Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что делать новичку желающему присоедениться к клубу гонщиков
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Самарская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bamper писал(а):
Maxxx писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
Если у тя наша чихотка то не стоит даже пытаться!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Макс, а мне можно со своей помойкой ? 8O :D

Нет ! 8O


Ты что Макс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 12:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Что делать новичку желающему присоедениться к клубу гонщ Ответить с цитатой

slay писал(а):

Я тоже недавно....И почти тоже самое писала на форуме....Хочу сказать, что встретила большое понимание и огромную помощь от лигионеров, БИГ СЕНКС ребята!!!!!!!!! А вообще мне повезло с людьми, которых я здесь встретила. Если твое сердце открыто, как и у этих ребят, такое же чувство взаимовыручки, такая же страсть к драгу( а чувствуется, что она есть) , то ты легко попадаешь в наши объятья. Нужна будет помосчь - обрасчайся :D :D :D А где нас найти - читай в форуме, кстати в субботу большое мероприятие, ждемс :D :D :D

ГЫ ГЫ гы !! Не забывай что ты знала меня!! это раз!!

slay писал(а):
ты легко попадаешь в наши объятья


Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Я тебе по обнимаюсь с кем не попадя !! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

А на самом деле приезжай все в твоих руках!! здесь тебя не научат как знакомится это тебе самому надо научится но тебе скажет каждый что тебе не откажут в благих намереньях!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost



Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщения: 126
Откуда: Moscow, Кунцево

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Если у тя наша чихотка то не стоит даже пытаться!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


...никто не спорит, что качество наших машин оставляет желать лучшего, но:
1. при хорошей прокладке между рулем и сидением, можно на "девятке" порвать 7ю беху. Думаю, бывавшие на гонках с этим спорить не будут.
2. крутизна машины еще не показатель крутизны водителя. Многие владельцы русских тачек могут из за пол дня разобрать и собрать заново, тогда как 80% владельцев иномарок умеют только давить на гашетку. Дайте обоим одинаковые машины и посмотрим, кто выиграет.. Smile
3. Лига - еще и своеобразный клуб по интересам, так что, ИМХО, водителям ТАЗов и прочих русских колымаг тоже будет, что обсудить друг с другом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Самарская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru