях, место проведенгия одно.. в общем люди ничего не поймут.. Мероприятие ДАРа реальный ВРЕД! Может попробовать с ними связаться чтобы они перенесли на Пятницу?? Хотя вряд-ли получится.. они по ходу хотят рулитьSad(
Еще... по поводу акции - неплохо бы связаться с FM радиостанциями, чтобы они в новостной блок поставили сообщение о нашей акции.
Еще можно было бы попробовать договорится с МОТО.ру.. мол пооддержите други.
Какое нить обращение в стиле: "у нас разное количество колес, но мы по одну сторону баррикад" вполне могло бы перенести тусовку байкеров на горбатый мост.
Вернуться к началу
Harp
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 11:51 am    Заголовок сообщения: я за!!:) (-) Ответить с цитатой

покатушки дело хорошееSmile)
Вернуться к началу
QUATTRO_SPORT



Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4
Откуда: Королёв

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далой повышение пошлин на иномарки!!! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Акция протеста Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru