Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто каике журналы читает?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Красноярская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДихлофоС



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 28
Откуда: -=ЖуковскиЙ=-

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТА, Форсаж,
ТА - последний номер чёт запара... Материалы ещё более-менее, а вот фотки, точне то, как их там по страницам раскидали, меня разочаровали...
А Форсаж последний (12) - кульный. Особенно деффчонка :mrgreen: , машины вообще на "афтар жжот" :D


А ещё "Путь и Водитель" прикольный журнал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=KNIGHT=-



Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 1052
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если серьезно:

Мото, ТА, За Рулем, Клаксон. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ChP!



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего не читаю - читалка сломалась cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автоспорт-тока его хрен где найдешь, раньше всегда на заправках покупал, а щас даже там нет.....
ЭВО-супержурнал, в последнем номере офигенная фотка FQ-340 в повороте :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redangel



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 427
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Auto Moto und sport, F1, MAXIM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton2



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMS, Автоспорт и АР, последнее время еще Эво понравился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TT



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 213
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musika писал(а):
Реально EVO вполне качественный журнал. На порядок лучше (пока по крайней мере) чем топгир и пр.

Точно :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TT писал(а):
Musika писал(а):
Реально EVO вполне качественный журнал. На порядок лучше (пока по крайней мере) чем топгир и пр.

Точно :!:

Почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WRC MONSTER



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 605

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АР,АС,EVO,Моторевю,T.W.O.,ну и Топ Гиир ,иногда,-чисто поржать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kol



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШВЕД писал(а):
раньше покупал попсовый тюнинг автомобилей. а вот недавно выяснил кое-что интересное.
// не антиреклама а факты
в последнем номере журнала на постере висит красная супра (кстати фоткал ее Paul Aerodeck - ссылка на него там имеется). про супру эту понаписали что она злее всех злых и что типа дофига там всего стоит.
одна токо неувязочка:
1. во-1 хозяин этой супры не пацан (как написано в статье) а деффка
2. во-2 на тачке стоит токо обвес и выпуск (банка) - остальное все стоковое. с какого хрена редакция прогнала насчет начинки - хз
:evil: :evil: :evil:
после этого отношение к журналу стало крайне негативное и я склонен считать что все что там пишут - полный 3.14здеж!!! :evil: :evil: :evil:


Отвечаю по пунктам... :? т.к автор я...

1. На тот момент когда мы фотали с Пашей Aerodeck машину, то владел ей еще Миха. Позже он ее продал...Да, девушке. Но на момент сьемок владелец был он.
2 То что написано по начинке написано со слов владельца. Блин не могу же я внутрь мотора залезть. А по ощущениям ехала она уж явно лучше стоковой. И написанные 250 сил лично мне не показались бредом..Ну а если владелец нагнал, :x то уж извините на его совести. Со своей стороны, что смог, то посмотрел по начинке.
Кстати на момент смены владельца могла поменяться комплектация автомобиля..об этом ты не подумал?


Последний раз редактировалось: kol (Вт Ноя 22, 2005 6:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автоспорт и Auto Motor und Sport! остальные пошлятина и ширпотреб! (ИМХО) самое веселое, когда новомодные фурналы про тюнинг начинают печатать свои же статьи и теми же фотографиями, только разницей в год-полтора Laughing
я бы реально читал статьи про грамотные доработки машин, если бы там печатали те машины, которые собираются в россии или заказываются для России, а читать про то, что там собрал кто-то шоукар, так это бред! это из серии не спать с женщинами, а покупать гланцевых теток и самозабвенно удрачиваться представляя себя супер мачо Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kol



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Эво, АС, АР, Форсаж, ТГ - это обязательно каждый номер, плюс время от времени ТА, Supercar, AM&S. Эво - просто супер, обязательно всем читать, и пропущенные выпуски купить.

Про ТА - товарищи, тачки которых там публиковали рассказали, что при этом их спрашивали - какая мощность? На вопрос - а какую можно написать журналисты ответили - это же ваша машина, сколько скажите, столько и напишем, у нас нет оснований вам не доверять, хоть 1000 л.с.
А в Форсаже вообще была умора, когда про Белый Скай с карбоновым капотом рассказывали, что там 350 сил. Я у них в форуме поругался, но они отмазались.


Ну я незнаю кто им такую чушь ляпнул... Rolling Eyes :? Лично я как могу стараюсь проверить пиз...т человек или нет....
Были тут недавно одни товарисчи... сказали что в ихнем опиле 450 сил... Laughing Laughing Laughing Понятно что графиков и подтверждений никаких. в ответ я просто промолчал..... естественно подобное никто не напишет... В идеале предоставляют график с мощностного стенда. Так например со шкодой было... кстати там реально оказалось 284 силы без учета потерь.
Так что катить балоны на всех нинадаа. Smile


Последний раз редактировалось: kol (Вт Ноя 22, 2005 7:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрнесто



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 851
Откуда: Москва. ЦАО. Тверская

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kol писал(а):
Серый Волк писал(а):
Эво, АС, АР, Форсаж, ТГ - это обязательно каждый номер, плюс время от времени ТА, Supercar, AM&S. Эво - просто супер, обязательно всем читать, и пропущенные выпуски купить.

Про ТА - товарищи, тачки которых там публиковали рассказали, что при этом их спрашивали - какая мощность? На вопрос - а какую можно написать журналисты ответили - это же ваша машина, сколько скажите, столько и напишем, у нас нет оснований вам не доверять, хоть 1000 л.с.
А в Форсаже вообще была умора, когда про Белый Скай с карбоновым капотом рассказывали, что там 350 сил. Я у них в форуме поругался, но они отмазались.


Ну я незнаю кто им такую чушь ляпнул... Rolling Eyes :? Лично я как могу стараюсь проверить пиз...т человек или нет....
Были тут недавно одни товарисчи... Laughing сказали что в ихнем опиле 450 сил... Laughing Laughing Laughing Понятно что графиков и подтверждений никаких. в ответ я просто промолчал..... естественно подобное никто не напишет... В идеале предоставляют график с мощностного стенда. Так например со шкодой было... кстати там реально оказалось 284 силы без учета потерь.
Так что катить балоны на всех нинадаа. Smile




И что ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
kol



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрнесто писал(а):
kol писал(а):
Серый Волк писал(а):
Эво, АС, АР, Форсаж, ТГ - это обязательно каждый номер, плюс время от времени ТА, Supercar, AM&S. Эво - просто супер, обязательно всем читать, и пропущенные выпуски купить.

Про ТА - товарищи, тачки которых там публиковали рассказали, что при этом их спрашивали - какая мощность? На вопрос - а какую можно написать журналисты ответили - это же ваша машина, сколько скажите, столько и напишем, у нас нет оснований вам не доверять, хоть 1000 л.с.
А в Форсаже вообще была умора, когда про Белый Скай с карбоновым капотом рассказывали, что там 350 сил. Я у них в форуме поругался, но они отмазались.


Ну я незнаю кто им такую чушь ляпнул... Rolling Eyes :? Лично я как могу стараюсь проверить пиз...т человек или нет....
Были тут недавно одни товарисчи... Laughing сказали что в ихнем опиле 450 сил... Laughing Laughing Laughing Понятно что графиков и подтверждений никаких. в ответ я просто промолчал..... естественно подобное никто не напишет... В идеале предоставляют график с мощностного стенда. Так например со шкодой было... кстати там реально оказалось 284 силы без учета потерь.
Так что катить балоны на всех нинадаа. Smile




И что ?

Да собственно ничего.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанчИс писал(а):
Автоспорт-тока его хрен где найдешь, раньше всегда на заправках покупал, а щас даже там нет.....
ЭВО-супержурнал, в последнем номере офигенная фотка FQ-340 в повороте :D

Единственное мне не понятно, как у них средний расход на нем в 15 литров уместился 8O Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
To ШВЕД: Согласен полностью и с попсовостью и с тем, что часто расказывают про помойки, особенно бесит когда в превосходной форме отзываются про задранный таз в тольятинских накладках! НО мне нравиятся статьи из редлайна, кузовной тюнинг и т.д. А так эти журналы (ТА и форсаж) не плохие, просто они для совсем молодых.

То Finch: Аторевю тоже говно, а Тюнинг питерский - там читать совсем нечего, это вобще ательешный журнал и там редко проскакивают самоделки.[/b]

Твое мнение было очень полезно, ты открыл мне глаза! Не пойму, как я раньше жил Laughing Twisted Evil :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда мы позвонили в ТА и предложили написать статью о нашем порше нам сказали 5000$ Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
СанчИс писал(а):
Автоспорт-тока его хрен где найдешь, раньше всегда на заправках покупал, а щас даже там нет.....
ЭВО-супержурнал, в последнем номере офигенная фотка FQ-340 в повороте :D

Единственное мне не понятно, как у них средний расход на нем в 15 литров уместился 8O Question

Меня кстати это тоже насторожило :D
зато на все остальное цены явно не придуманные, например на резину... 8O Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанчИс писал(а):
Finch писал(а):
СанчИс писал(а):
Автоспорт-тока его хрен где найдешь, раньше всегда на заправках покупал, а щас даже там нет.....
ЭВО-супержурнал, в последнем номере офигенная фотка FQ-340 в повороте :D

Единственное мне не понятно, как у них средний расход на нем в 15 литров уместился 8O Question

Меня кстати это тоже насторожило :D
зато на все остальное цены явно не придуманные, например на резину... 8O Smile

Мдя, за 7 тыс. новую Еку убить и в 15 литрах остаться....Арифметика, блин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anastasis



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тюнинг автомобилей, ну и Веселые картики Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Красноярская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru