Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

NFS: Most Wanted
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Компьютерный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже с Daemon tools, но вроде всё ок, правда после установки игры у меня винда запросила активацию, но мы люди бывалые справились. И ещё сначала установил вместе с русской версией, но русифицирована ужасно, просто слова в словарь загнали и вставили, тоесть отдельный набо слов вместо предложения, но как английскую версию запустить так и не нашёл, пришлось сносить и заново ставить уже без русской версии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял тоже с аналогичным пакетом, все нормально. Правда кажется простая она какая-то стала, даже с копами. Правда я пока на 12 позиции черного списка, просто времени нет играть. Насчет руссификация, была такая же батва, хрен че разберешь, я взял залил сверху руссификатор 70%, и все вполне понятно.
Вернуться к началу
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня та же гадость на двух дисках... Винда тоже требовала активацию после установки, проблемы с Даемоном были, после установки 4-й версии все решилось, ща запускаю АНТИ-Блаксом, вроде норм. Русификация - ужас! Слов нет... А поставить англ нет возможности, дисок дал камраду... Мучаюсь... Слава Богу, времени играть особо нет... Кстати, тоже показалось, что слишком до фига желтого цвета :? Да и как-то надоедает игрулька быстро, ИМХО. Андерграунды были интереснее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VovaNQ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 109
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 3:08 am    Заголовок сообщения: ремонт стиральной машины автомат Ответить с цитатой

TECHNOID CONNECTION FORMATION RECORDS ПРЕДСТАВЛЯЮТ 29 сентября Москва снова погрузится в атмосферу The World Of Drum Bass. Вновь лучшие мировые артисты! Снова лучшее звуковое и светово
Мортал это конечно очень хороше, особенно 3. Однако он малость поиздержался по времени. Жанр шагнул далеко вперед. Гилти Геар подкупил меня своей сложностью и продуманостью. Казалось бы список ударов


Последний раз редактировалось: VovaNQ (Пн Дек 21, 2009 10:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шлак.Все играем в Gran Turismo 4 :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MegaPavel



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 345
Откуда: РГМУ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня на ноуте с видюхой 32мб пошла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alter



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 483
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://otvali.ru/news/games/6556/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Компьютерный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru